avatar
Отличный результат ok_hand Добротная натуральная семёрка без красноты и рыжины при такой базе — это просто победа fire
avatar
Поддерживаю fire
avatar
Холодное восстановление это круто. Мне интересен накопительный эффект.
avatar
Ого! Как круто, когда можно посмотреть на все результаты сразу!
Все девочки умницы, результаты очень классные! heart_eyes
Даша, ты огромная молодец! Спасибо тебе!
С окончанием марафона Нас!?
avatar
Даша, сколько ты работы проделала с марафонскими постами! И все 3 месяца нас мотивировала трудиться. Спасибо тебе огромное!
Девочки, все мы молодцы и волшебницы, очень интересно смотреть на результаты. Жюри предстоит нелёгкий выбор)
avatar
Спасибо за ответ. А как тебе объясняли, что чередование полезно, какая так сказать теоретическая база? ))
avatar
Да, мне очень нравился ковош, я даже литровую бутыль брала)
Я вспоминаю, как однажды давно один раз я не расчесала волосы мокрыми. Они высохли обалденными вэйвами joyherb так что почему я раньше об этом не знала, да!
avatar
Таня, ко мне на тыrelaxed
Спасибо! Никогда не билась за длину — без сожаления обрезала от талии до каре, «кончики подравнивала» — на 10-15 см сразуjoy Волосы всегда росли очень быстро, и с такой же скоростью лезли. Сейчас добавилась ломкость (при отсутствии посеченных концов) и срез выглядит грустно. Так что я пришла сюда (давно как незарегистрированный читатель) найти рецепты борьбы с волосопадом и «завить кудряшки покруче»woman?‍?, раз уж они решили меня посетить после 45 летjoy
Спасибо, что делитесь опытом и знаниями!
avatar
Даша, спасибо за итоговый пост! clapclapclap Браво! Такая работа проведена! thumbsup

Всех с окончанием марафона!
Знаете, что заметила — многие не замечают как отрастают их волосы, а на самом деле все видно)) надо только приглядеться))
Всем красивых волос!cherry_blossom
avatar
Я когда первый раз попробовала, то был эффект прям вау, а сейчас нет такого, хотя пробовала оба раза зимой, в одной и той же квартире? но сейчас вроде нашла подход
avatar
Ой, лучше всё-таки начать с отливашек)))
avatar
Сложно сказать, люблю ли. Просто в моей голове прочно сидит мысль о вреде силиконов для моих волос. Был опыт и теперь я их обхожу стороной. Может и зря, не знаю.
Но то, что органика мне нравится — это факт.
avatar
У тебя кудри локонами, такая прелесть и от корня. У меня только по длине чутка. Волос мягкий блестящий и ухоженный. Отращивай, с таким завитком нет надобности стрижки вообще. Я думаю ты нас еще удивишь.
avatar
Какие у тебя классные кудряхи — упругие, плотные, объёмные!!!
avatar
Ахах, обожаю твой стиль письма, сижу и ржу) так легко и задорно!

Смена ухода прям бомба, прям постаралась! В разу круче теперь. Ну, оно и видно в принципе, волосы лощеные!

Каре такое очень тебе идёт, стильно выглядит.
avatar
clapclapclap
avatar
Можно «твоих»)
Тоже очень люблю травы, но никак не могу договориться с оттенками. С возрастом очень «тяжело» стали выглядеть на мне. По юности и рыжий хорошо смотрелся. И даже чёрный. А тут смотришь, а уже +5 лет к возрасту — не очень приятно) Хотя реально хорошие волосы у меня только с травами.
avatar
Леночка, не унывай!
Обидно Оль, очень. Я знаю ты меня понимаешь.
Ты ведь прошлым летом ходила к трихологу
Я все еще хожу, точней почти прописалась в кабинете.
А что тебе дает эта кератиновая штука дсд и там кгм состав?
Я же не на кгм. Да там всего полно
Ingredients: AQUA (WATER), CYCLOTETRASILOXANE, CYCLOPENTASILOXANE, POLYACRYLAMIDE, DIMETHICONOL, SACCHARUM OFFICINARUM (SUGAR CANE) EXTRACT, PANTHENOL, HYDROLYZED KERATIN, HEXYLENE GLYCOL, HEXAPEPTIDE-11, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) SEED EXTRACT, CITRUS MEDICA LIMONUM FRUIT EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS (GREEN TEA) LEAF EXTRACT, CAMELIA OLEIFERA (THEA SINENSIS EXTRACT), THIAMINE HCl, PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT, ADENOSINE, PYRIDOXINE, RIBOFLAVIN, FAEX (YEAST) EXTRACT, BETAINE, SACCHAROMYCES/ZINC FERMENT, SACCHAROMYCES/SILICON FERMENT, SACCHAROMYCES/MAGNESIUM FERMENT, SACCHAROMYCES/IRON FERMENT, SACCHAROMYCES/COPPER FERMENT, NIACINAMIDE, LECITHIN, LAURETH-7, C13-14 ISOPARAFFIN, PROPYLENE GLYCOL, POLYQUATERNIUM-7, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, ALCOHOL DENAT, GLYCERIN, HEXAMETHYLCYCLOTRISILOXANE, METHYLISOTHIAZOLINONE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, BUTYLENE GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ISOEUGENOL, HYDROXYISOHEXYL-3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, EUGENOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE.

Питательный кератиновый крем. Заметила блеск, разглаживание, плотность. Но я не наносила пока на кожу головы и смывала. Опасян силиконы на кожу головы мазать.
avatar
Поздравляю всех с окончанием марафонаclap Участницы молодцы!bouquet
Тоже считаю, организатор марафона достоин бонусаthumbsup
avatar
Спасибо! У Вас (тебя?) сейчас очень красивые волосы, такие задорные кудряшки, чуть длину отрастить и будет вообще загляденье! heart_eyes А травы они такие — простор для экспериментов. smile