Ира, какой классный марафон у тебя получился! Очень продуктивный. А с таким продуманным подходом и рост не за горами. Представляю как круто будут выглядеть твои кудряхи на длинных волосах!
Поздравляю с успешным окончанием марафона! качество супер и рост очень даже!
Может, не стоит так радикально сразу все состригать? Волосы выглядят отлично, а белые точки видим только мы сами. Тоже хотела все рубануть, но подумала и передумала
Самые сложные — это передние пряди.
Вот тоже недоумеваю — откуда ломкость на передних коротких прядях челки(у меня, к примеру, она на уровне подбородка). Я проследила, что не наношу туда маски, стала наносить выше — стало чуть лучше, хотя, понятно, что это всего лишь маскировка
сечение и ломкость есть даже на волосках, которым ещё расти и расти до общей длины
у меня тоже так. Мне кажется, это из-за большого количества средств в уходе разных марок — может, конфликтует что-то. Когда я пользуюсь чем-то одним, волосы выглядят и чувствуют себя лучше.
лучше вообще сильно концы не рассматривать, а то вообще все состричь захочется. Сама пытаюсь бороться с этим. Но меня останавливает то, что ножниц нет.
Спасибо за ответ!)
А кондиционерами я практически не пользуюсь, мои маски хорошо кондиционируют и несмываемый уход.
Но заметила, что очень сильное кондиционирование получаешь, когда не жалеешь продукта и даешь волосам жадно поглотить столько, сколько они хотят, прочесывая пальцами. Пальцы начинают скользить все легче и легче. Попробуй!
но лоска, супер-гладкости и прям вот шелкового шелка нет и нет
нужны специальные разглаживающие серии/серии для блеска, тогда будет тот самый визуал «как с картинки». У меня в любимых такие в основном и числятся.
Ты меня прям засмущала очень приятно, спасибо.
Насчет постов — чем длиннее волосы, тем сложнее моему фотографу поймать их все в фокус и сделать +- хорошее фото. Но мы стараемся))
солнцезащитный спрей, почему L'oreal?
у меня был щампунь из этой линейки три года назад на отдыхе в 30+ и высокой влажности он показал себя таким отличником, что я до сих пор его с нежностью вспоминаю и расстроилась, когда сняли. А сейчас линейку обновили и она мне попалась по вкусной цене, выбор был предопределен
ох, самое больное. Понимать — понимаю, но не делаю.
дааа! Я вспомнила, это он у меня был) Аромат закачаешься
кудряшки шикарррны! Вот что значит, понять потребности. Тебе очень к лицу
как же ты права. Я тоже долго противилась (очень не люблю это дело), но пришлось смириться и изучать. Зато теперь стало проще подбирать уход.
С передержанной Гидрой ты такая смешная))) но мненравится прическа — зато какой объем! уух!
С успешным окончанием марафона! Так держать!
Может, не стоит так радикально сразу все состригать? Волосы выглядят отлично, а белые точки видим только мы сами. Тоже хотела все рубануть, но подумала и передумала
Вот тоже недоумеваю — откуда ломкость на передних коротких прядях челки(у меня, к примеру, она на уровне подбородка). Я проследила, что не наношу туда маски, стала наносить выше — стало чуть лучше, хотя, понятно, что это всего лишь маскировка
А кондиционерами я практически не пользуюсь, мои маски хорошо кондиционируют и несмываемый уход.
Но заметила, что очень сильное кондиционирование получаешь, когда не жалеешь продукта и даешь волосам жадно поглотить столько, сколько они хотят, прочесывая пальцами. Пальцы начинают скользить все легче и легче.
нужны специальные разглаживающие серии/серии для блеска, тогда будет тот самый визуал «как с картинки». У меня в любимых такие в основном и числятся.
Мне тоже ощущается, что больше. Как-то резко стало сложно с ними справляться?
можно еще на голову мужа мазать
еще бы))) дорвались до прогулок. Ура!!!
что есть, то есть
мне показалось, или ты сначала с осени предлагала, а потом отредактировала сообщение?
Рада, что заглянула в мой пост)
Насчет постов — чем длиннее волосы, тем сложнее моему фотографу поймать их все в фокус и сделать +- хорошее фото. Но мы стараемся))
у меня был щампунь из этой линейки три года назад на отдыхе в 30+ и высокой влажности он показал себя таким отличником, что я до сих пор его с нежностью вспоминаю и расстроилась, когда сняли. А сейчас линейку обновили и она мне попалась по вкусной цене, выбор был предопределен