Привет! Оля, вот это прирост Кудри твои супер
Я начала потихоньку баловаться кудрями, но через раз, поняла что для кудрявого метода нужно иметь железную выдержку в плане времени
Вот это да! Кристиночка, ты молодец! Очень рада за тебя, что марафон прошел так удачно. Особенно классно, что победила выпадение, еще раз поздравляю! ???
Поделитесь, какие средства используете для защиты?
Не скрываю своих любимцев и даже в этом посте упомянула медовый крем Vieso+масляная несмывашка(аргановая или пару капель одной из ампул Vieso). Очень важно, после увлажняющих средств, закрывать их масляной несмывашкой
Мои кудряшки любят приветы! Шлют взаимный!:)
Кокос я еле вынула из волос… а рис даж пробовать не хочу. Судя по составу будут просто выброшенные деньги для меня. Ищу по другим производителям вот. Пока ни к чему душа не легла( расстройство пересиливает. Годива ж еще какая ароматная была.
О, после антоцианина я о стойкости сужу исключительно по тому, насколько быстро мои волосы требуют тонирования
Ибо цвет уже давно намертво въелся, так иногда только оттенки меняет))
Спасибо за поддержку То, что я успела попробовать у Vieso, в основном делает мои волосы легкими. Маска с иланг и крем с медом вместе дают переувлажнение. Хочу аргановую серию попробовать, она должна быть потяжелей. А от маски с марулой я в восторге! В меру питания, увлажнения и чуть восстановления, к тому же аромат чудесный. Может, когда-нибудь напишу пост о своих впечатлениях, а пока хочу пробовать еще) И маску с периллой надо повторить.
Охлаждающий эффект у маски все-таки есть! Почувствовала его) Для этого кожа головы должна быть достаточно очищена, а не просто вымыта.
Я сделала скраб и в это же мытье окрашивание с басмой. Вымыла голову через три дня. И вот после этого очередное мытье с маской Vieso для кожи головы. Здесь почувствовала хороший охлаждающий эффект. Это не мороз по коже как с лосьоном Constant Delight. Очень похоже на бальзам Angel Summer Hair Relax.
Таким образом, маска Vieso с периллой может быть показателем того насколько хорошо очищена кожа головы. Чувствуем холодок — хорошо очищена. Ничего не чувствуем — кожа головы очищена недостаточно. Самое плохое при этом то, что на недостаточно очищенной коже головы уход работает не в полную силу.
Я все переживала за басму. Не смоет ли её маска. Нет, не смыла. Басма пока на месте.
Ох, спасибо за такие щедрые слова!
Я, в свою очередь, дивлюсь твоим кудрям. Такие оформленные! И очень удивительно видеть их на человеке, который раньше выпрямляла все)
Я начала потихоньку баловаться кудрями, но через раз, поняла что для кудрявого метода нужно иметь железную выдержку в плане времени
Кокос я еле вынула из волос… а рис даж пробовать не хочу. Судя по составу будут просто выброшенные деньги для меня. Ищу по другим производителям вот. Пока ни к чему душа не легла( расстройство пересиливает. Годива ж еще какая ароматная была.
Ибо цвет уже давно намертво въелся, так иногда только оттенки меняет))
Охлаждающий эффект у маски все-таки есть! Почувствовала его) Для этого кожа головы должна быть достаточно очищена, а не просто вымыта.
Я сделала скраб и в это же мытье окрашивание с басмой. Вымыла голову через три дня. И вот после этого очередное мытье с маской Vieso для кожи головы. Здесь почувствовала хороший охлаждающий эффект. Это не мороз по коже как с лосьоном Constant Delight. Очень похоже на бальзам Angel Summer Hair Relax.
Таким образом, маска Vieso с периллой может быть показателем того насколько хорошо очищена кожа головы. Чувствуем холодок — хорошо очищена. Ничего не чувствуем — кожа головы очищена недостаточно. Самое плохое при этом то, что на недостаточно очищенной коже головы уход работает не в полную силу.
Я все переживала за басму. Не смоет ли её маска. Нет, не смыла. Басма пока на месте.
На самом деле из-за того что волосы тонкие и завитка у корней нет, хаер объемным не выглядит
Тебе очень идёт стрижка: и с четкими завитками хорошо, и с лёгким хаосом)
Я, в свою очередь, дивлюсь твоим кудрям. Такие оформленные! И очень удивительно видеть их на человеке, который раньше выпрямляла все)