avatar
Спасибо большое! hibiscus
avatar
Понимаю Вашу печаль по поводу выпадения cry Но мне кажется, что состояние кончиков на данный момент не критично eyes В любом случае, прирост значительный, и даже после стрижки (если она состоится) длина останется такой же, как и была, а не уменьшится sparkling_heart Марафон вышел продуктивным, волосы растут и это главное ok_hand Желаю побороть выпадение и забыть о нём навсегда pray
avatar
Поздравляю с окончанием марафона ? Ощутимый прирост fire Волосы очень-очень-очень густые heart И длинные такие уже sparkling_heart Всё-таки Виесо — это на 100% Ваш уход ok_hand
avatar
Спасибо blush Кудри на самом деле довольно тонкие, но умеют создать видимость густых)
avatar
Благодарю! Жаль только, что этот завиток растет в стороны, а не вниз joy
avatar
Спасибо огромное! Очень рада, что рост все-таки заметен blush
avatar
Чудесные волны, и объем после стрижки прибавился!
avatar
Поздравляю с окончанием марафона ? Прирост действительно заметный wink Такие милые и густые кудри heart_eyesfire
avatar
Завиток очень красивый, крупный, блестящий heart_eyes_cat И прирост хороший, а густота — о такой можно мечтать. И если уход хороший, волосам всего хватает, завиток проявится, как его ни расчесывай wink
avatar
В любом виде волосы красивы — такая копна heart_eyes Научиться понимать потребности своих волос дорогого стоит! И силиконы действительно не так уж страшны для кудрей.
avatar
Поделитесь, какие средства используете для защиты?
Научиться бы так же отращивать, чтобы концы волос не были рваными smile
это просто больное место pensive Отрастают до определенной длинны более-менее прилично, но потом начинаются массовые потери, ломка confused
avatar
Спасибо огромное! Да, в том и прелесть, что разные укладки можно пробовать, и так и сяк!
avatar
Спасибо, такая реакция очень приятна blossom?
avatar
Вот так слова, очень приятно, спасибо!
От Тресемм ни в коем случае открещиваться не буду, да. Как-то не учла, что это тоже масс joy
avatar
Спасибо большое? от тебя всегда комплимент приятен.

Сейчас интрига, как пойдёт дальше. Потому что это самая большая длина у меня за последние 12 лет. И там два пути — или хагрид, или плотные и управляемые волосики)))))
avatar
Вполне возможно это станет толчком к новой волне отращивания и новой моде на маньяке relaxed
avatar
Какой жизнерадостный и позитивный пост fire Поздравляю с успешным окончанием марафона ? От души рада, что выпадение отступило и осталось позади praypraypray
avatar
Я тоже хочу спиральки ) желательно мелкие и много-много
Но увы joy_catsweat_smile
avatar
Спасибо! Хочу более выраженный завиток, но пока такие)
avatar
Поздравляю с окончанием марафона ? Прирост есть — это хорошо видно по коллажу wink Волосы смотрятся здоровыми и блестят отлично heart_eyes