Я для себя когда-то давно поняла, что если делать что-то на серьезных щааах и со всей ответственностью, то даже от любимого дела начинает (не)много тошнить )
А что даёт такой блеск роскошный?
Вспышка шучу)
Я бы свалила все на чудодейственные травы, но покопавшись в фото архивах черт знает какого года, приходится признать, что это видимо генетика
Но когда волосы были сожжены завивкой не блестели совсем
СПАСИБО Видимо со временем, количество переходит в качество Я обхожусь малым количеством средств, в- основном, потому что хенно- басманная броня накопилась почти за 2 года окрашивания и волосы под её защитой требуют меньшего ухода. Хотя я очень редко обхожусь без маски во время мытья волос, всё- таки нижняя половина была обесцвечена когда-то.
СПАСИБО, мы старались? Теперь и правда, сложно выделить, что больше помогло С моим остеохондрозом я бы гимнастику наверное на 1 место поставила а ещё плюсом уменьшение на 2 размера, как бонус
Волосы очень красивые и ухоженные, и прирост реально обалденный. Даже удивительно, что обходитесь минимализмом) вот уж наглядное пособие, как умеренность может идти на пользу, если правильно подобрать средства)
Спасибо большое Так приятно читать все эти приятные слова, это грандиозная поддержка и стимул продолжать ухаживать, искать идеальные продукты, стремиться к совершенству, принимать и любить себя и свои волосы Обожаю марафоны за это, и уже жду следующий
Спасибо если приглядеться, видно конечно, что волосы немного разной длины все, но это если придираться, пока руки точно не тянутся к ножницам, будем растить дальше? Вместе- мы сила!!! ВСЕ девочки внесли свой вклад, и я правда всем благодарна, я не пропускаю ни одного нового поста и всё тащу к себе в
Хороший результат Я пробовала маску с желатином на натуральных волосах, был эффект ламинирования, понятно, что до первого мытья головы, но как вариант «на выход» отлично и очень бюджетно
Поздравляю с шикарным приростом Это просто «вау» эффект Волосы очень прибавили в длине и густоте, по фото заметно Срез отличный, стрижку можно отложить на неопределённый срок
Марина, поздравляю с окончанием марафона ? Он получился удачным, цель достигнута, волосы просто Очень впечатлили фото сравнения с прошлым летом Ещё чуть-чуть и длина мечты не за горами
Спасибо за комплимент У меня в уходе огромное количество средств с силиконами, может поэтому такой эффект ? Но я всё равно вижу на себе пух У тебя огромный прогресс, это видно по твоим постам, я же с самого начала тебя читаю, поэтому я и предложила присвоить такое звание Думаю, что ты сумела подобрать себе такой уход, при котором фриз отступил И это полностью твоя заслуга
Вспышка
Я бы свалила все на чудодейственные травы, но покопавшись в фото архивах черт знает какого года, приходится признать, что это видимо генетика
Но когда волосы были сожжены завивкой не блестели совсем
А что даёт такой блеск роскошный? Или у тебя просто сами по себе такие волосы?
я пробовала желатин, когда волосы были после хим завивки. Он здорово придавал ухоженный вид)
Жду не дождусь) Очень соскучилась по длинным волосам