Никак, смирилась
Хорошо, что сейчас в тренде такие растрёпанные прически, потому как в гладкий пучок мои антеннки связь с космосом, приём собрать невозможно. С ежедневной укладкой феном короткой стрижки я не знала такой проблемы. Сейчас одуванчик постоянно, только подрастут коротышки и прибираются в причёску, как следом новые пробиваются вот нет чтоб приросту радоваться
Более-менее помогает «пригладить» гель или лак, но быстро пачкает волосы. Хорошо держат две тоненькие косички, заплетенные от висков. Но тоже вариант не на каждый день
Моим волосам хорошо подходит тресем кокосовый детокс, мою им каждый раз. Приятный, мягкий. Еще облепиховая серия у натура сиберика — и шампунь и бальзамы. Я стараюсь без силиконов жить пока.
Неплохо идут шампуни фреш лайн и их же кондиционеры. Особенно люблю тот что с мандаринами. А еще нормально эколаб и зейтун.
Пробовала гринфарму- маски хорошо а шампуни и кондиционеры нет. После любого их шампуня волосы не прочесать даже пальцами. Нужен кондей как минимум. А я таких шампуней стараюсь избегать.
Хочу попробовать каарал и оллин когда прикончу нынешние запасы ( лет через 5 видимо ?)
Спасибо Думаю, всё же кончики стоит немного обновить))
Мильбон даа, по мне так значительно лучше моиста по всем параметрам Обязательно стоит попробовать! Только иметь в виду: тот, что без плюса в названии — легче, чем с +, а значит словить перепит с ним практически невозможно с + потяжелее))
Спасибо еще раз!
Поздравляю с удачным завершением марафона! Результат — супер! Волосы очень красивые И прирост стопроцентов больше 4 см)
Я не знаю, оно походу волшебное. Я наносила его во время каждого мытья, на длину маску, а на корни концентрат. И все это вылилось в магию. Потому что волосы реально растут как сумасшедшие.
Ты поднимаешь уровень до 10ки только краской без порошка? Результат шикарный — цвет очень красивый)
С успешным окончанием марафона! Я тоже не могу без сульфатников
Рост волос шикарный +6см — это ж супер и я вижу по ленте, что некоторые волоски дотянули до запланированных 85
Рада, что ты нашла бюджетный кондиционер с такими же ТХ
7 месяцев без стрижки и такие аккуратные кончики! Мне есть чему поучиться
Так так так, значит милбон лучше моист, сейчас выбираю между ними двумя, моист уже пробовала, а вот милбон нет ещё. Но лебел для меня что-то невероятное! Что же тогда милбон сотворит
Очень успешный марафон, столько выводов, поздравляю!
Эх, жалко виесо, столько восторгов от этих средств, я уже тоже начала пробовать их некоторые баночки)
Прирост отличный, с этим марафон получился очень успешным!
Ксюша, поздравляю с окончанием марафона ? Результат отличный Не пробовали замерять длину передних прядей? Визуально кажется, что они отросли больше, чем основная часть волос
Хорошо, что сейчас в тренде такие растрёпанные прически, потому как в гладкий пучок мои антеннки
связь с космосом, приём
собрать невозможно. С ежедневной укладкой феном короткой стрижки я не знала такой проблемы. Сейчас одуванчик постоянно, только подрастут коротышки и прибираются в причёску, как следом новые пробиваютсявот нет чтоб приросту радоватьсяБолее-менее помогает «пригладить» гель или лак, но быстро пачкает волосы. Хорошо держат две тоненькие косички, заплетенные от висков. Но тоже вариант не на каждый день
Неплохо идут шампуни фреш лайн и их же кондиционеры. Особенно люблю тот что с мандаринами. А еще нормально эколаб и зейтун.
Пробовала гринфарму- маски хорошо а шампуни и кондиционеры нет. После любого их шампуня волосы не прочесать даже пальцами. Нужен кондей как минимум. А я таких шампуней стараюсь избегать.
Хочу попробовать каарал и оллин когда прикончу нынешние запасы ( лет через 5 видимо ?)
Мильбон даа, по мне так значительно лучше моиста по всем параметрам
Спасибо еще раз!
С успешным окончанием марафона! Я тоже не могу без сульфатников
Рада, что ты нашла бюджетный кондиционер с такими же ТХ
которыши выглядят безумно мииило))
Так так так, значит милбон лучше моист, сейчас выбираю между ними двумя, моист уже пробовала, а вот милбон нет ещё. Но лебел для меня что-то невероятное! Что же тогда милбон сотворит
Очень успешный марафон, столько выводов, поздравляю
Прирост отличный, с этим марафон получился очень успешным