Отличный итог вышел )
Мне нравятся твои волосы даже без кгм. Такой шикарный объём выходит
А ещё мне кажется, что они чем длиннее будут, тем проще будет управлять. Сами под своей тяжестью укладываться начнут
Во всяком случае у меня так работает, а у меня намного тоньше волосы
На фото увидела и сыворотку от Vieso для активации роста.
Это что-то другое, у меня нет такой сыворотки на фото ампула медовая и ампула аргоновая, которую я перелила в пузырёчек и этикетку наклеила)))
Насчёт переборщить с мёдом, я думаю легко, но у меня пока такого нет, после обесцвечивания волосы все же пористые и впитывают этот крем с удовольствием
Спасибо за пост! Эту весну тоже на вместо сижу. На фото увидела и сыворотку от Vieso для активации роста. Не впечатлили они? Я месяц пока на них, думаю, чтоб увидеть эффект нужно несколько месяцев… Крем мне тоже очень понравился медовым. Но мне показалось, что на своих тонких я им даже переборщить могу. А вот с кремом от Angel переборщить не получалось)
Поздравляю с окончанием марафона? Присоединюсь к дифирамбам, волосы прекрасно выглядят! Особенно, если учесть, что ГВ отбирает у волос максимум Мне ещё кажется, что волосы стали гуще, особенно на макушке Я так радуюсь новым волоскам Даже на чужой голове
Мне нравятся твои волосы даже без кгм. Такой шикарный объём выходит
А ещё мне кажется, что они чем длиннее будут, тем проще будет управлять. Сами под своей тяжестью укладываться начнут
Во всяком случае у меня так работает, а у меня намного тоньше волосы
Из трав, произрастающих в наших широтах, сейчас самое время делать запасы и собственные порошочки)
А Леди Годиву вот с производства сняли((( оплачиваю его горькими слезами. Мой любимый шампунь был.
Насчёт переборщить с мёдом, я думаю легко, но у меня пока такого нет, после обесцвечивания волосы все же пористые и впитывают этот крем с удовольствием
Несмываемые крема форевер!)
Спасибо
Новые растут это хорошо!
У меня несмываемые крема также вытеснили силиконовые масла.
Хорошие результаты, волосы
Увлажнение+защита+травы