avatar
Первая маска удивила, не думала, что органика такая мощная.
как говорится, главное — это уметь правильно ее готовить) При часовой выдержке с нагревом я сама аж ахнула от результата astonished heart_eyes
Мне даже с ампулами Мараес не заходит, уже даже не хочу пробовать
ну и не пробуй. У меня тоже она долго стояла, а потом рука сама потянулась. Может и тебе как-нибудь захочется к ней вернуться, кто знает…
Спасибо за комплименты! green_heart kissing_heart
avatar
Да, в последние полтора месяца я только Давинесом пользуюсь. Но там тоже средства разные, какие-то подходят лучше, какие-то хуже. Например, как для пористых волос, то лучше всего подойдут Nounou маска и hair building pak. А вот кондиционер Momo для более или менее здоровых волос, состояние которых просто нужно поддерживать… Мне пока что нравится этими средствами пользоваться, но, конечно, когда они закончатся, буду пробовать что то новое:)
avatar
Спасибо, поищу blush
avatar
kissing_heart Спасибо за теплые слова!
Рада быть полезной)
avatar
Результат на лицо волосы! Средства Davines преобладают в уходе? Хочется подробностей wink
avatar
Конечно на ты лучше:) Нет, отливашки нужно в онлайновых брать магазинах, так сказать, с рук в инстаграме много таких аккаунтов есть, где девочки отливашки продают. Но точнее не подскажу, спроси тут у наших маньячек, они подскажут где лучше взять
avatar
Ого-го! Просто нет слов, одни эмоции! За три месяца такой прирост! hushed
avatar
Ольга, спасибо, я на них смотрю и думаю, что этот эксперимент не за горами. wink
avatar
Да, маска классная, только ее нельзя часто использовать, максимум 1-2 раза в месяц… Она хорошо кератином напитывает и эффекта хватает чуть ли не на месяц
avatar
Ахах это уж точно :))
Насчет oi batter, он не для тонких волос, а для достаточно густых/толстых или если до мытья наносить. Ну или либо совсем немного минут на 5, не больше.
А вот у меня еще есть пробник Oi кондиционер, так это одно и тоже, только он как раз для тонких. И запах тот же. Поэтому у кого тонкие легко перегружающиеся волосы, то лучше Oi кондиционер. А вообще лучше сначала пробники попробовать
Мне если честно, из всех этих больше всего понравились Nounou маска, Renewing conditional Treatment и hair building pak. Остальные еще не совсем изучила действие)
avatar
Спасибо большое! Можно на ты smile
В паре магазинов спросила про отливашки, на меня посмотрели с большим удивлением hushed
Керастаз сыворотку посмотрю.
avatar
Может, потому что используешь только маску?
Я всю серию одновременно когда использую, то мне прям перебор, с более «раздевающими» шампунями — идеально!
А вот Лореаль с любыми даст столько, сколько нужно.
avatar
От gk такой объем потрясный!!!
avatar
Да, надо будет обязательно попробовать на кожу головы)
avatar
Воу, вот это результат!!! Из Сумароков в красивое ровное полотно! Такие плотные и ровненькие кончики после стрижки?
У тебя такое классный арсенал, я прям залипла?
Как тебе давинес ои баттер? Хочу себе его на зиму заиметь, но отзывов вообще нигде нетcry
avatar
Спасибище ?
avatar
Таня, как всегда классный пост! Первая маска удивила, не думала, что органика такая мощная.
Мне даже с ампулами Мараес не заходит, уже даже не хочу пробовать weary
Волосы везде шикарны, но кажется немного меньше блеска после Лореаль.
avatar
Согласна, качество с хной хорошее. Но и без нее тоже хорошее с правильными средствами. Но вот цвет, даже не знаю… Если длина ещё ок, то с корней он смывается быстро и нужно очень часто чуть ли не каждые 2 недели красить их, а особенно у кого еще седина… у меня передние тонкие волосы возле лица вообще выглядят как ржавые…
Попробуй тонировать да. Я тоже сначала думала купить тонирующий шампунь, чтоб корни русые не так заметны были, но сейчас хна с басмой подсмылась, и не так и заметно в принципе, так что пусть растут как растут)
avatar
Спасибо за приятные слова ?kissing_heart
avatar
Спасибо) на самом деле волосы отросли не очень сильно, они просто внешне как-то по-другому стали выглядеть, поэтому и кажется, что отросли:))