Спасибо! Ох, Мараес — это самая непредсказуемая маска для меня. Бывает, что она круто подкручивает и визуал шикарный, а бывает — полный провал. И от чего это зависит — вообще непонятно…
В общем, я более чем довольна покупкой, масло без силиконов оказывается тоже может прекрасно защищать и приглаживать волосы.
После таких описаний ещё сильнее хочу получить свою посылочку с этим маслицем
Визуально волосы мне больше нравятся после питательного ухода, а вот тактильно — после увлажняющего.
Аналогичные впечатления. Даже если закрывать увлажняющую маску питательным кондиционером/ливином или, наоборот, подкручивающую маску — увлажняющим, всё равно тактильно и визуально разница есть.
Хотя в последнее время заметила, что и после Гидры можно получить отличный подкрученный завиток
Гифка очень классная, отпускная!
С возвращением длины! По визуалу волосы будто пушистее стали немного, из-за климата наверное. Ты полностью поменяла дислокацию или временно?
Спасибо, Оля!
Про крем будет интересно почитать твой отзыв, как он себя ведёт на кудрях.
У меня на фоне ажиотажа вокруг него начинает включаться желание купить впрок, тем более он вроде как дефицит. Начинаются мысли что-то вроде: «А вдруг снимут с производства/кончатся деньги/введут санкции и все такое
(хотя бывает ох как непросто)найти идеальное сочетание средств, тогда всё ок.После таких описаний ещё сильнее хочу получить свою посылочку с этим маслицем
Аналогичные впечатления. Даже если закрывать увлажняющую маску питательным кондиционером/ливином или, наоборот, подкручивающую маску — увлажняющим, всё равно тактильно и визуально разница есть.
Хотя в последнее время заметила, что и после Гидры можно получить отличный подкрученный завиток
Мараес хорошо подошёл тебе? Я смотрю, кудряшки даже более выраженными стали.
Дада, поддерживаю про баланс во всем :)
Очень бы хотела попробовать Кокочоко, но в нашей стране пока не нашла))
С возвращением длины! По визуалу волосы будто пушистее стали немного, из-за климата наверное.
Ты полностью поменяла дислокацию или временно?ну об этом мы уже поговорили) разглаживающие маски в помощь!
С успешным окончание марафона тебя! Пусть скорее вырастет нужная длина)
Но на его место метит Лореаль из солнечной линейки
в мск это уже давно не выполняется…
Про крем будет интересно почитать твой отзыв, как он себя ведёт на кудрях.
У меня на фоне ажиотажа вокруг него начинает включаться желание купить впрок, тем более он вроде как дефицит. Начинаются мысли что-то вроде: «А вдруг снимут с производства/кончатся деньги/введут санкции и все такое
Большое спасибо Очень приятно