avatar
Шикарный рост волос)) smile
avatar
Там для лица другие насадки )
Если есть повышенный рост волос на лице, то по этим участкам не рекомендуют водить
А так не должен провоцировать (но я конечно не косметолог)
avatar
Я брала на «ягодках» модель ВТ118 Gezatone — отличный прибор thumbsup
avatar
Ммммм… спасибо за ответ. Значит надо брать где б еще найти его чтоб хороший был.
avatar
Он стимулирует рост волос лишь в тех местах, где проводите прибором)
avatar
Отличный результат. И волосы у вас очень красивые!
Скажите, а дарсонваль не стимулирует рост волос там, где не надо?) по лицу не пойдут сильнее расти?
avatar
Спасибо ?
Надеюсь, что доживу до длины мечты и ничего не отрежу ))
Попробуй! Мне кажется, должно помочь )
avatar
Спасибо )
Я первый раз дарсонваль для волос пробовала, вышло неплохо ))
Осенью наверное повторю курс. Вдруг ещё что отрастет sweat_smile
avatar
Ого, как здорово волосы подросли! heart_eyes Невозможно не заметить) Завидую вам белой завистью!
avatar
Поздравляю с окончанием марафона!!! Результаты прекрасныеcherries Очень красивые крупные локоны и длина мечты не за горами!
Начну со следующей недели дарсонваль, столько уже всего про него хорошего. Интересно, получится с ним угостить брови??
avatar
Марина, просто отличные результаты марафона))) И за год хороший прирост) Какие шикарные волны даже без кудрявого метода, густота вообще — мечта))) Я тоже дарсонваль люблю, делаю курс два раза в год две недели по 20 мин. Тоже использую без дополнительных стимуляторов и вижу результат.
avatar
Волосы довольны, и это видно по фото
Спасибо) они становятся все менее капризными relaxed
avatar
Твой марафон удался, несмотря ни на что. blush Волосы довольны, и это видно по фото heart_eyes
avatar
Настя, спасибо! Особенно приятно от тебя это слышать)))
avatar
Спасибо, Марина, очень приятно)
avatar
Вот это да, многие ответы стали для меня новостьюblush
avatar
Меняюсь не глядя!)

спасибо ? главное теперь не испортить все какой-нибудь очередной неудачной стрижкой
avatar
Периодически балуюсь корейским ампулками для волос.
А на шелковую эссенцию поглядываю регулярно, останавливает от покупки большое количество несмывашек на полочкеrelaxed
avatar
Результат просто отличныйthumbsup Поздравляюgrinning Волосы нереально круто выглядятfire
avatar
Ох как мне нравятся такие крупные локоны heart_eyes давай поменяемся? smile

Прирост у тебя отличный, а густота — мне о такой только мечтать heart_eyes