Может мне над лосьон Kaaral?? Но у меня два средства уже есть, два ещё в корзине лежат в ИМ… эх, что же делать?..
Может, скоро он закончится и можно будет подвести итоги. Я рассчитывала, что его хватит на месяц, даже меньше, а сегодня 16 июня и я все еще им пользуюсь)
Спасибо
Ну вы что, почему недостижимая? Мой секрет прост до невозможности: самые сильные средства за раз и каждый раз у вас отличные блестящие и гладкие волосы, очень красивые
Все смотрю и смотрю на шелковые резинки… Психанула после этого поста и купила себе отрез шелка и иголки. настало время экспериментов!
Дико позабавила фраза про массажер «а когда он уходил в армию, купила себе эту штуку»
Рост отличный, продолжайте в том же духе!)
Юль, ну ты чего? Переживаешь из-зат того, что в кудрях не видно прирост? Так наоборот радоваться надо, значит завиток «сел», как мне вчера одна девушка написала прям как шерстяной свитер какой-то. Завиток подпрыгнул, он такой у тебя сочный, букляшистый у меня тоже прирост 6,5см за марафон. Могло ли быть больше? Не уверена, что мне это надо))
А еще я тебе хочу сказать, что у тебя, пожалуй, самый трудный путь из всех хэирманьяков на нашем сайте: так долго отращиваешь волосы, но то муж отчикает больше положенного, то у самой ручки чешутся. Но при всем при этом ты не теряешь настойчивости и вдохновения, я бы, наверное, давно забросила уход, если бы постоянно стриглась. Восхищаюсь тобой!
Спасибо
Да, легко можно ошибиться на пару-тройку сантиметров)
Дико позабавила фраза про массажер «а когда он уходил в армию, купила себе эту штуку»
Рост отличный, продолжайте в том же духе!)
Прирост замечательный, срез выглядит отлично
и где там ты увидела белые точки?
Я тоже не умею, у меня макушка каждый раз на новом месте)) А линия роста волос никуда не смещается
У меня сейчас длина 60 см, и получается, что у нас с тобой теперь разница в 19 см
И спасибо, что помогла разобраться с гифкой
Отличный прирост и такой нежный красивый маникюр
А еще я тебе хочу сказать, что у тебя, пожалуй, самый трудный путь из всех хэирманьяков на нашем сайте: так долго отращиваешь волосы, но то муж отчикает больше положенного, то у самой ручки чешутся. Но при всем при этом ты не теряешь настойчивости и вдохновения, я бы, наверное, давно забросила уход, если бы постоянно стриглась. Восхищаюсь тобой!