Первая маска удивила, не думала, что органика такая мощная.
как говорится, главное — это уметь правильно ее готовить) При часовой выдержке с нагревом я сама аж ахнула от результата
Мне даже с ампулами Мараес не заходит, уже даже не хочу пробовать
ну и не пробуй. У меня тоже она долго стояла, а потом рука сама потянулась. Может и тебе как-нибудь захочется к ней вернуться, кто знает…
Спасибо за комплименты!
Да, в последние полтора месяца я только Давинесом пользуюсь. Но там тоже средства разные, какие-то подходят лучше, какие-то хуже. Например, как для пористых волос, то лучше всего подойдут Nounou маска и hair building pak. А вот кондиционер Momo для более или менее здоровых волос, состояние которых просто нужно поддерживать… Мне пока что нравится этими средствами пользоваться, но, конечно, когда они закончатся, буду пробовать что то новое:)
Конечно на ты лучше:) Нет, отливашки нужно в онлайновых брать магазинах, так сказать, с рук в инстаграме много таких аккаунтов есть, где девочки отливашки продают. Но точнее не подскажу, спроси тут у наших маньячек, они подскажут где лучше взять
Да, маска классная, только ее нельзя часто использовать, максимум 1-2 раза в месяц… Она хорошо кератином напитывает и эффекта хватает чуть ли не на месяц
Ахах это уж точно :))
Насчет oi batter, он не для тонких волос, а для достаточно густых/толстых или если до мытья наносить. Ну или либо совсем немного минут на 5, не больше.
А вот у меня еще есть пробник Oi кондиционер, так это одно и тоже, только он как раз для тонких. И запах тот же. Поэтому у кого тонкие легко перегружающиеся волосы, то лучше Oi кондиционер. А вообще лучше сначала пробники попробовать
Мне если честно, из всех этих больше всего понравились Nounou маска, Renewing conditional Treatment и hair building pak. Остальные еще не совсем изучила действие)
Может, потому что используешь только маску?
Я всю серию одновременно когда использую, то мне прям перебор, с более «раздевающими» шампунями — идеально!
А вот Лореаль с любыми даст столько, сколько нужно.
Воу, вот это результат!!! Из Сумароков в красивое ровное полотно! Такие плотные и ровненькие кончики после стрижки?
У тебя такое классный арсенал, я прям залипла?
Как тебе давинес ои баттер? Хочу себе его на зиму заиметь, но отзывов вообще нигде нет
Таня, как всегда классный пост! Первая маска удивила, не думала, что органика такая мощная.
Мне даже с ампулами Мараес не заходит, уже даже не хочу пробовать
Волосы везде шикарны, но кажется немного меньше блеска после Лореаль.
Согласна, качество с хной хорошее. Но и без нее тоже хорошее с правильными средствами. Но вот цвет, даже не знаю… Если длина ещё ок, то с корней он смывается быстро и нужно очень часто чуть ли не каждые 2 недели красить их, а особенно у кого еще седина… у меня передние тонкие волосы возле лица вообще выглядят как ржавые…
Попробуй тонировать да. Я тоже сначала думала купить тонирующий шампунь, чтоб корни русые не так заметны были, но сейчас хна с басмой подсмылась, и не так и заметно в принципе, так что пусть растут как растут)
ну и не пробуй. У меня тоже она долго стояла, а потом рука сама потянулась. Может и тебе как-нибудь захочется к ней вернуться, кто знает…
Спасибо за комплименты!
Рада быть полезной)
лицоволосы! Средства Davines преобладают в уходе? Хочется подробностейНасчет oi batter, он не для тонких волос, а для достаточно густых/толстых или если до мытья наносить. Ну или либо совсем немного минут на 5, не больше.
А вот у меня еще есть пробник Oi кондиционер, так это одно и тоже, только он как раз для тонких. И запах тот же. Поэтому у кого тонкие легко перегружающиеся волосы, то лучше Oi кондиционер. А вообще лучше сначала пробники попробовать
Мне если честно, из всех этих больше всего понравились Nounou маска, Renewing conditional Treatment и hair building pak. Остальные еще не совсем изучила действие)
В паре магазинов спросила про отливашки, на меня посмотрели с большим удивлением
Керастаз сыворотку посмотрю.
Я всю серию одновременно когда использую, то мне прям перебор, с более «раздевающими» шампунями — идеально!
А вот Лореаль с любыми даст столько, сколько нужно.
У тебя такое классный арсенал, я прям залипла?
Как тебе давинес ои баттер? Хочу себе его на зиму заиметь, но отзывов вообще нигде нет
Мне даже с ампулами Мараес не заходит, уже даже не хочу пробовать
Волосы везде шикарны, но кажется немного меньше блеска после Лореаль.
Попробуй тонировать да. Я тоже сначала думала купить тонирующий шампунь, чтоб корни русые не так заметны были, но сейчас хна с басмой подсмылась, и не так и заметно в принципе, так что пусть растут как растут)