Ааа, поняла) перечитала еще раз и дошло.
Это хорошая идея, кстати. Наверное, так и буду делать. Месяц стимулировать, пару месяцев отдыхать. Спасибо за хорошую идею!
Насчет чередования стумиляторов — этого я очень боюсь, т.к. кожа может неожиданно отреагировать.
Про чередование стимуляторов я у тебя в одном из постов читала (как раз где был отзыв про Vichy), поэтому спросила про чередование «стимуляция — отдых»
Как будто за первый месяц она «выкачала» почти весь ресурс организма, поэтому во второй месяц «ВАУ»-эффекта не было…
ну я не прям ровно по месяцам измеряла (когда-то больше месяца выходило, когда-то чуть меньше), это примерные замеры, но в первые два месяца отросшие корни меня очень беспокоили, хотелось чуть ли не через неделю снова краситься, а сейчас снова по месяцу хожу.?
Насчет чередования стумиляторов — этого я очень боюсь, т.к. кожа может неожиданно отреагировать. Перед НГ сначала шел Виши 2мес, потом отдых около месяца и месяц Суперфуд. А потом кожа взбунтовалась и волосы начали сильнее выпадать. Больше не экспериментирую.
Сейчас оставлю только скраб для кожи ментоловый, а так пусть сами растут, без стимуляторов. Уже хорошая длина.
Мне тоже казалось, что больше, и так и сяк сантиметр прикладывала — и от роста волос, и от макушки — +-одно и то же выходит
Они отрастают еще не совсем равномерно на стимуляторах, одна сторона короче, вторая длиннее жуть. Пока решила завязать со стимуляторами, итак длинные, пусть дальше сами растут.
Поздравлю с завершением марафона! Он удался! Такие солнечные фотографии
Как и все, я тоже абсолютно не вижу проблем с кончиками, тем более, что тактильно они чудесные. Ты не только минималист, но и перфекционист
Набор средств у тебя очень лакомый, собрала все самое лучшее
Давай со мной с июля на диету, сколько можно склады устраивать
Спасибо!
А ухудшение концов у меня выражается в том, что все сложнее становится маскировать ломкость — ее становится больше и я боюсь, что она пойдет выше.
Но держусь. Хочу сначала отрастить нужную длину, а потом ровнять концы и срез.
икак не могу остановиться скупать новые средства. smiley
я думаю, что пока не наиграешься, то миссия невозможна. Я вот уже начинаю ощущать пресыщение что ли… многое опробовано, мало что подошло. Потому и мысли, что надо закругляться.
Та это разве минимализм?
Минимализм — это шампунь, пару масок и несмывашка. Ну, может, иногда ампулы. Пока я к этому прийти не могу, но хочется — надоел склад в ванной.
Волосы настолько непривыно длинные для меня, что, когда наклоняюсь за чем-нибудь, хвост косы чуть ли не пол подметает. Пытаюсь привыкнуть к этому, я ведь хочу еще длиннее.
Спасибо, что заглянула
Волосы очень похожи на такие, у которых кудрявый потенциал) вы их утюжком вытягивает, или они от природы такие прямые?
Это хорошая идея, кстати. Наверное, так и буду делать. Месяц стимулировать, пару месяцев отдыхать. Спасибо за хорошую идею!
Уже отличная длина!
… были
ну я не прям ровно по месяцам измеряла (когда-то больше месяца выходило, когда-то чуть меньше), это примерные замеры, но в первые два месяца отросшие корни меня очень беспокоили, хотелось чуть ли не через неделю снова краситься, а сейчас снова по месяцу хожу.?
Насчет чередования стумиляторов — этого я очень боюсь, т.к. кожа может неожиданно отреагировать. Перед НГ сначала шел Виши 2мес, потом отдых около месяца и месяц Суперфуд. А потом кожа взбунтовалась и волосы начали сильнее выпадать. Больше не экспериментирую.
Сейчас оставлю только скраб для кожи ментоловый
Мне тоже казалось, что больше, и так и сяк сантиметр прикладывала — и от роста волос, и от макушки — +-одно и то же выходит
Они отрастают еще не совсем равномерно на стимуляторах, одна сторона короче, вторая длиннее
Как и все, я тоже абсолютно не вижу проблем с кончиками, тем более, что тактильно они чудесные. Ты не только минималист, но и перфекционист
Набор средств у тебя очень лакомый, собрала все самое лучшее
Давай со мной с июля на диету, сколько можно склады устраивать
А ухудшение концов у меня выражается в том, что все сложнее становится маскировать ломкость — ее становится больше и я боюсь, что она пойдет выше.
Но держусь. Хочу сначала отрастить нужную длину, а потом ровнять концы и срез.
я думаю, что пока не наиграешься, то миссия невозможна. Я вот уже начинаю ощущать пресыщение что ли… многое опробовано, мало что подошло. Потому и мысли, что надо закругляться.
Минимализм — это шампунь, пару масок и несмывашка. Ну, может, иногда ампулы. Пока я к этому прийти не могу, но хочется — надоел склад в ванной.
Волосы настолько непривыно длинные для меня, что, когда наклоняюсь за чем-нибудь, хвост косы чуть ли не пол подметает. Пытаюсь привыкнуть к этому, я ведь хочу еще длиннее.
Спасибо, что заглянула
у вас очень красивые и ухоженные волосы, загляденье. в любом варианте
утомило уже вот это вот всё про азиатскую гладкость :))
считаю, наши ничем не хуже, и нечего париться )
Да я смотрю многие решили отказаться:)
отличные результаты марафона)