avatar
Поддерживаю!!!relaxed
avatar
Мне так нравится стиль написания Ваших (твоих?) постов — легко и с юмором. blush Цвет в итоге вышел просто потрясающий, Вам очень идет. heart_eyes Ну а я пока на стороне трав, а перемены подождут…
avatar
Хехе, нет, мне уже давно не 25, это у нашей Вики юбилей был в конце мая :)

Спасибо на добром слове, очень благодарна тебе за такую поддержку!
avatar
Ну так в том-то и дело, что чередовать шампуни кажется само собой разумеющимся, а тут оказывается, что это прям отдельный приём, до которого ещё додуматься надо!)))))
avatar
Спасибо большое, Олечка ?heart
Мытьё раз в 2-3 дня это несомненно круто! Только знаешь, что я заметила: волосы стали суше ?. Раньше, когда я их мыла каждый день и каждый день они получали мощный уход — и отдача была соответствующая, сухости как не бывало. А сейчас… С этим сложнее)
Ох уж эти кудри! smile сводят меня с ума ? особенно твои winkkissing_heart
avatar
Очень наглядно, мотивирует. Спасибо большое за адов труд kissing_heart
avatar
Очень рада, что пост сподвиг вас к таким прекрасным экспериментам! Будет интересно узнать, что у вас получится!) Даа, двусмысленно вышло joy Спасибо, ращу косу до пояса smirk
avatar
Я вот после маски с амлой на корни и гидры на длину не стала позавчера наносить кондей, потому что все это на волосах продержала минут 40 и по ощущением он прям не нужен был. Волосы хороши и без него оказались, но это будто амла подействовала, когда на длину попала…

Вот и я к этому пришла и стала много кондея лить, но думала, что может раз его надо много, значит не самый лучший, что, может, хороший даёт тот же результат с меньшей затратой продукта, так сказать. А оно вон как))

Хм, а у меня вот как раз нет ни одного такого средства в арсенале, мои направлены на здоровье волос, вот я и получаю значит здоровые волосы без неестественного сияющего лоска. Спасибо! Буду значит добавлять средства, рассчитанные и на визуал) =
avatar
Я даже не сомневаюсь. Но вообще пора писать заявление на розыск, Тань. Не тяни.
Мы ещё 30 мая написали. Сначала я, потом муж (на его имя посылка), а 31-го мая заявку на розыск написала свекровь. Сроки ответа нам как получателям — 2-3 месяца, сроки ответа по заявке на розыск для отправителя — 30 дней, то есть ждать ответа ещё как минимум 2 недели…
avatar
Уф! Мы молодцы. Поздравляю всех девочек с отличными результатами! heartbeat
avatar
а так всегда, поскольку ракурс решает smirk
avatar
спасибо))
про мотивацию — согласна)
avatar
Доедут обязательно! Я даже не сомневаюсь. Но вообще пора писать заявление на розыск, Тань. Не тяни.
У меня вроде даже больше отрасло с даенг innocent
avatar
Кристина, я прям улыбалась, когда читала твой пост! Выпадение ушло — я так рада за тебя, помню, как мы общались в феврале об этом! А я стала голову мыть раз в 2-3 дня, представь)
Мне тоже понравилась маска с миндалем ши моисчер, одна из немногих!
Волосы очень красивые, теперь лето и ты не отвертишься от кудрей! stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Ох как волнительно и интересно))) у всех волосы очень хорошо выросли, если по линейке одно, то на вид кажется даже что больше))))
avatar
Если б он мне ещё и прирост давал, как у тебя +2 см за месяц, то вообще цены бы ему не было))

Я бы рада его отложить, да вот только где заблудились мои маска Compliment и тоник Weleda sob
avatar
Саш, красивые волосы, всем бы так отращивать, чтобы срез не грустнел! Поздравляю с окончанием марафона! blush sparkling_heart
avatar
Леночка, не унывай! Обязательно отступит выпадение. Ты ведь прошлым летом ходила к трихологу, какие-то курсы он тебе назначал? Почему сейчас применяешь эти средства для кг?
А что тебе дает эта кератиновая штука дсд и там кгм состав?
avatar
Воодушевляющий, а главное — наглядный пост получился ? Почитаешь про +6 см за 3 месяца, и появляется стимул дальше отращивать muscle

Даша, ты умничка! kissing_heart Спасибо тебе за организацию все мы знаем, какое это нелегкое дело
avatar
Ира, поздравляю с окончанием марафона! Я очень рада, что ты в него пошла и еще больше рада твоим результатам. Да, наши волосы — не приговор, а награда (видимо за прошлые жизни joy )
Очень нравится глубина твоих выводов и легкость, с которой ты их преподносишь. Молодец!
А что там за шарики? Тебе 25 исполнилось?)