Там для лица другие насадки )
Если есть повышенный рост волос на лице, то по этим участкам не рекомендуют водить
А так не должен провоцировать (но я конечно не косметолог)
Поздравляю с окончанием марафона!!! Результаты прекрасные Очень красивые крупные локоны и длина мечты не за горами!
Начну со следующей недели дарсонваль, столько уже всего про него хорошего. Интересно, получится с ним угостить брови??
Марина, просто отличные результаты марафона))) И за год хороший прирост) Какие шикарные волны даже без кудрявого метода, густота вообще — мечта))) Я тоже дарсонваль люблю, делаю курс два раза в год две недели по 20 мин. Тоже использую без дополнительных стимуляторов и вижу результат.
Периодически балуюсь корейским ампулками для волос.
А на шелковую эссенцию поглядываю регулярно, останавливает от покупки большое количество несмывашек на полочке
Если есть повышенный рост волос на лице, то по этим участкам не рекомендуют водить
А так не должен провоцировать (но я конечно не косметолог)
Скажите, а дарсонваль не стимулирует рост волос там, где не надо?) по лицу не пойдут сильнее расти?
Надеюсь, что доживу до длины мечты и ничего не отрежу ))
Попробуй! Мне кажется, должно помочь )
Я первый раз дарсонваль для волос пробовала, вышло неплохо ))
Осенью наверное повторю курс. Вдруг ещё что отрастет
Начну со следующей недели дарсонваль, столько уже всего про него хорошего. Интересно, получится с ним угостить брови??
спасибо ? главное теперь не испортить все какой-нибудь очередной неудачной стрижкой
А на шелковую эссенцию поглядываю регулярно, останавливает от покупки большое количество несмывашек на полочке
давай поменяемся?
Прирост у тебя отличный, а густота — мне о такой только мечтать