avatar
Вот волосы у вас просто шикарные, невероятные. Даже то, что длина небольшая, играет на картинку. Я и от каре была под большим впечатлением. Потому что они не длинные, но идеальные. И цвет очень красивый. Короче, вы одна из моих мотиваторов здесь, и результаты марафона отличные heart
avatar
Алтей — настоящее недооцененное чудо. Похож по действию на более известные семена льна — смягчает и увлажняет. Алтей даёт при настаивании слизь, но более лёгкой, нежной консистенции. Уже давненько заливаю при окрашивании хну не водой, а отварами трав. Но вот приготовить спрей не догадалась scream Спасибо за совет heart
Тоже всякие травки люблю, тем более сейчас лето, всё растёт-цветёт, пора запас на зиму собирать wink Наши травки-муравки ничуть не хуже по действию и гораздо доступнее индийских — ромашка, крапива, береза, хвощ, репейник, лён, шиповник…
avatar
К такому повороту я тоже была готова, больше волновала ровность среза. sweat_smile
Заранее договорились, что как бы ни отрезал, ЕМУ со мной такой жить innocent
avatar
Уж лучше меньше, чем больше pensive Я просила отрезать 1,5 см, мне отстриг 6,5 sob «так рука взяла», хотя всегда стриг сколько я просила
avatar
Всё, я пошла за Алтеем. Эта травка давно спасает меня от любых болей в горле, так что я не сомневаюсь в её чудодейственных свойствахfire
avatar
я тоже вижу, что от постоянного изменения средств и тестирования нового, волосы только хуже
-согласна. Я задалась таки целью отложить виесо и тестировать новое, но вижу, что не стоит… и лучше придерживаться того, что подходит и дает шикарный результат.
avatar
эх, я надеялась, что вы поедете к нам…
avatar
Спасибо ?
Это очень мотивирует, когда твои волосы нравятся )
avatar
Алтея не дождалась) Пока его ждала, брахми в больших упаковках закончился, остался только по 30 гр smile Поэтому я решила заказать, пока ещё что-нибудь из наличия не исчезло wink
У меня начинается критическая длина, я её ни разу ещё не перешагнула
Я перешагнула в июне, но муж решил, что надо вернуться к тому, с чего начинала)
avatar
Спасибо heart Ты все же не выдержала и не дождалась алтей? sweat_smile Очень надеюсь, что ты травы так же полюбишь relieved

Не надо ничего резать
У меня начинается критическая длина, я её ни разу ещё не перешагнула see_no_evil
avatar
Спасибо blush я тоже вижу, что от постоянного изменения средств и тестирования нового, волосы только хуже. Главное найти стабильную схему и её придерживаться
avatar
На два города, но в пределах края sweat_smile основа будет Виесо) у меня есть запас других средств, которые надо постепенно использовать, но этой линии я все равно буду придерживаться
avatar
Поздравляю с окончанием марафона ? Срез смотрится просто отлично heart_eyesfire
avatar
Ах, ты просто написала карантин на 2 городаsee_no_evilили я не так прочиталаjoy
Волосы не стриги! Вон концы какие плотные! У меня все время, как ни крути, рваные…
Ты решила так и оставить основу ухода виесо, я правильно поняла? heart_eyes
avatar
Юля, с удачным завершением марафона! cherry_blossom
Лучше трав могут быть только травы и Vieso.
Соблазняешь) Ко мне и так уже идёт посылочка с 13-ю травами после твоего прошлого поста, а после этого — ещё сильнее попробовать крем Vieso захотелось yum

Фотографии — отдельный вид удовольствия, они чудесны heart_eyes и пупсик на них тоже innocent
Но главное, что изменилось во мне за время марафона, я вновь хочу отращивать
Урааа! Не надо ничего резать, я вообще не вижу границы между обесцвеченными и своими thumbsup
avatar
Поздравляю с успешным окончанием марафона и оптимизацией баночек!
Это классно — прийти к тому, что тебе нравится и успокоиться. У меня пока период тестирования всего, что под руку попадется и ничего с собой поделать не могу. И волосы от такого не в восторге.

Коллаж очень наглядный — крутая идея fire желаю скорее отрастить желаемую длину.
avatar
Спасибо relaxed У Виесо много отличногоheart
avatar
Неее, какой НН?! Дома надо сидеть see_no_evil
avatar
Спасибо ?
avatar
Ух ты! Какая подробная инструкция по виесоrelaxed Спасибо, взяла на заметку несколько средств.
С удачным завершением марафона!