Я увеличила длину волос и уменьшила объем талии, я счастлива…… Объем хвоста прибавил 1,5 см.
Отличные результаты! Волосы шикарны Как сильно они прибавили в длине, просто «вау» Даже не подумаешь, что кончики столько месяцев без стрижки, таким плотным смотрится срез
Сыну 2,9 и я сама не ожидала, что ему такая идея в голову придёт раньше даже помогал причесывать. Видимо конкуренцию чувствует, уж больно много я волосам внимания уделять стала Я пока точно стричься не собираюсь, буду следующего марафона ждать
Спасибо огромное В том году я резала свои волосы 2 раза, по 10-15 сантиметр каждый раз А потом почитала наших умных авторов, и решила отрастить нужную длину, а уж потом равнять. И ведь работает
Спасибо большоея Оооочень хотела длинные волосы, теперь появилась новая хотелка, отрастить свой цветПридется пересмотреть своё отношение к несмываемым средствам, видимо?
Ангелу — быть!). А Вы масло на очень влажные волосы после крема под гель используете? Не понимаю — как подружить масло и гель. Масло же высохнуть должно, тогда гель уже поздно наносить?
мало осталось, хнык
Вот мои красавицы, прямиком из столицы. Для поврежденнвх волос
Присмотрюсь к твоим масочкам