Вот волосы у вас просто шикарные, невероятные. Даже то, что длина небольшая, играет на картинку. Я и от каре была под большим впечатлением. Потому что они не длинные, но идеальные. И цвет очень красивый. Короче, вы одна из моих мотиваторов здесь, и результаты марафона отличные
Алтей — настоящее недооцененное чудо. Похож по действию на более известные семена льна — смягчает и увлажняет. Алтей даёт при настаивании слизь, но более лёгкой, нежной консистенции. Уже давненько заливаю при окрашивании хну не водой, а отварами трав. Но вот приготовить спрей не догадалась Спасибо за совет
Тоже всякие травки люблю, тем более сейчас лето, всё растёт-цветёт, пора запас на зиму собирать Наши травки-муравки ничуть не хуже по действию и гораздо доступнее индийских — ромашка, крапива, береза, хвощ, репейник, лён, шиповник…
я тоже вижу, что от постоянного изменения средств и тестирования нового, волосы только хуже
-согласна. Я задалась таки целью отложить виесо и тестировать новое, но вижу, что не стоит… и лучше придерживаться того, что подходит и дает шикарный результат.
Алтея не дождалась) Пока его ждала, брахми в больших упаковках закончился, остался только по 30 гр Поэтому я решила заказать, пока ещё что-нибудь из наличия не исчезло
У меня начинается критическая длина, я её ни разу ещё не перешагнула
Я перешагнула в июне, но муж решил, что надо вернуться к тому, с чего начинала)
Спасибо я тоже вижу, что от постоянного изменения средств и тестирования нового, волосы только хуже. Главное найти стабильную схему и её придерживаться
На два города, но в пределах края основа будет Виесо) у меня есть запас других средств, которые надо постепенно использовать, но этой линии я все равно буду придерживаться
Ах, ты просто написала карантин на 2 городаили я не так прочитала
Волосы не стриги! Вон концы какие плотные! У меня все время, как ни крути, рваные…
Ты решила так и оставить основу ухода виесо, я правильно поняла?
Поздравляю с успешным окончанием марафона и оптимизацией баночек!
Это классно — прийти к тому, что тебе нравится и успокоиться. У меня пока период тестирования всего, что под руку попадется и ничего с собой поделать не могу. И волосы от такого не в восторге.
Коллаж очень наглядный — крутая идея желаю скорее отрастить желаемую длину.
Тоже всякие травки люблю, тем более сейчас лето, всё растёт-цветёт, пора запас на зиму собирать
Заранее договорились, что как бы ни отрезал, ЕМУ со мной такой жить
«так рука взяла», хотя всегда стриг сколько я просилаЭто очень мотивирует, когда твои волосы нравятся )
Я перешагнула в июне, но муж решил, что надо вернуться к тому, с чего начинала)
У меня начинается критическая длина, я её ни разу ещё не перешагнула
Волосы не стриги! Вон концы какие плотные! У меня все время, как ни крути, рваные…
Ты решила так и оставить основу ухода виесо, я правильно поняла?
после твоего прошлого поста, а после этого — ещё сильнее попробовать крем Vieso захотелосьФотографии — отдельный вид удовольствия, они чудесны
и пупсик на них тоже
Урааа! Не надо ничего резать, я вообще не вижу границы между обесцвеченными и своими
Это классно — прийти к тому, что тебе нравится и успокоиться. У меня пока период тестирования всего, что под руку попадется и ничего с собой поделать не могу. И волосы от такого не в восторге.
Коллаж очень наглядный — крутая идея
С удачным завершением марафона!