Красивые кудряшки цвет-огонь (это ведь хна, я не ошиблась?)
Знаете, какой вывод следует из моего поста? Все средства, описанные здесь, подсмотрены у наших девочек.
Это точно. Мои баночки-бутылочки на сегодняшний момент все, абсолютно все приобретены по отзывам
К Cocochoco тоже присматриваюсь, хочу именно как несмывашку.
Дашуль, периче очень советую! Добавлять синий и фиолетовый микстоны, но синий обязательно. Если что, пиши, расскажу про фишки суперблондов. К ним кстати можно подмешивать порошок))) В периче конкретно
спасибо большое) однажды приходит опыт и перенасыщение И ты понимаешь, что 8 увлажняющих масок тебе ни к чему. Но я подозреваю что умничать мне недолго осталось
Кудри чудесные!
Я тоже взяла крем Cocochoco, но использую как смываемый. Надо попробовать и другой способ,
Заинтересовало масло, а то все известные с силиконами на первом месте.
Беру на заметку! Спасибо за отзыв!
Все огромные умнички, хоть у меня как и у каждого есть свои любимчики среди волос! Даша, спасибо за ваш титанический труд и за мотивацию — и в старых постах еще с ХБ и сейчас в цвете!
P.S. Я сегодня обедала в буфете на работе и говорю знакомой, что хочу обстричь себе каре. И тут девочка лет 8, дочка клиентки, тоже в буфете была в этот момент, как закричит: Нееееет, не стригите, они у вас такие красивые Вообщем, я конечно может и обстригу каре, но точно не сегодня
Обязательно попробуйте, только нужно наносить на очень влажные волосы и совсем чуть-чуть, тогда будет хорошее увлажнение и внешний вид.
Это точно. Мои баночки-бутылочки на сегодняшний момент все, абсолютно все приобретены по отзывам
К Cocochoco тоже присматриваюсь, хочу именно как несмывашку.
Я тоже взяла крем Cocochoco, но использую как смываемый. Надо попробовать и другой способ,
Заинтересовало масло, а то все известные с силиконами на первом месте.
Беру на заметку! Спасибо за отзыв!
P.S. Я сегодня обедала в буфете на работе и говорю знакомой, что хочу обстричь себе каре. И тут девочка лет 8, дочка клиентки, тоже в буфете была в этот момент, как закричит: Нееееет, не стригите, они у вас такие красивые