avatar
Юль, заметно ещё как, что отрасли! Сразу вспомнилась мотивационная картинка с кудрями, которая была в твоём прошлом марафоне — ты уже намного ближе к мечтеsparkling_heart
avatar
Спасибо)
Для меня хороший результат, и я очень рада, что поучаствовала в марафоне)
avatar
Благодарю) Ампулы приятные, и носик очень удобный. И две насадки в упаковке! Я маньяк-хомяк, собираю все удобные ампулы, емкости с носиком, чтобы в них переливать другие тоники)
avatar
Спасибо) перфекционист внутри меня борется с жабой, мечусь между хорошим срезом и длиной
avatar
Спасибо! Самые плохие фото не хочу пока даже открывать у себя в файлах, планирую через год хейрманьячества сделать пост, сравнить изменения за год, сделать выводы)
avatar
Настя, ты долго готовилась к стрижке, она не навредила ни длине, ни завитку, а срез стал выглядеть еще лучше. Мне тоже нравятся фото моих волос в пол оборота, так густота вообще огонь joy relaxed
Я тоже очень хочу попробовать косметику нук, особенно смываемые ампулы с кератином. Мне кажется, они мне должны подойти. А как думаешь, не может ли быть причиной ломкости как раз кератин в нескольких твоих уходовых средствах?
avatar
Может быть sweat_smile Хотя скорее уход отличный и крем стал лишним wink Тогда вообще огонь fire Я так не могу, к сожалению sweat_smile
avatar
Не-не-не, это я не так выразилась — имела ввиду больше стричь не надо sweat_smile
avatar
Как справляетесь? Укладываете? Выглядит это очень смешно просто
avatar
С трудом привыкаю к минимализму. Обычно накупить всего побольше-норма для меня. Все ещё не пропало желание купить кучу новенькогоgrinning
avatar
Ну вы же знаете… мы девочки такие девочки-прямое завить, кудрявое-выпрямить, если не блестит-сделать блестящим grinning
avatar
Большое спасибо))
avatar
Спасибо two_hearts
avatar
Спасибо! Даа, это наконец мой натуральный цвет))
avatar
Даша, кудряшки такие нежненькие! Согласна с тобой: чем чище волосы, тем легче и лучше кудри))
avatar
Благодарюballoongrinning
Надеюсь, что все же смогу с ним справится, у него явно есть какие-то причиныblush
avatar
Спасибо! Мне тоже нравится) да, они жирнят. Сначала я пыталась по немного их втирать, по половинке бутылочки. Но тогда вообще не попятно куда втерла, а куда нет. И забила. Голова как грязная после них может быть, не свежая. Но я старалась мыть на следующий день после этой процедуры втирания.
avatar
Спасибоcherry_blossom
Может и не стоило, но я ужеjoy Вот прям сегодня. Нормально так отрезала, зато теперь не могу натрогаться своих упругих и здоровых кончиковrelaxed
avatar
Очень классный результат!!! heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Как круто смотрятся длинные кудряшки! sparkling_heart sparkling_heart sparkling_heart
закачаешься!
С удачным завершением марафона тебя!tada

Я до сих пор кайфую от этого открытия.
а я что-то, наоборот, устала от чередования шампуней и постоянно разных эффектов на волосах, хочу прийти к использованию одного-единственного.
Про самый необычный марафон — в точку. Потому сейчас многие и я в том числе побежали гулять и делать фотографии на солнышкеееsunny
С удовольствием поглазела на фото и волос, и средств blush