Мне кажется, что отрасло гораздо больше 4,5см) Ну а главное — волосы мягкие, гладкие и блестят, значит и длина будет отращиваться дальше в удовольствие
Если отращиваешь — самое сложное перешагнуть эту длину, когда волосы активно лезут в рот, в нос и вообще прилипают к лицу)) Но прирост впечатляет конечно!
Настя, несмотря на все точки на волосках (которые видишь только ты), волосы выглядят шикарно! Такой ровное полотно
я тоже иногда удивляюсь, как я могла раньше мыть волосы такими жесткими шампунями типа тимотей или эльсев, ну просто до скрипа все отдирали.
А еще мне подарили крем виесо, очень интересно сравнить впечатления с твоими, мне кажется, у меня будут похожие впечатления
Юля, ты такая красивая! С любой прической очаровательная! Но какая сила чувствуется, когда есть волосы…
Я тоже хочу перейти на кудрявый метод, но когда я попробовала его, у меня стали жутко лезть волосы! То ли я так старательно терла с бальзамом, не пойму… Но баланс я нарушила, волосы и посыпались, и стали жирниться. Потом еще были сложности, было не до того, а сейчас хочу докопаться до сути и подобрать подходящий уход.
Признаюсь честно, теперь присматриваюсь к другим средствам из твоего ухода, т.к. подозреваю, что у нас похожая структура
да, структура у нас похожа, но у меня волосы окрашены и, соответственно, повреждены, будь осторожна, мои сильные средства на натуральном волосе могут вызвать перепит
У тебя столько средств было, что я бы даже и не подумала
Если ты сильно захочешь, всегда получишь керлс. А вайви всегда с тобой
Оля очень крутые результаты
Даша ты герой
я тоже иногда удивляюсь, как я могла раньше мыть волосы такими жесткими шампунями типа тимотей или эльсев, ну просто до скрипа все отдирали.
А еще мне подарили крем виесо, очень интересно сравнить впечатления с твоими, мне кажется, у меня будут похожие впечатления
акклиматизация меня настигла вкупе с низким уровнем железаПопробуй, оно определённо заслуживает внимания!
Я тоже хочу перейти на кудрявый метод, но когда я попробовала его, у меня стали жутко лезть волосы! То ли я так старательно терла с бальзамом, не пойму… Но баланс я нарушила, волосы и посыпались, и стали жирниться. Потом еще были сложности, было не до того, а сейчас хочу докопаться до сути и подобрать подходящий уход.
да, структура у нас похожа, но у меня волосы окрашены и, соответственно, повреждены, будь осторожна, мои сильные средства на натуральном волосе могут вызвать перепит