К чему эта агрессия? Нужно спокойнее относиться к конструктивной критике.
Я где-то написала о сокрытии результатов и тп? Нет. Не нужно приписывать свои мысли к моим комментариям.
Я сказала лишь о том, что фото в выпрямленном состоянии и в состоянии волны не дают сравнить результаты и увидеть мне те самые 9см. Думаю, если бы волосы были также выпрямлены и на втором фото, вышло бы намного нагляднее.
В любом случае, цели обидеть не было. Поздравляю вас с прекрасным результатом!
Говорите, не говорите, а очень похоже на намек. Это обидно и не приятно. Вы в жюри марафона и уже судите мой результат?
Я в ваших постах подобные комментарии оставляла или ставила под сомнения ваши результаты? Нет, ни разу.
Во-первых, рост видно по локтям (обратите внимание на самую короткую прядь). Во-вторых, да волны «сьедают» длину. В-третьих, по условиям участия в марафоне
общий пост с краткими итогами каждой их них (коллаж март-июнь...
нет обязательного критерия сделать строгое фото «до/после». Оно оформляется по своему желанию/виденью.
Оля, спасибо, за комплимент Да кудряшки намекают на возвращение
Летом с ними хорошо! Но этот период нахождения дома 2 месяца не прибавил желания вернуться ним. Сейчас все лучше, буду тестировать.
Я не говорю, что что-то сделано для сокрытия информации и мой комментарий не нес намерения «вывести на чистую воду» и тп. Посыл комментария был в другом.
Просто оценка по этим фото не может быть объективной.
Я, к примеру, в волне не увидела большого прироста.
Ах, если бы! Работа витаминов+стимуляция роста.
С качеством все выглядит лучше, потому что своя длина уже 70%, а окрашенная поврежденная часть в волне выглядит приличнее (это не для кого ни секрет)
Спасибо! Но ведьма скорее ты у нас Что прямые волосы, что кудри выглядят идеально
Как говорится — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть, что не сделал. Мне очень нравится длина — это не каре, волосы все ещё длинные, некоторые девушки и такой длины достичь не могут. Про качество нового среза вообще молчу — такой густой, плотный, волосы выглядят более здоровыми и рассыпчатыми, ну не чудо ли? Да и новая, тем более такая заметная стрижка заметно освежает образ, появляется чувство лёгкости и начала чего-то нового.
Результат шикарный просто
Как и писала выше, считаю это работа комплекса витаминов. Не только фолиевую кислоту хвалят за влияние на волосы. Триовит часто назначают не только для пополнения селена в организме, но и при выпадении и ухудшении состояния волос.
Янааа, ты случаем не ведьма? Ну может колдунья, там) Можно мне такой же рост? Пожалуйста
Результат невероятный, что в росте, что в качестве, просто небо и земля!
поздравляю с такими шикарными итогами!
Если честно, я не вижу на фото +9см
На фотографиях со спины на одной волосы в выпрямленном состоянии, на другой в волнах не дают объективно оценить прирост, к сожалению.
Авот состояние волос стало лучше, смотрятся здоровее
Я думаю, здесь работа хорошей фолиевой кислоты с Iherb)))
Витамин В9 особо полезен для девушек и женщин, поэтому и получил название «женского». Влияет он и на здоровье шевелюры. Так, достаточное его количество дает прядям такие преимущества:
силу и густоту;
укрепление корней и уменьшение количества выпавших локонов;
снижение риска облысения;
ускорение роста;
пробуждение спящих луковиц;
предотвращение раннего появления седины.
Спасибо Тань:)
Пост конечно, можно было бы написать, но не знаю, найду ли теперь время, его меньше стало:(
Слева это Global Keratin маска, но ей нельзя часто пользоваться, а то перепитос;)
А насчёт цвета, да, наверное, пока буду свой растить, у меня ведь еще 2/3 мелирования на волосах, и сверху еще немного хны есть. Хотя, разница сейчас не сильна заметна между своим и не своим, получается он такой темно русый с рыжеватым неярким отливом. А свои у меня темно русые без рыжины. Так что не знаю даже, поращу пока, потом посмотрю, как будет выглядеть, я думаю, со временем рыжина еще больше вымоется.
Ооо, сколько Давинеса! Такие красивые бочонки заморские. И цветааа — лавандовый голубой Ах!
А пост не планируешь на него написать? Мне очень интересно в подробностях обо всем почитать было бы.
Слева это какая маска? Такие пышные волосы!
Свой цвет отращивать планируешь или химическое окрашивание?
идея вставить гиф с волосами вместо видео появилась после твоих постов
я тоже это заметила
ну так это ж круто! Мне, к примеру, видео влом просматривать, а мимо гифки не пройду, залипну даже))
Так что я рада, что стало много гивок!?
Я где-то написала о сокрытии результатов и тп? Нет. Не нужно приписывать свои мысли к моим комментариям.
Я сказала лишь о том, что фото в выпрямленном состоянии и в состоянии волны не дают сравнить результаты и увидеть мне те самые 9см. Думаю, если бы волосы были также выпрямлены и на втором фото, вышло бы намного нагляднее.
В любом случае, цели обидеть не было. Поздравляю вас с прекрасным результатом!
Я в ваших постах подобные комментарии оставляла или ставила под сомнения ваши результаты? Нет, ни разу.
Во-первых, рост видно по локтям (обратите внимание на самую короткую прядь). Во-вторых, да волны «сьедают» длину. В-третьих, по условиям участия в марафоне
нет обязательного критерия сделать строгое фото «до/после». Оно оформляется по своему желанию/виденью.
Летом с ними хорошо!
Просто оценка по этим фото не может быть объективной.
Я, к примеру, в волне не увидела большого прироста.
С качеством все выглядит лучше, потому что своя длина уже 70%, а окрашенная поврежденная часть в волне выглядит приличнее (это не для кого ни секрет)
Спасибо!
Результат шикарный просто
На фото осень заметно, как отросла более густая длина
Результат невероятный, что в росте, что в качестве, просто небо и земля!
поздравляю с такими шикарными итогами!
На фотографиях со спины на одной волосы в выпрямленном состоянии, на другой в волнах не дают объективно оценить прирост, к сожалению.
Авот состояние волос стало лучше, смотрятся здоровее
Фантастика!
Пост конечно, можно было бы написать, но не знаю, найду ли теперь время, его меньше стало:(
Слева это Global Keratin маска, но ей нельзя часто пользоваться, а то перепитос;)
А насчёт цвета, да, наверное, пока буду свой растить, у меня ведь еще 2/3 мелирования на волосах, и сверху еще немного хны есть. Хотя, разница сейчас не сильна заметна между своим и не своим, получается он такой темно русый с рыжеватым неярким отливом. А свои у меня темно русые без рыжины. Так что не знаю даже, поращу пока, потом посмотрю, как будет выглядеть, я думаю, со временем рыжина еще больше вымоется.
Ооо, сколько Давинеса!
А пост не планируешь на него написать? Мне очень интересно в подробностях обо всем почитать было бы.
Слева это какая маска? Такие пышные волосы!
Свой цвет отращивать планируешь или химическое окрашивание?
я тоже это заметила
ну так это ж круто! Мне, к примеру, видео влом просматривать, а мимо гифки не пройду, залипну даже))
Так что я рада, что стало много гивок!?