Ого! Как круто, когда можно посмотреть на все результаты сразу!
Все девочки умницы, результаты очень классные!
Даша, ты огромная молодец! Спасибо тебе!
С окончанием марафона Нас!?
Даша, сколько ты работы проделала с марафонскими постами! И все 3 месяца нас мотивировала трудиться. Спасибо тебе огромное!
Девочки, все мы молодцы и волшебницы, очень интересно смотреть на результаты. Жюри предстоит нелёгкий выбор)
Да, мне очень нравился ковош, я даже литровую бутыль брала)
Я вспоминаю, как однажды давно один раз я не расчесала волосы мокрыми. Они высохли обалденными вэйвами так что почему я раньше об этом не знала, да!
Таня, ко мне на ты
Спасибо! Никогда не билась за длину — без сожаления обрезала от талии до каре, «кончики подравнивала» — на 10-15 см сразу Волосы всегда росли очень быстро, и с такой же скоростью лезли. Сейчас добавилась ломкость (при отсутствии посеченных концов) и срез выглядит грустно. Так что я пришла сюда (давно как незарегистрированный читатель) найти рецепты борьбы с волосопадом и «завить кудряшки покруче»??, раз уж они решили меня посетить после 45 лет
Спасибо, что делитесь опытом и знаниями!
Даша, спасибо за итоговый пост! Браво! Такая работа проведена!
Всех с окончанием марафона!
Знаете, что заметила — многие не замечают как отрастают их волосы, а на самом деле все видно)) надо только приглядеться))
Всем красивых волос!
Я когда первый раз попробовала, то был эффект прям вау, а сейчас нет такого, хотя пробовала оба раза зимой, в одной и той же квартире? но сейчас вроде нашла подход
Сложно сказать, люблю ли. Просто в моей голове прочно сидит мысль о вреде силиконов для моих волос. Был опыт и теперь я их обхожу стороной. Может и зря, не знаю.
Но то, что органика мне нравится — это факт.
У тебя кудри локонами, такая прелесть и от корня. У меня только по длине чутка. Волос мягкий блестящий и ухоженный. Отращивай, с таким завитком нет надобности стрижки вообще. Я думаю ты нас еще удивишь.
Можно «твоих»)
Тоже очень люблю травы, но никак не могу договориться с оттенками. С возрастом очень «тяжело» стали выглядеть на мне. По юности и рыжий хорошо смотрелся. И даже чёрный. А тут смотришь, а уже +5 лет к возрасту — не очень приятно) Хотя реально хорошие волосы у меня только с травами.
Питательный кератиновый крем. Заметила блеск, разглаживание, плотность. Но я не наносила пока на кожу головы и смывала. Опасян силиконы на кожу головы мазать.
Спасибо! У Вас (тебя?) сейчас очень красивые волосы, такие задорные кудряшки, чуть длину отрастить и будет вообще загляденье! А травы они такие — простор для экспериментов.
Все девочки умницы, результаты очень классные!
Даша, ты огромная молодец! Спасибо тебе!
С окончанием марафона Нас!?
Девочки, все мы молодцы и волшебницы, очень интересно смотреть на результаты. Жюри предстоит нелёгкий выбор)
Я вспоминаю, как однажды давно один раз я не расчесала волосы мокрыми. Они высохли обалденными вэйвами
Спасибо! Никогда не билась за длину — без сожаления обрезала от талии до каре, «кончики подравнивала» — на 10-15 см сразу
Спасибо, что делитесь опытом и знаниями!
Всех с окончанием марафона!
Знаете, что заметила — многие не замечают как отрастают их волосы, а на самом деле все видно)) надо только приглядеться))
Всем красивых волос!
Но то, что органика мне нравится — это факт.
Смена ухода прям бомба, прям постаралась! В разу круче теперь. Ну, оно и видно в принципе, волосы лощеные!
Каре такое очень тебе идёт, стильно выглядит.
Тоже очень люблю травы, но никак не могу договориться с оттенками. С возрастом очень «тяжело» стали выглядеть на мне. По юности и рыжий хорошо смотрелся. И даже чёрный. А тут смотришь, а уже +5 лет к возрасту — не очень приятно) Хотя реально хорошие волосы у меня только с травами.
Я все еще хожу, точней почти прописалась в кабинете.
Я же не на кгм. Да там всего полно
Питательный кератиновый крем. Заметила блеск, разглаживание, плотность. Но я не наносила пока на кожу головы и смывала. Опасян силиконы на кожу головы мазать.
Тоже считаю, организатор марафона достоин бонуса