Вай, спасибо! Комплименты от коллег по кудрям всегда приятно слушать! Хотя мне до твоих лощеных завитков ещё ехать и ехать придётся теперь дальше отращивать — самой интересно посмотреть!
мараес сейчас действует несколько слабее, судя по впечатлениям девчат, они в постах писали об этом. Лично я изменений не особо заметила ну кроме того, что раньше это были хбб волосы, а сейчас обсцвеченные тряпочки .
а на счет виесо… как раз таки медовую и с розой не пробовала… с одной стороны любопытство давит, а с другой боюсь разочароваться. Но именно эти маски почему-то хочется сразу взять полноразмерными, а продавать в случае неудачи религия не позволит потому что я фиговый продаван
Я повелась на некоторые отзывы, что виесо с арганой круче мараес, но на моих волосах чуда тоже не случилось. Мараеса у меня литр хватит очень надолго, но потом думаю буду искать что-то другое. Кстати, может мне не показалось, что эффект мараеса не такой, как при первом знакомстве, пришлось устроить небольшие танцы. Но виесо в целом разочарование года. Понятно мы все разные, но не думала, что почти все топовые продукты обернутся чуть ли не веником на голове.
Оля, ну что сказать: кудри великолепны
Смотрю на лазерную расческу — тоже нужна, наверное. И вообще, столько вкусняшек (банановый кондей мммм).
Ну и конечно, стайлинг — результаты вдохновляют.
Очень рада, что есть сдвиг в сторону увеличения густоты!
Спасибо, Оль. Кстати, молочко Нук увеличивает объем.
Про ломкость — не думаю, что это от кератина: она и раньше меня беспокоила, но мне казалось, кератин поможет с ней справиьься
Наверное, надо почаще попробовать процедуру.
А про какие ампулы ты говоришь?
Спасибо, Танюш!
И тебя с окончанием!(правда до прочтения твоего поста я так и не дошла ).
Каждый день мыть это, конечно, жесть, но и тут есть плюсы для волосяного маньяка
Какой жизнерадостный и яркий пост!
С успешным окончанием марафона!
Надо же, что есть те, кто грустит от того, что голову не надо каждый день мыть. Мне и через день много, устаю, я всегда мою с насыщенным уходом, чисто шампунь/кондиционер и пошла — не мой вариант. И даже в страшном сне не представляю, что делаю это каждый день
Таня, спасибо большое за пост!
Для меня очень полезная информация.
Волосы очень хороши — и завитком, и волной, и цветом! Даже на хну потянуло, хотя хенный период у меня был 20+ лет назад))) Тогда разнообразия не было, разводила хну горячим свекольным соком?
Да, Годива потрясная! Будем вместе её оплакивать, теперь надо искать замену — хочу попробовать можжевельниковый.
Хороший марафон получился, да? Через скрип и не хочу приходишь к здравому смыслу — читать составы и ограничиться разумным минимумом)
Передержанная Гидра — это ржака в моем случае) ну а что, волосы в хвост и вперёд)
ну кроме того, что раньше это были хбб волосы, а сейчас обсцвеченные тряпочки
.а на счет виесо… как раз таки медовую и с розой не пробовала… с одной стороны любопытство давит, а с другой боюсь разочароваться. Но именно эти маски почему-то хочется сразу взять полноразмерными, а продавать в случае неудачи религия не позволит
потому что я фиговый продаванЭколаб мечтаю прям попробовать!
Смотрю на лазерную расческу — тоже нужна, наверное. И вообще, столько вкусняшек (банановый кондей мммм).
Ну и конечно, стайлинг — результаты вдохновляют.
Очень рада, что есть сдвиг в сторону увеличения густоты!
Про ломкость — не думаю, что это от кератина: она и раньше меня беспокоила, но мне казалось, кератин поможет с ней справиьься
Наверное, надо почаще попробовать процедуру.
А про какие ампулы ты говоришь?
Да, виесо оказался для меня коварен. А может слишком многого ожидала
И тебя с окончанием!(правда до прочтения твоего поста я так и не дошла
Каждый день мыть это, конечно, жесть, но и тут есть плюсы для волосяного маньяка
С успешным окончанием марафона!
Надо же, что есть те, кто грустит от того, что голову не надо каждый день мыть. Мне и через день много, устаю, я всегда мою с насыщенным уходом, чисто шампунь/кондиционер и пошла — не мой вариант. И даже в страшном сне не представляю, что делаю это каждый день
Для меня очень полезная информация.
Волосы очень хороши — и завитком, и волной, и цветом! Даже на хну потянуло