avatar
Я увеличила длину волос и уменьшила объем талии, я счастлива…… Объем хвоста прибавил 1,5 см.
Отличные результаты! thumbsup Волосы шикарны heart_eyes Как сильно они прибавили в длине, просто «вау» heart Даже не подумаешь, что кончики столько месяцев без стрижки, таким плотным смотрится срез muscle
avatar
И доставка кстати в мой кз 5 $ за 1 кг насколько помню, тогда как с России почти 10 sunglasses
avatar
Видимо конкуренцию чувствует, уж больно много я волосам внимания уделять стала
joy joy joy
avatar
Сыну 2,9 и я сама не ожидала, что ему такая идея в голову придёт see_no_evil раньше даже помогал причесывать. Видимо конкуренцию чувствует, уж больно много я волосам внимания уделять сталаjoy Я пока точно стричься не собираюсь, буду следующего марафона ждатьpraypraypray
avatar
Вы что?! Такую красоту и стричь! Это же главное украшение женщины, тем более такие блестящие, живые!
avatar
Нет, эффекта отмены у дарсонваля нет, новые волоски продолжили расти вместе с остальными
avatar
Интересные масочки) Первую ещё не встречала, ни конкретно эту маску, ни марку в целом. Надо будет погуглить wink
avatar
А когда перестали пользоваться волосы не полезли снова?
avatar
У них крутецкая консистенция

мало осталось, хнык weary
avatar
Оооо, Израильские масочки очень хороши revolving_hearts
Вот мои красавицы, прямиком из столицы. Для поврежденнвх волособожаю их sparkling_heart
Присмотрюсь к твоим масочкам innocent
avatar
Спасибо огромное praypraypray В том году я резала свои волосы 2 раза, по 10-15 сантиметр каждый раз scream А потом почитала наших умных авторов, и решила отрастить нужную длину, а уж потом равнять. И ведь работаетthumbsupclappray
avatar
Спасибо большоеprayprayprayя Оооочень хотела длинные волосы, теперь появилась новая хотелка, отрастить свой цветsee_no_evilsee_no_evilsee_no_evilПридется пересмотреть своё отношение к несмываемым средствам, видимо?
avatar
Спасибо pray ребенок сказал, что волосы слишком длинные, надо их отстричьscream Хорошо, что я ножницы прячу от трехлеткиsee_no_evil
avatar
Спасибо большое, они и правда молодцы, я ими горжусьsunglasses Они давно не были такими длинными, я успела забыть, каково этоsee_no_evil
avatar
Ангелу — быть!). А Вы масло на очень влажные волосы после крема под гель используете? Не понимаю — как подружить масло и гель. Масло же высохнуть должно, тогда гель уже поздно наносить?
avatar
Ваааау, такой шикарный рост!!! Да еще и кончики в идеальном состоянии, даже не подумала бы, что почти год без стрижки. Выглядит как свежий срез heart_eyes
avatar
Здравствуйте. А дадите ссылочку?)
avatar
Шикарный рост! И волосы очень красиво выглядят
avatar
Ну если так то буду искать его. спасибо!
avatar
Спасибо! Погляжу что там есть