avatar
Попробуй кинки-керли кастард, а пену можно взять джованни.
Да надо будет позже, пока диета
А вспомни, как я полгода пользовалась только ковошем девы
У тебя столько средств было, что я бы даже и не подумала
если секси бич керлс нет
Если ты сильно захочешь, всегда получишь керлс. А вайви всегда с тобой wink Лет бы так 15 назад такое знание да?
Оля очень крутые результаты heart_eyes
avatar
Мне кажется, что отрасло гораздо больше 4,5см) Ну а главное — волосы мягкие, гладкие и блестят, значит и длина будет отращиваться дальше в удовольствие blush
avatar
Если отращиваешь — самое сложное перешагнуть эту длину, когда волосы активно лезут в рот, в нос и вообще прилипают к лицу)) Но прирост впечатляет конечно!
avatar
Таня, вот это лосьончик! scream heart_eyes revolving_hearts я так рада, что он тебе тоже подошел! Он отличный, я пока отложила его на осень, надеюсь, он и тогда покажет себя хорошо blush
avatar
ох, спасибо))
avatar
?hibiscus спасибо!
avatar
Ой как здорово вот так на всех посмотреть heart_eyes
Даша ты герой fire
avatar
Настя, несмотря на все точки на волосках (которые видишь только ты), волосы выглядят шикарно! Такой ровное полотно two_hearts
я тоже иногда удивляюсь, как я могла раньше мыть волосы такими жесткими шампунями типа тимотей или эльсев, ну просто до скрипа все отдирали.
А еще мне подарили крем виесо, очень интересно сравнить впечатления с твоими, мне кажется, у меня будут похожие впечатления relaxed
avatar
Я уже написала выше, волосы на гифке просто огонь fire Насчёт стайлинга полностью согласна-от него зависит, как будет смотреться укладка eyes
avatar
Какая бесподобная красота heart_eyes heart_eyesheart_eyes
avatar
Результат отличный Особенно прибавка в густоте
Скорее, это её возвращение) В августе было 10 см, а потом пошло сильное выпадение акклиматизация меня настигла вкупе с низким уровнем железа

Попробуй, оно определённо заслуживает внимания! thumbsup Я его приметила ещё после упоминания Юли markiza , а окончательно захотела после Олиного поста)
avatar
Юля, ты такая красивая! С любой прической очаровательная! Но какая сила чувствуется, когда есть волосы…
Я тоже хочу перейти на кудрявый метод, но когда я попробовала его, у меня стали жутко лезть волосы! То ли я так старательно терла с бальзамом, не пойму… Но баланс я нарушила, волосы и посыпались, и стали жирниться. Потом еще были сложности, было не до того, а сейчас хочу докопаться до сути и подобрать подходящий уход.
avatar
да, девчата молодцы)))
avatar
heart heart heart
avatar
а то)))
avatar
спасибо)
avatar
я тоже отказалась от жюри, т.к у самой глаза разбегаются от кучи впечатляющих результатов)
avatar
Хорошо, что я не в жюри, можно с ума сойти от выбора, результаты у всех просто огонь! heart_eyes heart
avatar
Даша, я голосую за тебя, чтобы дали отдельный приз за организацию, это титанический труд все перечитать, сделать коллажи по каждому посту. wink revolving_hearts
avatar
Я очень рада sparkling_heart
Признаюсь честно, теперь присматриваюсь к другим средствам из твоего ухода, т.к. подозреваю, что у нас похожая структура
да, структура у нас похожа, но у меня волосы окрашены и, соответственно, повреждены, будь осторожна, мои сильные средства на натуральном волосе могут вызвать перепитexclamation