avatar
Отличный марафон! Поздравляю с окончанием!cherry_blossom
Локоны такие красивые и живые thumbsup Любуюсь все время…
avatar
Класс класс класс
Ждала твоих итогов?

Юль, в этом году НН отменяется?
avatar
Так в том-то и дело, что с ноября месяца одна и та же рутина, которая не менялась — травы 1 раз в неделю на корни и спрей когда вспомню sweat_smile а результаты поразительно разные) так вот и живешь с мыслью, что весной-летом волосы лучше растут, а оно вон как оказывается sweat_smile
avatar
Какая красота! Какие волосы, фотографии! Чистое вдохновениеheart_eyes_catheart_eyes_cat
avatar
Взаимно heart
avatar
Волосы твои прекрасны
Люблюнемогу ?
avatar
Да, я читала твой пост:) Я вот тоже так решила… а тонироваться из-за корней будешь или почему?
avatar
Аааа, сколько Давинес!!! Тоже интересно будет о средствах почитать. Я тоже решила больше хной не красить. Пока хочу тонировать, а там может и снова свой цвет отращу smirk
avatar
Спасибо kissing_heart Очень надеюсь, что не столкнусь с выпадением этим летом see_no_evil и надеюсь хоть когда-то дойти до длины мечты, а потом уже и новая цель наметилась relaxed
avatar
Юля, поздравляю с окончанием марафона ? Я бы не стала говорить, что он провальный, ведь качество волос просто шикарное heart_eyes Густота нереальная heart Надеюсь, что выпадение осталось в прошлом? Если да, то длина мечты не за горами, ведь причин стричься нет от слова совсем wink
avatar
А периллу обязательно попробуй!)
avatar
Спасибо blush вполне возможно, что будет «отсроченная» стимуляция и через месяц волосы начнут расти сильнее. Но у меня зимой тоже лучше растут)
avatar
Поздравляю с окончанием! Какие же они плотные heart Через экран ощущаю кило 3 волос и толщину с кулак heart_eyes 1 см это тоже очень хорошо, у меня вот в мае всего 0,7 выросло (хотя была и кассия и маслом рукколы, и стимулирующий спрей), хотя до этого зимой по 1,6 см отрастало. Мистика sweat_smile

Ну все, после этого поста пошла заказывать периллу. Слишком долго я хожу и думаю о маске для кожи головы, теперь я поняла, что надо брать sweat_smile
avatar
Ох я сейчас отхвачу минусов sweat_smile
Поддержу Таню, выводы о каких-то «подозрениях и намеках» сделаны не на основании ее слов. Просто сказано — по финальному коллажу не видно, потому что волосы в волнах. Мне, например, и по локтям неочевидно blush Проблемы не вижу — можно же позже перемыть, выпрямить и приложить новый коллаж где-нибудь в комментариях. Ну и на твоем месте я бы указала, откуда ведется замер (не нашла при беглом просмотре в стартовом посте, если это там есть — искренне пардоньте), потому что замер от макушки может давать некоторую погрешность.
А так — с окончанием марафона! Качество очень прибавило heart_eyes
avatar
Спасибо! sparkling_heart Да я уже поняла свою ошибку в создании коллажа. В следующий раз буду стараться сделать похожие фотоblush
avatar
Классный результат. По фото сложно немного понять, так как на одном прямые, а на другом волны, но 9 см — это очень круто! И более блестящие сталиthumbsup Поздравляю! hibiscus
avatar
Я и так много отрезал
— в точку! smiley
avatar
Пожалуйста, на ты. relaxed Спасибо, а я и не обратила внимания… confused
avatar
Не поможет волосам, хоть понюхаю… blush
avatar
Ох уж эти мужчины grinning За неимением хорошего парикмахера под боком (мой любимый парикмахер живет в другом городе и видимся мы раз в год) были куплены парикмахерские ножницы и мч назначен парикмахером. Итог как и у вас smiley smiley smiley Гордое «Я и так много отрезал» и минус 1 см на полу grinning (хотя просила 3)