avatar
вот нет чтоб приросту радоваться
Точно точноjoy гель и лак совсем не мое, не люблю укладочные средства, а вот косички попробую) спасибо за совет
avatar
Спасибо большое на добром слове.

Да, Годива потрясная! Будем вместе её оплакивать, теперь надо искать замену — хочу попробовать можжевельниковый.

Хороший марафон получился, да? Через скрип и не хочу приходишь к здравому смыслу — читать составы и ограничиться разумным минимумом)

Передержанная Гидра — это ржака в моем случае) ну а что, волосы в хвост и вперёд)
avatar
Вай, спасибо! Комплименты от коллег по кудрям всегда приятно слушать! Хотя мне до твоих лощеных завитков ещё ехать и ехать придётся теперь дальше отращивать — самой интересно посмотреть!
avatar
Идея огонь!
avatar
мараес сейчас действует несколько слабее, судя по впечатлениям девчат, они в постах писали об этом. Лично я изменений не особо заметила ну кроме того, что раньше это были хбб волосы, а сейчас обсцвеченные тряпочки joy .
а на счет виесо… как раз таки медовую и с розой не пробовала… с одной стороны любопытство давит, а с другой боюсь разочароваться. Но именно эти маски почему-то хочется сразу взять полноразмерными, а продавать в случае неудачи религия не позволит joy потому что я фиговый продаван sob
avatar
Я повелась на некоторые отзывы, что виесо с арганой круче мараес, но на моих волосах чуда тоже не случилось. Мараеса у меня литрgrin хватит очень надолго, но потом думаю буду искать что-то другое. Кстати, может мне не показалось, что эффект мараеса не такой, как при первом знакомстве, пришлось устроить небольшие танцы. Но виесо в целом разочарование года. Понятно мы все разные, но не думала, что почти все топовые продукты обернутся чуть ли не веником на голове.
avatar
Спасибо большое! У тебя тоже локоны огонь! clap
avatar
Органичное любите :)
Эколаб мечтаю прям попробовать!
avatar
Оля, ну что сказать: кудри великолепны heart_eyes
Смотрю на лазерную расческу — тоже нужна, наверное. И вообще, столько вкусняшек (банановый кондей мммм).
Ну и конечно, стайлинг — результаты вдохновляют.
Очень рада, что есть сдвиг в сторону увеличения густоты!
avatar
Спасибо, Оль. Кстати, молочко Нук увеличивает объем.
Про ломкость — не думаю, что это от кератина: она и раньше меня беспокоила, но мне казалось, кератин поможет с ней справиьься triumph
Наверное, надо почаще попробовать процедуру.
А про какие ампулы ты говоришь?
avatar
Большое спасибо! Есть куда расти, но радует, что уход дает результаты.
avatar
Я отрезала около 12 см joy, да и завиток немного забрал — вытянутые не мерила, наверное около 63 см сейчас.
avatar
Да, мне уже непривычно с такой длиной) больше резать не стану.
avatar
Спасибо!
avatar
Вот знаешь, не помню, но точно виесо с арганой не переплюнула в моих глазах мараес… хотя сейчас мараес тоже сдает позиции
avatar
Спасибо большое!pray ещё бы не секлись и не ломалисьgrinning
avatar
Спасибо большое! Сама не ожидала такого приростаgrin
Да, виесо оказался для меня коварен. А может слишком многого ожидала
avatar
Спасибо, Танюш! kissing_heart
И тебя с окончанием!(правда до прочтения твоего поста я так и не дошла pensive).
Каждый день мыть это, конечно, жесть, но и тут есть плюсы для волосяного маньяка sweat_smile
avatar
Какой жизнерадостный и яркий пост!sunnysunnysunny
С успешным окончанием марафона!

Надо же, что есть те, кто грустит от того, что голову не надо каждый день мыть. Мне и через день много, устаю, я всегда мою с насыщенным уходом, чисто шампунь/кондиционер и пошла — не мой вариант. И даже в страшном сне не представляю, что делаю это каждый день dizzy_face
avatar
Таня, спасибо большое за пост!
Для меня очень полезная информация.
Волосы очень хороши — и завитком, и волной, и цветом! Даже на хну потянулоrelaxed, хотя хенный период у меня был 20+ лет назад))) Тогда разнообразия не было, разводила хну горячим свекольным соком?joy
тогда гаджетов не было - пересняла на камеру из фотоальбома