avatar
Спасибоhibiscus
avatar
Увыconfusedтри месяца ровно не красила волосы, седых ровно 4,5 отросло… но я очень довольна?спасибо большоеbouquet
avatar
Ой, спасибо, с цветом как раз за холодный тон борюсь)
avatar
Спасибо большоеsunflower
avatar
Результаты будут завтра утром yellow_heart blue_heart purple_heart heart
avatar
С успешным окончанием нас))) Осталось не менее плотно поработать над волосами и летом, благодатный сезон для роста sparkling_heart
avatar
Спасибо!
это ведь хна, я не ошиблась?
Да, это хна с басмой blush
К Cocochoco тоже присматриваюсь, хочу именно как несмывашку
Обязательно попробуйте, только нужно наносить на очень влажные волосы и совсем чуть-чуть, тогда будет хорошее увлажнение и внешний вид.
avatar
Красивые кудряшки wink цвет-огонь (это ведь хна, я не ошиблась?)
Знаете, какой вывод следует из моего поста? Все средства, описанные здесь, подсмотрены у наших девочек.
Это точно. Мои баночки-бутылочки на сегодняшний момент все, абсолютно все приобретены по отзывам smirk
К Cocochoco тоже присматриваюсь, хочу именно как несмывашку.
avatar
спасибо blush масло виесо-это прям удивление+восторг heartpulse
avatar
спасибо большое, да, без порошка, уже несколько лет)
avatar
вот отсутствие границ окрашивания-это самая крутая фишка красителя периче
avatar
спасибо, Оль kissing_heart с ухоженными волосами схема «встал-тряхнул головой-пошел» вполне реальна)))
avatar
Дашуль, периче очень советую! Добавлять синий и фиолетовый микстоны, но синий обязательно. Если что, пиши, расскажу про фишки суперблондов. К ним кстати можно подмешивать порошок))) В периче конкретно
avatar
спасибо большое) однажды приходит опыт и перенасыщение smiley И ты понимаешь, что 8 увлажняющих масок тебе ни к чему. Но я подозреваю что умничать мне недолго осталось joy
avatar
Кудри чудесные!
Большое спасибо! blush А масло обязательно надо попробовать, оно классное. wink
avatar
Кудри чудесные! heart_eyes
Я тоже взяла крем Cocochoco, но использую как смываемый. Надо попробовать и другой способ,
Заинтересовало масло, а то все известные с силиконами на первом месте.
Беру на заметку! Спасибо за отзыв! grinning
avatar
у вас отличные блестящие и гладкие волосы, очень красивые
Спасибо! relaxed Недостижимая мечта — потому что свои прямые confused (ну, это как обычно — кудрявые выпрямить, прямые завить smile)
avatar
Все огромные умнички, хоть у меня как и у каждого есть свои любимчики среди волос! heart Даша, спасибо за ваш титанический труд и за мотивацию — и в старых постах еще с ХБ и сейчас в цвете! blush
P.S. Я сегодня обедала в буфете на работе и говорю знакомой, что хочу обстричь себе каре. И тут девочка лет 8, дочка клиентки, тоже в буфете была в этот момент, как закричит: Нееееет, не стригите, они у вас такие красивые joy joy joy joy Вообщем, я конечно может и обстригу каре, но точно не сегодня smile smile smile
avatar
Понятия не имею, как можно выбрать победителя? Все такие красивые и такие разныеheart_eyes И все достигли цели checkered_flag sunglassesthumbsup
avatar
Только в заграничных