avatar
Я не только хэйрманьяк, отсюда и про кожу, и про фигуру
Наверное все мы не только по волосам маньячим smile Просто тут редко об этом упоминаем blush

Твой пост и посты других девочек, и моя сестра смотивировали меня всё-таки решиться на стрижку
Как же так? Такие ведь очаровательные кудряшки, совсем и не скажешь, что волосы просят стрижки! Но, как тут принято говорить — по фото не нужно судить.

Так что твой пост оказался весьма своевременным, спасибо, что поделилась с нами опытом, это очень ценно, твой пример стал моим мотиватором
Это, конечно радует, но только бы не было массовых стрижек среди сообщества хэирманьяков sweat_smile

начну что-то писать, есть много интересных продуктов, но волосы в таком состоянии, что людям на это смотреть нельзя
У меня на очереди пост, и там все фото после средств до стрижки, вот ведь придётся пугать народ smile Хотя средства ещё есть в уходе, на обновлённой длине тоже, конечно, покажу blush
avatar
Поздравляю победителей! Девочки молодцы (абсолютно все, а не только победители)!!!
avatar
Девочки, поздравляю с заслуженной победой! Результаты шикарныеheart_eyes
avatar
Девушки, с победой! heart Призы — супер актуальны сейчас!
avatar
Мне очень понравился результат после второй стрижки heart_eyes и вообще ты такая красотка heart сама бы хотела попасть в руки к «кудрявому» мастеру, но боюсь, что с моей густотой даже 2 слоя будут выглядеть очень куцо, поэтому пока для себя только прямой срез рассматриваю.
avatar
Я не только хэйрманьяк, отсюда и про кожу, и про фигуру sweat_smile Я маньячу по всем направлениям sunglasses Поэтому на всё обращаю внимание eyes Так что не удивляйся joy Твой пост и посты других девочек, и моя сестра смотивировали меня всё-таки решиться на стрижку relaxed Сегодня записалась к парикмахеру на 2 июля, если результат устроит, начну что-то писать, есть много интересных продуктов, но волосы в таком состоянии, что людям на это смотреть нельзя grimacing Так что твой пост оказался весьма своевременным, спасибо, что поделилась с нами опытом, это очень ценно, твой пример стал моим мотиватором heart
avatar
Поздравляю девочек-победительниц!!! ??? Вот абсолютно согласна с выбором жюри kissing_heartkissing_heart
avatar
Поздравления победительницам!!!
Остальные тоже все молодцы, у всех хорошие результаты)))
avatar
Почему бы не сделать «марафон длинною в год»? smile
Наверно большинство просто растеряются со временем grinning
avatar
Идея с фото и списком используемых средств интересная blush Сразу заметна наглядная разница влияния комбинаций на волосы! Нужно взять себе на заметку, хорошая идея. yellow_heart
avatar
Девочки, поздравляю! heart Безусловно все марафонщицы молодцы, меня все результаты впечатлили blush
avatar
Оля, Эльмира, поздравляю с заслуженной победой ?fire Все девочки, участвующие в марафоне, просто умнички, спасибо огромное за мотивацию, читала все марафонские посты, вы вдохновляете своими результатами heart_eyesheartkissing_heart?
avatar
Даша, это отличная идея bulb В этот раз марафон прошёл мимо, в следующий раз буду участвовать однозначно ok_hand
avatar
Очень редко пишу комментарии, но тут захотелось.
Спасибо вам! Очень верно всё говорите blush yellow_heart
avatar
Тоже буду стричь свои, но на такое количество сантиметров никогда не решусь.
Да тебе столько и не нужно совсем, по итогам марафона и рост отличный, и качество! heart_eyes 22 это слишком, кардинальная мера. Никому такого не пожелаю.

Зато теперь с новыми силами в бой
Про бой пока рано, вот после передышки посмотрим relaxed
avatar
Вроде белая полоса настала, тьфу-тьфу, чтобы не спугнуть smile Да, длина есть в принципе, и в целом таких волос не припомню у себя, качественнее что-ли стали, хотя с чего бы, не понимаю sweat_smile Спасибо, Лана! kissing_heart
avatar
и больше делала упор на сам уход за волосами и сохранением качества, нежели на рост
Даш, я за.
avatar
Вот ведь полностью согласна! И умом это понимаю. И прям аж противно, что жалуюсь grin Спасибо за нужные слова two_hearts
avatar
Урааа!!!tada Девочки, поздравляю вас! Отличные результаты, а подарки на лето просто замечтательные heart_eyes
Все участницы молодцы, жюри выбрать, за кого голосовать, было непросто.
avatar
Вот это срез! heart_eyesheart_eyes Можно я скажу, что после намного круче, чем до?))
Дак это очевидно! sweat_smile Спасибо! relaxed

Всё-таки со временем пришла к выводу, что к определённому росту девушки и её телосложению идёт своя длина
Ага, есть такое, тоже заметила. Кто-то намного моложе с длинными, чем с короткими, и наоборот.

В общем, я всеми руками за после!))) Ни в коем случае не расстраивайтесь, вам идёт! Волосы не зубы
sweat_smile Не расстраиваюсь. Со мной на ты blush