avatar
А фото обновлённого среза будет?
avatar
Никак, смирилась no_mouth
Хорошо, что сейчас в тренде такие растрёпанные прически, потому как в гладкий пучок мои антеннки связь с космосом, приёмstuck_out_tongue_winking_eye собрать невозможно. С ежедневной укладкой феном короткой стрижки я не знала такой проблемы. Сейчас одуванчик постоянно, только подрастут коротышки и прибираются в причёску, как следом новые пробиваются вот нет чтоб приросту радоваться
Более-менее помогает «пригладить» гель или лак, но быстро пачкает волосы. Хорошо держат две тоненькие косички, заплетенные от висков. Но тоже вариант не на каждый день
avatar
Моим волосам хорошо подходит тресем кокосовый детокс, мою им каждый раз. Приятный, мягкий. Еще облепиховая серия у натура сиберика — и шампунь и бальзамы. Я стараюсь без силиконов жить пока.
Неплохо идут шампуни фреш лайн и их же кондиционеры. Особенно люблю тот что с мандаринами. А еще нормально эколаб и зейтун.
Пробовала гринфарму- маски хорошо а шампуни и кондиционеры нет. После любого их шампуня волосы не прочесать даже пальцами. Нужен кондей как минимум. А я таких шампуней стараюсь избегать.
Хочу попробовать каарал и оллин когда прикончу нынешние запасы ( лет через 5 видимо ?)
avatar
О, дааа! Ни дня без увлажнения blush а вот ломкие кончики всё-таки хотелось бы защитить дополнительно))
avatar
Спасибо sweat_smile Думаю, всё же кончики стоит немного обновить))
Мильбон даа, по мне так значительно лучше моиста по всем параметрам heart heart_eyes Обязательно стоит попробовать! Только иметь в виду: тот, что без плюса в названии — легче, чем с +, а значит словить перепит с ним практически невозможно blush с + потяжелее))
Спасибо еще раз! dancer
avatar
Ага, сначала написала про осень, потом испугалась, что до осени накуплю кучу всего. Лучше не откладывать на завтра то, что можно сделать сейчасjoyjoy
avatar
Оля, результат прости волшебный!!! Волосы так сильно отросли, плюс визуально стали намного гуще, очень все красивоheart_eyes_cat
avatar
Поздравляю с удачным завершением марафона! Результат — супер! Волосы очень красивые heart И прирост стопроцентов больше 4 см)
Я не знаю, оно походу волшебное. Я наносила его во время каждого мытья, на длину маску, а на корни концентрат. И все это вылилось в магию. Потому что волосы реально растут как сумасшедшие.
так, так, так мне нужно это средство smile
avatar
Ты поднимаешь уровень до 10ки только краской без порошка? Результат шикарный — цвет очень красивый) heart
С успешным окончанием марафона! Я тоже не могу без сульфатниковsunglasses
avatar
Поздравляю с окончанием марафона ? Волосы сейчас очень хорошо выглядят heart_eyes И такой срез густой heart
avatar
Рост волос шикарный +6см — это ж суперmuscle и я вижу по ленте, что некоторые волоски дотянули до запланированных 85sunglasses
Рада, что ты нашла бюджетный кондиционер с такими же ТХ wink

которыши выглядят безумно мииило))
avatar
Я в шоке от результата окрашивания flushedastonished Такой чистый блонд получился heart_eyes И границы совсем не видно, хотя корни очень сильно отросли на момент осветления ok_hand
avatar
Ох сколько у вас разных вкусняшек ля волос — просто глаза разбегаются!) Кудри чудесны — такие длинные, просто загляденье! blush
avatar
7 месяцев без стрижки и такие аккуратные кончики! Мне есть чему поучитьсяgrin
Так так так, значит милбон лучше моист, сейчас выбираю между ними двумя, моист уже пробовала, а вот милбон нет ещё. Но лебел для меня что-то невероятное! Что же тогда милбон сотворитsweat_smile
Очень успешный марафон, столько выводов, поздравляюheart_eyessparkles!
avatar
Какие у вас красивые волны и цвет здоровский — с таким красивым пепельным блеском)
avatar
Ира, поздравляю с удачным завершением марафона! И на методе и без волосы стали ну просто прелесть, кудряшки вообще просто бомба! heart_eyes
avatar
Эх, жалко виесо, столько восторгов от этих средств, я уже тоже начала пробовать их некоторые баночки)
Прирост отличный, с этим марафон получился очень успешнымcherry_blossom!
avatar
Ксюша, поздравляю с окончанием марафона ? Результат отличный heart_eyes Не пробовали замерять длину передних прядей? Визуально кажется, что они отросли больше, чем основная часть волос wink
avatar
Вот это волосыheartВспышка-не вспышка, но результат просто шикарныйheart_eyes волосы и так были в хорошем состоянии, но с этой длиной это что-то невероятноеcherry_blossom
avatar
Не мне одной та картинка запала в душу оказываетсяsweat_smile