avatar
Спасибо большое, очень приятно слышать relaxed yellow_heart
avatar
Спасибо sparkling_heart
Отличия в визуале, и правда, сложно передать, когда все средства по-настоящему работаютmuscle можно любое хватать и бежать.
А тактильные ощущения самые приятные у меня от увлажнения, восстанавливающие маски все-таки не так сильно смягчают.
avatar
Таня, пост-энциклопедия blue_heart
Про маску для непослушных волос Loreal:
Я считаю эту маску аналогом более дорогой Kerastase Discipline Maskeratine. Очень похожи, но Маскератин чуть помощнее, о ней расскажу ниже.
Вот тут ты меня удивила, я все думаю разориться на маску Kerastase Discipline уже добила 3-й пробник, один в запасе еще, а вот теперь думаю, может разориться чуть меньше на Лореаль sweat_smile Она правда здорово разглаживает?
avatar
о боги, какие идеальные упругие кудряшки scream heart_eyes
как, ну каааак они получаются у тебя на карэ? у меня вообще фигня какая-то получается sweat_smile
avatar
Да, возможно, что эффект чисто визуальный, по одному применению сложно судить)) Рецепт, однако, не новый — подглядела в «Экзотическое ламинирование» — желатин+фруктовые кислоты+увлажнение.
avatar
С домашними масками всегда приходится повозиться. Постигла хенный дзен, поэтому сложности меня не пугают smirk результат неожиданно приятный blush
avatar
Я делаю раз в 3 месяца сейчас себе ламинирование желатином. Это именно для косметического эффекта, лечения и ухода я там не вижу. Очень простой, быстрый, а главное натуральный способ быстро привести волосы в порядок. Главное бальзам или кондей использовать натуральный, без силиконов.
А вот такой рецепт вижу впервые, было очень интересно прочитать
avatar
Волосы отлично отрасли! Марафон однозначно удался heart_eyes
avatar
Жаль, под кгм не всё подходит(
avatar
Привет! Нет, не пробовала, потому что не встречала в свободной продаже)

Возможно, Тель-Авиве этот бренд есть, но тут свои сложности из-за того, что в мой единственный выходной не работает ни транспорт, ни магазины
avatar
Спасибо! Теперь о стрижке и думать не хочуsmiling_imp Хочу теперь свой цвет волосsee_no_evilsee_no_evilsee_no_evil
avatar
здравствуйте, какие ампулки используете, если не секрет? пробовала CP-1 Silk Ampoule, но кроме потрясающего запаха никакого эффекта не заметила, как будто легкий увлажняющий спрей (
avatar
Вот мне тоже странно читать про «ненакопление» силиконов. Известно же, что эмульгируют не все вещества в составе бальзама или маски, часть остается на волосах (особенно — именно силиконы). Понятное дело, что они потом смываются любым анионным ПАВ, но вопрос-то был не про это.
И еще странно было читать ответ на вопрос про 1% средств. Спрашивали-то про средства для волос, а она говорит про муцин и гиалуронку, то есть средства для лица, а там вообще другая история.
avatar
Привет! А Dr.Sorbie израильский проф не пробовала ты? У них отличные составы.
avatar
Спасибо большое ?
avatar
Ваай какие вкусняшки yum завитушки просто fire
avatar
Шикарный результат, забуьте о стрижке thumbsup
avatar
Поздравляюblushприрост шикарный простоheart_eyes а какая густота и завиток, прелесть)))
avatar
Со всем нужна регулярность ) а жаль. Хочется всего и сразу, а получается нихрена и постепенно
Или хотя бы того кто слышит 5 см и отрезает 5 см. А не 15 см здоровых волос weary
avatar
Отличный результат muscle Да с волосами нужна регулярность и монотонность действий, это нудно эхх. Дарсонваль пробовала отличная штука, к сожалению сейчас в другом городе и я не могу до него добраться. Если его делать на грязный волос часик два потерпеть и только потом помыть голову. Волос будет чистым дольше. Отличная густота и отличный рост, осталось пожелать найти мастера с прямыми руками.