Так в том-то и дело, что с ноября месяца одна и та же рутина, которая не менялась — травы 1 раз в неделю на корни и спрей когда вспомню а результаты поразительно разные) так вот и живешь с мыслью, что весной-летом волосы лучше растут, а оно вон как оказывается
Аааа, сколько Давинес!!! Тоже интересно будет о средствах почитать. Я тоже решила больше хной не красить. Пока хочу тонировать, а там может и снова свой цвет отращу
Юля, поздравляю с окончанием марафона ? Я бы не стала говорить, что он провальный, ведь качество волос просто шикарное Густота нереальная Надеюсь, что выпадение осталось в прошлом? Если да, то длина мечты не за горами, ведь причин стричься нет от слова совсем
Поздравляю с окончанием! Какие же они плотные Через экран ощущаю кило 3 волос и толщину с кулак 1 см это тоже очень хорошо, у меня вот в мае всего 0,7 выросло (хотя была и кассия и маслом рукколы, и стимулирующий спрей), хотя до этого зимой по 1,6 см отрастало. Мистика
Ну все, после этого поста пошла заказывать периллу. Слишком долго я хожу и думаю о маске для кожи головы, теперь я поняла, что надо брать
Ох я сейчас отхвачу минусов
Поддержу Таню, выводы о каких-то «подозрениях и намеках» сделаны не на основании ее слов. Просто сказано — по финальному коллажу не видно, потому что волосы в волнах. Мне, например, и по локтям неочевидно Проблемы не вижу — можно же позже перемыть, выпрямить и приложить новый коллаж где-нибудь в комментариях. Ну и на твоем месте я бы указала, откуда ведется замер (не нашла при беглом просмотре в стартовом посте, если это там есть — искренне пардоньте), потому что замер от макушки может давать некоторую погрешность.
А так — с окончанием марафона! Качество очень прибавило
Классный результат. По фото сложно немного понять, так как на одном прямые, а на другом волны, но 9 см — это очень круто! И более блестящие стали Поздравляю!
Ох уж эти мужчины За неимением хорошего парикмахера под боком (мой любимый парикмахер живет в другом городе и видимся мы раз в год) были куплены парикмахерские ножницы и мч назначен парикмахером. Итог как и у вас Гордое «Я и так много отрезал» и минус 1 см на полу (хотя просила 3)
Локоны такие красивые и живые
Ждала твоих итогов?
Юль, в этом году НН отменяется?
Люблюнемогу ?
Ну все, после этого поста пошла заказывать периллу. Слишком долго я хожу и думаю о маске для кожи головы, теперь я поняла, что надо брать
Поддержу Таню, выводы о каких-то «подозрениях и намеках» сделаны не на основании ее слов. Просто сказано — по финальному коллажу не видно, потому что волосы в волнах. Мне, например, и по локтям неочевидно
А так — с окончанием марафона! Качество очень прибавило