Пробовала маску с желатином ещё до перехода на окрашивание травами, вызвала сильное пушение У вас хороший результат получился
Мне больше зашло ламинирование кокосовым молоком
Поздравляю с удачным завершением марафона! Густота 11 см — это просто роскошь, а еще и новая смена за марафон народилась, значит будет еще больше!)Волосы очень красивые и завиток-волна отличный
Обожаю ее запах и ощущение северного полюса на голове.
Вот меня тоже смущает утверждение по силиконам, ибо куча постов девушек — кудряшек и здесь, и на просторах сети, где они показывают разницу с силиконами и без. Разница однозначно всегда есть, силиконы с первого — второго применений дают хороший результат, а потом начинают мельчить пряди и распрямлять завиток. В общем, не верю!
пост заряжает желанием попробовать, хотя помню давно у меня с желатином не срослось. Но я кажется ничего не добавляла, просто развела и нанесла на волосы. В комментариях пишут, что нужна именно кислая среда, может из-за этого. Пропиленгликоль в аптеке можно купить?
Таня, кудри прекрасны, но волны после расчёсывания мне тоже очень нравятся))) У израильских баночек такое интересный дизайн, видно, что над оформлением тоже потрудились, как и над составами)
Привет! Пост так классно написан, это даже не пост, а статья для глянцевого журнала))) Я, наоборот, всегда думала, что стрижки молодят, правильная стрижка делает образ более стильным, а вот темный цвет действительно прибавляет возраст. Но все это индивидуально, главное, чтобы причёска гармонировала с восприятием себя))) Тебе стрижка очень идет)))
Глядя на твои волосы, и не подумаешь, что им знакома такая проблема — гладкость как у прямых от природы, безо всяких фризинок
Ты мне льстишь) Нее, до такого звания мне ещё ой как далеко)
Хотя, если сравнивать визуал прошлого года и сейчас, прогресс определенно есть . То ли организм наконец закончил акклиматизацию, то ли подходящий уход наконец смогла выстроить то ли просто забила, а как известно, когда отпускаешь ситуацию, начинаются положительные изменения
Ну вот кстати в масле ангел dancoly вроде тоже же нет силиконов, и отзывы хорошие на него. Я сейчас добиваю свои силиконовые масла и ищу что-то более кгмное
Это да, у меня тоже кончики прожорливые. Про Виесо масло столько хорошего пишут, только мало где есть, везде распродано, печалька. Ангел, что ли купить…
Без них — всё время на кгм. В самом начале силиконовыми несмывашками пользоваться не хотелось, а на бессиликоновые банально денег не было они ушли на переезд
Кончики жили отлично. Но чем длиннее волосы, тем сильнее нужно их защищать. О покупке масляной несмывашки задумалась в конце прошлого года, заказала только в марте, но они до сих пор где-то в России наверное, улитки мою посылку доставляют
Я живу в средней полосе и влажность воздуха умеренная, но волосы пушаться жёстко Поэтому мне есть, с чем сравнить Тебе можно уже присваивать звание «укротитель фриза» в сложных климатических условиях
Мне больше зашло ламинирование кокосовым молоком
И щекастенькие
после Олиного отзыва, она его так расписала, устоять было невозможно
Ты мне льстишь)
Хотя, если сравнивать визуал прошлого года и сейчас, прогресс определенно есть
то ли просто забила, а как известно, когда отпускаешь ситуацию, начинаются положительные измененияони ушли на переездКончики жили отлично. Но чем длиннее волосы, тем сильнее нужно их защищать. О покупке масляной несмывашки задумалась в конце прошлого года, заказала только в марте, но они до сих пор где-то в России
наверное, улитки мою посылку доставляют