Несмотря на сильное выпадение, густота волос в обхвате почти не изменилась. Я в непонятках, как такое может быть.
Рост выше выпадения, ведь это здорово. У вас хорошие результаты, весна сложное время для организма. Отличный уход, качество будет только лучше и лучше.
меня тоже ниже определенной длины кончики начинают просвечивать
Ломкость волос может давать поредение кончиков.
У меня точно от выпадения, я не удивилась итоговому результату с таким то волосопадом.
Надежда умирает последней. Пусть себе растет спокойно и не выпадает.
И купила я там по совету продавца пигмент прямого действия Constant Delight Crazy by Delight.
«ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА»-подумала я, вспоминая свой опыт использования этого г*… красителя.
Мало того, что цвета получились грязными (красный и фуксия у меня были) на моей обесцвеченной и по идее, идеальной базе, так еще и яркость цвета от недокислоты потому что не сильно пигментированный краситель до выстиранной половой тряпки сходила как раз за 2-3 мытья головы…
на мой взгляд, действие Мараэс очень зависимо и от качества воды, и от влажности окружающей среды, и от шампуня. В общем, постоянно подход к ней нужен, капризная зараза?
Кондиционер я нашла благодаря тебе и твоим постам? огромное спасибо! Моим волосам прямо идеально подошло! Признаюсь честно, теперь присматриваюсь к другим средствам из твоего ухода, т.к. подозреваю, что у нас похожая структура
Все и сразу… эхх рос бы он по желанию, раз и по пятки
пост, в том что дописываю сейчас, фотки ещё с кончиками
Я еще не пробовала, так любопытно.
Желаю забыть, что такое выпадение!
Ура! Да будут sexy beach waves
Я помню причину твоей короткой стрижки, меня спасает волнистый волос.
Спасибо!
Ломкость волос может давать поредение кончиков.
У меня точно от выпадения, я не удивилась итоговому результату с таким то волосопадом.
Надежда умирает последней. Пусть себе растет спокойно и не выпадает.
Спасибо
Искала в интернете отзывы. Они были в пределах 3,2-4,9 из 5. При том много довольных. Вот и решилась (
У тебя отличный прирост и классная армия подрастающих бойцов!
Мало того, что цвета получились грязными (красный и фуксия у меня были) на моей обесцвеченной и по идее, идеальной базе, так еще и яркость цвета от недокислоты
потому что не сильно пигментированный красительдо выстиранной половой тряпки сходила как раз за 2-3 мытья головы…зараза?