Маша, какой классный пост Прирост просто огонь Гифка шикарная Хорошо, что муж уговорил Вас её сделать И волосы, и фигура супер Абсолютно согласна с тем, что климат и вода очень влияют на состояние волос (и кожи, разумеется)
Отличный результат!!! Волосы уже такие длинные и качество просто супер!
Я вот тоже решила, что не буду продолжать краситься хной с басмой. Теперь вот думаю, кому запасы сплавить) Продам на ebay навеоное)))
Могу себе представить как обидно потерять 22 см, но уверена, что у тебя получится их быстро вернуть и сохранить такой же густющий срез! А на лето нет ничего лучше стрижки
Хороший пост!
Мне вот кажется, вам нужно средства помощнее подобрать. Может, несколько дорогих, но действительно работающих, чем кучу дешевых. Попробуйте отливашки сначала, чтобы деньги зря не выкидывать. И да, несмывашек побольше. Но только работающих. Попробуйте в следующий раз Керастаз ночную сыворотку, увидите как волосы сразу изменятся;)
Очень солнечный и летний пост получился!Казалось бы, пост-отчет для марафона, а снова — кладезь полезной информации и красоты! Беру в закладки для подробного изучения
Марина, а мне нравится твоя новая длина, и такой плотный срез, теперь волосы идеального качества, а новые сантиметры не заметишь, как отрастут))) Я тоже, когда начинаю эту ломкость разглядывать, тоже хочется отрезать до уровня чёлки, которая отросла чуть ниже плеч, чтобы волосы все были одной длины. Но пока держусь.
Спасибо большое, Мария! Да, стрижка вышла длиннее, чем я ожидала.
Последние три месяца были насыщенными по количеству информации, в которую надо было вникнуть, но до сих пор есть сомнения и неуверенность. Но надо самой через все это пройти со своими волосами, чтобы потом наслаждаться результатом. Спасибо еше раз за тёплые слова.
А мне нравятся волосы как сейчас — они даже так достаточно длинные и в просто прекрасном, идеальном состоянии! Не расстраивайся, они быстро отрастут обратно!
Рита, какой позитивный пост Вы на правильном пути, всё обязательно получится После того, как найдёте баланс в уходе, дело пойдёт в гору Стрижка хорошо освежила срез, месяца через два можно ещё повторить, раз не хотите срезать сразу много (ох уж эти мужья ), стричь постепенно неплохой выход Главное сохраните такой же позитивный настрой, пост было очень приятно читать
Заинтересовала сыворотка ordinary на кожу головы, пойду почитаю твой пост)
Я вот тоже решила, что не буду продолжать краситься хной с басмой. Теперь вот думаю, кому запасы сплавить) Продам на ebay навеоное)))
Мне вот кажется, вам нужно средства помощнее подобрать. Может, несколько дорогих, но действительно работающих, чем кучу дешевых. Попробуйте отливашки сначала, чтобы деньги зря не выкидывать. И да, несмывашек побольше. Но только работающих. Попробуйте в следующий раз Керастаз ночную сыворотку, увидите как волосы сразу изменятся;)
Последние три месяца были насыщенными по количеству информации, в которую надо было вникнуть, но до сих пор есть сомнения и неуверенность. Но надо самой через все это пройти со своими волосами, чтобы потом наслаждаться результатом. Спасибо еше раз за тёплые слова.