avatar
просто мысленно обниму
Взаимные обнимашки two_hearts

Но, прочитав твои эмоции, вернулась ко мнению, что уж лучше такие, чем короткие(которые меня очень сильно вгоняют в уныние)
Судя по фото с марафона, у тебя всё куда лучше! blush Да и с уходом ты разобралась. Перетерпи лето, а там уже и посмотришь, нужна ли стрижка, может и обновишь пару сантиметров.

Пусть твое лето будет радостным, а хандра скорее отступит!
Хандра обязательно отступит, было уже такое, нужно просто вообще не думать о волосах smile И лето обязательно будет удачным! И тебе желаю отличных летних деньков и побольше отдыха sparkling_heart
avatar
Поздравляю ?
avatar
Поздравляю девушек с заслуженной победой! heart
avatar
Весьма неожиданный ингредиент для спрея! Нужно попробовать! blush Только для начала посмотреть, как выглядит этот самый алтей sweat_smile Вспомнила, что давно-давно любила ополаскивать волосы настоем из цветков календулы, результат нравился. Только уже не помню, почему. Может повторить? smile Спасибо за пост, как всегда очень полезный sparkling_heart
avatar
Интересное средство и радует хорошая концентрация кислот. Я взяла на заметку, спасибо за знакомствоrelaxed
avatar
Принято, обязательно их рассмотрю))
avatar
Уже не первый подобный отзыв) эх…
avatar
К сожалению, да, цена большой минус у данного продукта. Но в целом, все кислотные пилинги профессиональные +- одной цены ok_hand
avatar
С короткой стрижкой кому как, конечно. Но, пока не попробуешь, не узнаешь
avatar
Сначала посмотрела на состав — обрадовалась. Потом на цену — расстроилась
avatar
Я очень рада, что пост понравился heartpray? Пилинг точно достоин внимания)
avatar
Очень чистая, особенно по ощущениям heart_eyes да, продлевает немного) я обычно сейчас в летний период каждый день, но тут походила 2 дня и кожа головы не засалилась ok_hand
avatar
Спасибо большое! Засмущали. relaxed
avatar
Ну какие прекрасные огненные кудри heart_eyesfire Классный результат heart Цвет шикарный sparkling_heart
avatar
Какие результаты, кожа после этой маски-пилинга невероятно чистая heart_eyes Занесу в виш-лист thumbsup

А на продление свежести корней средство как-то влияет?
avatar
Спасибо за такой подробный пост! pray Присмотрюсь к этому пилингу, результат потрясающий heart_eyesheart
avatar
Кокочоко нескончаемый
Да, второй месяц использую его, такое впечатление, что вообще не уменьшается. И, что интересно, рука к другим кремам и ливинам вообще не тянется — настолько он меня устраивает. blush
Мараес — вот ведь капризулина!
Ох, не то слово! Я так её хотела, а теперь каждый раз танцы с бубном и непредсказуемый результат. angry Но ничего, так веселее. smile
avatar
Печальный опыт unamused Попробуйте Нэкст, они недорогие, стойкие и ооочень яркие wink
avatar
Классный эффект heart_eyesheart
avatar
Кокочоко нескончаемый, правда. У меня второй год при постоянном использовании. После Гидры лучше бы не надо — он тоже увлажняет, можно словить переувлажнение. С другой стороны хна подсушивает и получается что надо).Мараес — вот ведь капризулина!