avatar
налицо явная расслабленность
Я для себя когда-то давно поняла, что если делать что-то на серьезных щааах и со всей ответственностью, то даже от любимого дела начинает (не)много тошнить )

А что даёт такой блеск роскошный?
Вспышка joy sweat_smile шучу)
Я бы свалила все на чудодейственные травы, но покопавшись в фото архивах черт знает какого года, приходится признать, что это видимо генетика



Но когда волосы были сожжены завивкой не блестели совсем
avatar
СПАСИБО pray Видимо со временем, количество переходит в качествоthumbsup Я обхожусь малым количеством средств, в- основном, потому что хенно- басманная броня накопилась почти за 2 года окрашивания и волосы под её защитой требуют меньшего ухода. Хотя я очень редко обхожусь без маски во время мытья волос, всё- таки нижняя половина была обесцвечена когда-то.
avatar
СПАСИБО, мы старались? Теперь и правда, сложно выделить, что больше помоглоsee_no_evil С моим остеохондрозом я бы гимнастику наверное на 1 место поставилаjoy а ещё плюсом уменьшение на 2 размера, как бонусsmiling_imp
avatar
Волосы очень красивые и ухоженные, и прирост реально обалденный. Даже удивительно, что обходитесь минимализмом) вот уж наглядное пособие, как умеренность может идти на пользу, если правильно подобрать средства)
avatar
Эльмира, отличный прирост, очень заметный, поздравляю))) И качество волос просто шикарное))) Я тоже за комплексный подход)
avatar
Оу, марафон явно удачный! Люблю твои истории: налицо явная расслабленность (прям как у меня), и при этом наблюдается потрясный результат! joy

А что даёт такой блеск роскошный? Или у тебя просто сами по себе такие волосы?
avatar
Спасибо большоеpraypraypray Так приятно читать все эти приятные слова, это грандиозная поддержка и стимул продолжать ухаживать, искать идеальные продукты, стремиться к совершенству, принимать и любить себя и свои волосыrevolving_hearts Обожаю марафоны за это, и уже жду следующийcheckered_flag
avatar
Спасибо praypraypray если приглядеться, видно конечно, что волосы немного разной длины все, но это если придираться, пока руки точно не тянутся к ножницам, будем растить дальше? Вместе- мы сила!!! ВСЕ девочки внесли свой вклад, и я правда всем благодарна, я не пропускаю ни одного нового поста и всё тащу к себе в heart
avatar
Ничего себе какой сложный рецепт)
я пробовала желатин, когда волосы были после хим завивки. Он здорово придавал ухоженный вид)
avatar
Спасибо!)
Жду не дождусь) Очень соскучилась по длинным волосам
avatar
Классные кудряшки heart_eyes
avatar
Волосы просто загляденье heart_eyes Ну и не могу промолчать — фигура просто огонь fire
avatar
Отличненько…
avatar
Спасибо за пост relaxed Многие мои догадки подтвердились sweat_smile
avatar
Хороший результат fire Я пробовала маску с желатином на натуральных волосах, был эффект ламинирования, понятно, что до первого мытья головы, но как вариант «на выход» отлично и очень бюджетно relaxed
avatar
Поздравляю с шикарным приростом heart_eyes Это просто «вау» эффект fire Волосы очень прибавили в длине и густоте, по фото заметно heart Срез отличный, стрижку можно отложить на неопределённый срок wink
avatar
Марина, поздравляю с окончанием марафона ? Он получился удачным, цель достигнута, волосы просто fire Очень впечатлили фото сравнения с прошлым летом heart_eyes Ещё чуть-чуть и длина мечты не за горами pray
avatar
Спасибо за комплимент heart_eyes У меня в уходе огромное количество средств с силиконами, может поэтому такой эффект ? Но я всё равно вижу на себе пух sweat_smile У тебя огромный прогресс, это видно по твоим постам, я же с самого начала тебя читаю, поэтому я и предложила присвоить такое звание wink Думаю, что ты сумела подобрать себе такой уход, при котором фриз отступил relaxed И это полностью твоя заслуга heart
avatar
Везунчики) Я в Россию посылаю посылки до 2 кг за 12-15$. Если вес больше, то резко возрастает стоимость доставки, от 20$ pensive
avatar
blush Я долго не решалась попробовать желатин на волосах именно из-за противоречивых отзывов. Не попробуешь — не узнаешь)))