avatar
Спасибо большое! smile
avatar
Какой жизнерадостный пост!
avatar
Хорошо, что есть наш Hair Maniac, где можно вот так выплеснуть эмоции. Мне нравятся волосы и до и после стрижки. Ну, хотя… Да, я понимаю как с таким срезом. Фото не передаёт то, что чувствуем руками. Не будь мы хэйрманьяками, не заморачивались бы) Не расстраивайся!) У тебя все хорошо! Цвет, качество, единая длина, опыт!thumbsupclapbouquet
avatar
Блеск просто зеркальный! heart_eyes
avatar
По-моему и до стрижки и после волосы шикарны heart И как это не получится отрастить длину — у вас уже были волосы ниже талии, а значит все получится! Во всех этих волосомытарствах и страданиях вы не одиноки — все маньяки сообщества понимают эти чувства и вместе с вами two_hearts
avatar
Боже, у меня прям кровь от головы отхлынула, когда прочитала о машинкеscream Волосы после стрижки замечательные, блестят, и я вижу, как они благодарят хозяйку за правильное решениеpraypraypray Ровный срез отрастет намного раньше, чем кажетсяpraypraypray Вот не зря говорят, что лучшее- враг хорошего. Спасибо за исповедь, я уверена, что мы все вас мысленно обнимаемrevolving_hearts
avatar
Ну для тех кто не на кгм, это очень полезная информация. Спасибо kissing_heart
avatar
Ого, вот это результатыscream Марина, не расстраивайся по длине! Все к лучшему, теперь такой плотный срез и длина идеального качества! Кончики действительно были очень поредевшие и обломанные.
Может кожа такая реактивная как раз из-за регулярного использования различных ускорителей роста? Как раз дашь им отдохнуть, будешь ухаживать одними и теми же подходящими средствами и через пол года уже будет хорошая длина и качество cherries
avatar
Я увеличила длину волос и уменьшила объем талии, я счастлива.
как немного женщинам для счастья нужно smirk

Волосы выглядят очень ухоженно, а прирост не может не радовать! Поздравляю!!muscle
avatar
Марина!!! scream -22! У меня аж сердце кровью облилось. А я думала куда ты пропала и совсем не пишешь… даже не знаю, как тебя поддержать, просто мысленно обниму.

Но огромное спасибо тебе за пост! Честно, мои концы тоже стали желать лучшего и я тоже подозреваю, что из-за избыточного ухода и постоянных новых средств. sob Думала стричь сейчас. Но, прочитав твои эмоции, вернулась ко мнению, что уж лучше такие, чем короткие(которые меня очень сильно вгоняют в уныние) smirk

Пусть твое лето будет радостным, а хандра скорее отступит!
avatar
Те же выводы. Как отпустишь ситуацию, так сразу все лучше получается
avatar
point_upСтрижка вам точно пока противопоказано)
avatar
Поздравляю с окончанием марафонаclap По-моему результат отличный, волосы прекрасно выглядят и хорошо так отрасли. И на макушке тоже фонтанчик из новых волосковthumbsupsee_no_evilfire
avatar
Спасибо, Регин! Стремлюсь к твоим результатам изо всех сил? Может и у меня получится 2 года без стрижки протянутьpraypraypray
avatar
Спасибо большое princess
Да, согласна. Каждый день делать что-то рутинное тяжело и нудно ) на что только не пойдёшь ради заветных сантиметров sweat_smile
avatar
Мои поздравления! Результат после дарсонваля замечательный, отличный прирост, но для меня выполнять однообразные затратные по времени действия каждый день было бы сложно… а так попробовала бы тоже.
Крупные локоны выглядят роскошно! fire
avatar
С успешным окончанием марафона! Волосы заметно подрослиmuscle
а там и 70см не за горами
avatar
Касторовая маска выглядит очень интересно и состав меня впечатлил, буду иметь в виду.
Кудряшки на гифке так мило подпрыгивают — красотааа! heart_eyes
avatar
Волосы великолепно выглядят! green_heart Отличный уход и интересный рассказ)
avatar
пост-энциклопедия
а то wink виды, подвиды и принципы использования — у нас есть все laughing
Лореаль чудесна, я ее очень люблю и разглаживает она прекрасно. Но Дисциплин дает более выраженный разглаживающий эффект — обволакивает каждый волос будто пленочкой и для меня близка к перепиту даже можно так сказать.?