Очень редко пишу комментарии, но тут захотелось. я понимаю эту ситуацию, у самой подобное было, когда надоедает погоня за ростом, куча баночек и прочее.
В данном случае нужен хороший перерыв, пока снова не захочется. Убрать лишние банки и оставить простой, но проверенный уход. Отложить сантиметр и фотоаппарат, отложить мысли об уходе в дальний ящик. А после отдыха можно подумать о дальнейшем
О боже!Какое смелое решение, сразу 22 см. Тоже буду стричь свои, но на такое количество сантиметров никогда не решусь.
Зато теперь с новыми силами в бой
Да уж, у настоящих волосяных маньяков марафон 24/7/365
Надеюсь, ты найдёшь свою идеальную комбинацию для ухода за кожей головы. У меня тоже ниже определенной длины кончики начинают просвечивать, и я тоже в поисках
Есть надежда на лето, не зря считается, что летом лучше растут)
Да, выпадение — враг длинных волос ( Тут главное вовремя предпринять меры, выяснив причину выпадения. Если новые волоски растут, значит, организм восстановился, и густота обязательно вернётся к тебе. Сейчас большая часть волос смотрятся хорошо.
Когда в человеке прекрасно все — глаза, улыбка, волосы, почерк..
Мне кажется, Тресемм тот ещё масс-маркет, может, не надо уж так открещиваться от него??
Рост и качество впечатляют!
надеюсь, когда-то и я достигну такой длиныВ данном случае нужен хороший перерыв, пока снова не захочется. Убрать лишние банки и оставить простой, но проверенный уход. Отложить сантиметр и фотоаппарат, отложить мысли об уходе в дальний ящик. А после отдыха можно подумать о дальнейшем
И прирост отличный, и красота полотна впечатляет!
Я пока купила шампубар с шампанским. Не пробовала еще. Совсем не могу подобрать замену Годиве.
Зато теперь с новыми силами в бой
Надеюсь, ты найдёшь свою идеальную комбинацию для ухода за кожей головы. У меня тоже ниже определенной длины кончики начинают просвечивать, и я тоже в поисках
Есть надежда на лето, не зря считается, что летом лучше растут)
С масками то же самое, иногда думаю, ну почему у меня всего одна голова
И такой красивый пост, я на коллажах надолго залипла
Мне кажется, Тресемм тот ещё масс-маркет, может, не надо уж так открещиваться от него??
Я то замену ему ищу усиленно.