Хорошо, что есть наш Hair Maniac, где можно вот так выплеснуть эмоции. Мне нравятся волосы и до и после стрижки. Ну, хотя… Да, я понимаю как с таким срезом. Фото не передаёт то, что чувствуем руками. Не будь мы хэйрманьяками, не заморачивались бы) Не расстраивайся!) У тебя все хорошо! Цвет, качество, единая длина, опыт!
По-моему и до стрижки и после волосы шикарны И как это не получится отрастить длину — у вас уже были волосы ниже талии, а значит все получится! Во всех этих волосомытарствах и страданиях вы не одиноки — все маньяки сообщества понимают эти чувства и вместе с вами
Боже, у меня прям кровь от головы отхлынула, когда прочитала о машинке Волосы после стрижки замечательные, блестят, и я вижу, как они благодарят хозяйку за правильное решение Ровный срез отрастет намного раньше, чем кажется Вот не зря говорят, что лучшее- враг хорошего. Спасибо за исповедь, я уверена, что мы все вас мысленно обнимаем
Ого, вот это результаты Марина, не расстраивайся по длине! Все к лучшему, теперь такой плотный срез и длина идеального качества! Кончики действительно были очень поредевшие и обломанные.
Может кожа такая реактивная как раз из-за регулярного использования различных ускорителей роста? Как раз дашь им отдохнуть, будешь ухаживать одними и теми же подходящими средствами и через пол года уже будет хорошая длина и качество
Марина!!! -22! У меня аж сердце кровью облилось. А я думала куда ты пропала и совсем не пишешь… даже не знаю, как тебя поддержать, просто мысленно обниму.
Но огромное спасибо тебе за пост! Честно, мои концы тоже стали желать лучшего и я тоже подозреваю, что из-за избыточного ухода и постоянных новых средств. Думала стричь сейчас. Но, прочитав твои эмоции, вернулась ко мнению, что уж лучше такие, чем короткие(которые меня очень сильно вгоняют в уныние)
Пусть твое лето будет радостным, а хандра скорее отступит!
Поздравляю с окончанием марафона По-моему результат отличный, волосы прекрасно выглядят и хорошо так отрасли. И на макушке тоже фонтанчик из новых волосков
Мои поздравления! Результат после дарсонваля замечательный, отличный прирост, но для меня выполнять однообразные затратные по времени действия каждый день было бы сложно… а так попробовала бы тоже.
Крупные локоны выглядят роскошно!
а то виды, подвиды и принципы использования — у нас есть все
Лореаль чудесна, я ее очень люблю и разглаживает она прекрасно. Но Дисциплин дает более выраженный разглаживающий эффект — обволакивает каждый волос будто пленочкой и для меня близка к перепиту даже можно так сказать.?
Может кожа такая реактивная как раз из-за регулярного использования различных ускорителей роста? Как раз дашь им отдохнуть, будешь ухаживать одними и теми же подходящими средствами и через пол года уже будет хорошая длина и качество
Волосы выглядят очень ухоженно, а прирост не может не радовать! Поздравляю!!
Но огромное спасибо тебе за пост! Честно, мои концы тоже стали желать лучшего и я тоже подозреваю, что из-за избыточного ухода и постоянных новых средств.
Пусть твое лето будет радостным, а хандра скорее отступит!
Да, согласна. Каждый день делать что-то рутинное тяжело и нудно ) на что только не пойдёшь ради заветных сантиметров
Крупные локоны выглядят роскошно!
а там и 70см не за горами
Кудряшки на гифке так мило подпрыгивают — красотааа!
Лореаль чудесна, я ее очень люблю и разглаживает она прекрасно. Но Дисциплин дает более выраженный разглаживающий эффект — обволакивает каждый волос будто пленочкой и для меня близка к перепиту даже можно так сказать.?