avatar
Пробовала маску с желатином ещё до перехода на окрашивание травами, вызвала сильное пушениеrelaxed У вас хороший результат получилсяthumbsup
Мне больше зашло ламинирование кокосовым молокомgrinning
avatar
Волосы очень красивые и завиток-волна отличный
Спасибо большое revolving_hearts мне всегда хотелось мелких кудряшек )) Но что есть то есть)
avatar
Поздравляю с удачным завершением марафона! Густота 11 см — это просто роскошь, а еще и новая смена за марафон народилась, значит будет еще больше!)Волосы очень красивые и завиток-волна отличный heart_eyes
Обожаю ее запах и ощущение северного полюса на голове.
— я тоже обожаю эти ощущения heart
avatar
Как вам идут короткие стрижки heart_eyes по-хорошему завидую и восхищаюсь!)

Обычно с короткими стрижками не дружат грубо вырезанные лица и крупные носы.
И щекастенькие sweat_smile длинные пряди прикрывают щеки и еще более менее можно жить х) (я как раз страдаю, да))
avatar
Вот меня тоже смущает утверждение по силиконам, ибо куча постов девушек — кудряшек и здесь, и на просторах сети, где они показывают разницу с силиконами и без. Разница однозначно всегда есть, силиконы с первого — второго применений дают хороший результат, а потом начинают мельчить пряди и распрямлять завиток. В общем, не верю!
avatar
Отличный рост! И выглядет волосы замечательно!
avatar
пост заряжает желанием попробовать, хотя помню давно у меня с желатином не срослось. Но я кажется ничего не добавляла, просто развела и нанесла на волосы. В комментариях пишут, что нужна именно кислая среда, может из-за этого. Пропиленгликоль в аптеке можно купить?
avatar
волны после расчёсывания мне тоже очень нравятся)))
Жаль, в таком виде они надолго не задерживаются, влажность берёт своё, поэтому всё равно волосы приходится убирать в косу/пучок
avatar
Таня, кудри прекрасны, но волны после расчёсывания мне тоже очень нравятся))) У израильских баночек такое интересный дизайн, видно, что над оформлением тоже потрудились, как и над составами)
avatar
Привет! Пост так классно написан, это даже не пост, а статья для глянцевого журнала))) Я, наоборот, всегда думала, что стрижки молодят, правильная стрижка делает образ более стильным, а вот темный цвет действительно прибавляет возраст. Но все это индивидуально, главное, чтобы причёска гармонировала с восприятием себя))) Тебе стрижка очень идет)))
avatar
Надя, спасибо за комплименты, очень приятно)))
avatar
В красном силиконов нет, потому я его и заказала после Олиного отзыва, она его так расписала, устоять было невозможно heart
avatar
но волосы пушаться жёстко
Глядя на твои волосы, и не подумаешь, что им знакома такая проблема — гладкость как у прямых от природы, безо всяких фризинок thumbsup

Ты мне льстишь) blush Нее, до такого звания мне ещё ой как далеко)

Хотя, если сравнивать визуал прошлого года и сейчас, прогресс определенно есть muscle. То ли организм наконец закончил акклиматизацию, то ли подходящий уход наконец смогла выстроить то ли просто забила, а как известно, когда отпускаешь ситуацию, начинаются положительные изменения
avatar
Ну вот кстати в масле ангел dancoly вроде тоже же нет силиконов, и отзывы хорошие на него. Я сейчас добиваю свои силиконовые масла и ищу что-то более кгмное
avatar
Это да, у меня тоже кончики прожорливые. Про Виесо масло столько хорошего пишут, только мало где есть, везде распродано, печалька. Ангел, что ли купить…
avatar
Без тебя бы я не справилась prayblush
avatar
Без них — всё время на кгм. В самом начале силиконовыми несмывашками пользоваться не хотелось, а на бессиликоновые банально денег не было они ушли на переезд

Кончики жили отлично. Но чем длиннее волосы, тем сильнее нужно их защищать. О покупке масляной несмывашки задумалась в конце прошлого года, заказала только в марте, но они до сих пор где-то в России наверное, улитки мою посылку доставляют
avatar
Оля, поздравляю с удачным завершением марафона! Волосы у тебя очень красивые — такие гладкие и блеск ослепительный, а еще и прирост отличный! heartpulse
avatar
Я живу в средней полосе и влажность воздуха умеренная, но волосы пушаться жёстко sweat_smile Поэтому мне есть, с чем сравнить relaxedwink Тебе можно уже присваивать звание «укротитель фриза» в сложных климатических условиях ok_hand
avatar
Этим и хорош твой цвет-седины вообще не видно winkrelaxed