Таня, поздравляю с успешным окончанием марафона ? Вот не зря я ждала этот итоговый пост Очень наглядный коллаж получился, 5см, а как визуально длина увеличилась По фотографиям не вижу ухудшения качества, но тебе виднее Я бы не спешила убирать из ухода крем (сугубо личное мнение), но тут тебе, опять-таки, виднее, важна ещё тактильная составляющая, поэтому понимаю, что не обо всем можно судить по фото.
У меня повреждённые концы и когда проходит время после покраски, даже хной, то концы прям светлые становятся, ломкие и пустые. Хочу забивать их пигментом, чтоб не были пустые. Ну и цвет. У меня русый волос без рыжины, поэтому буду стараться перекрывать хоть немного рыжину. Я пока выбрала Матрикс Color Sync, а дальше посмотрим.
Спасибо большое сейчас волосы ещё выгорать начали, недавно присмотрелась, а эффект, как от дорогого такого аэриача случайно получилось, но прикольно в итоге
Ой, только что увидела твой комментарий))) Мне кажется, маска имеет более сильный, концентрированный аромат, чем шампунь и кондиционер. Мне тоже он нравится! Вообще, кондей я может и другой попробую, потому что хотелось бы какого-то ооооочень сильного кондиционирования. Не знаешь чего-нибудь такого? Да, я использую кондей после гидры. Мне кажется, ее кондиционирующих свойств, если они вообще есть, недостаточно. Мне вообще всегда кажется, что нужно больше кондиционирования, так что я все маски потом закрываю кондеем. Даже нумеро, хотя она напичкана буквально силиконом. Могу сказать, что когда волосы трогаешь сразу после смывания маски, а потом после того, как подержишь кондей, то разница есть. После кондея пальцы скользят по волосам сильнее))) Я вот не понимаю, почему намазываю волосы уходом намазываю, а они какие-то просто обычно здоровые, с естественным блеском и все такое, но лоска, супер-гладкости и прям вот шелкового шелка нет и нет. Видимо, целью следующего мараофна станет визуал)))
Даже пофиг на прирост, когда полотно такого качества!
Я бы не стригла вообще ничего, имхо, растяжка цвета нежнейшая, не подумала бы, что это окрашивание
Танюша, с завершением марафона! Прирост у тебя отличный
В первый месяц прирост был бомбический — 2,5см (я уже жадно потирала ладошки)
Во второй — 1,5см
Ну а за конец мая и кусочек июня после отмены сыворотки с 1го июня, волосы у меня отросли на стандартный 1 см.
Интересный результат от сыворотки. Как будто за первый месяц она «выкачала» почти весь ресурс организма, поэтому во второй месяц «ВАУ»-эффекта не было…
А если её чередовать — месяц с ней, месяц отдыха от стимуляции?
Ох какой рост! Волосы крутые и уже длиннющие!
Чисто визуально все идеально, не вижу, чтобы качество ухудшилось.
стабилизировать и минимизировать уход за волосами.
Очень хочу попробовать новинки, которые у меня есть/сейчас придут, а дальше сажусь на косметическую диету и завязываю с этим всем и пользуюсь чем-то одним. А то полки скоро упадут, а волосы обломаются.
И мне пожалуйста опцию «минимизировать» заверните. Никак не могу остановиться скупать новые средства.
Какая тенденция интересная наметилась — очень многие к финалу марафона пришли к минимализму )
Волосы такие длиииииииииинные у тебя! и да, по фото так и не скажешь, что с кончиками что-то не то.
Рада твоему плодотворному марафону, результатам и выводам
Интересный пост, все маски для меня новые))
Локоны очаровательны
Я бы не стригла вообще ничего, имхо, растяжка цвета нежнейшая, не подумала бы, что это окрашивание
Люблю аптечные травы, но к сожалению многие подсушивают.
Стало интересно попробовать теперь его.
Спасибо за пост :))
Интересный результат от сыворотки. Как будто за первый месяц она «выкачала» почти весь ресурс организма, поэтому во второй месяц «ВАУ»-эффекта не было…
А если её чередовать — месяц с ней, месяц отдыха от стимуляции?
Не вижу никаких проблем с концами )
А ещё по фотографии кажется что волосы сильнее отросли
Чисто визуально все идеально, не вижу, чтобы качество ухудшилось. И мне пожалуйста опцию «минимизировать» заверните. Никак не могу остановиться скупать новые средства.
Волосы такие длиииииииииинные у тебя! и да, по фото так и не скажешь, что с кончиками что-то не то.
Рада твоему плодотворному марафону, результатам и выводам