avatar
Вот это прирост! Поздравляю tada
avatar
Огого!!! Какие классные кудряшки и какой крутой результат!
Рост и качество впечатляют!
avatar
Оля, вот это да!heart_eyes_cat Целых 79 см шикарных кудряшек! надеюсь, когда-то и я достигну такой длины heart Прирост бомбический, как и качество fire
avatar
Очень редко пишу комментарии, но тут захотелось. я понимаю эту ситуацию, у самой подобное было, когда надоедает погоня за ростом, куча баночек и прочее.
В данном случае нужен хороший перерыв, пока снова не захочется. Убрать лишние банки и оставить простой, но проверенный уход. Отложить сантиметр и фотоаппарат, отложить мысли об уходе в дальний ящик. А после отдыха можно подумать о дальнейшем wink
avatar
Спасибо)!
avatar
Шикарный результат! Настоящий водопад кудрей heart_eyes
И прирост отличный, и красота полотна впечатляет!
avatar
Волосы очень аккуратные, ухоженные. Вообще не скажешь, что веник был! Превью к посту залюбовалась.
avatar
А!!#???я подумала реинкарнация Годивы вышла))))
Я пока купила шампубар с шампанским. Не пробовала еще. Совсем не могу подобрать замену Годиве.
avatar
реинкарнация это еще один шампунь от лаш) который давно-давно сняли с производства
avatar
Ира, какие правильные выводы, которые применимы не только к волосам. Волосы выглядят отлично, прямоволосая укладка очень тебе идет)))
avatar
Поздравляю с успешным марафоном! Очень красивые и густые волосы, прирост за май — просто мечта heart_eyes
avatar
О боже!screamКакое смелое решение, сразу 22 см. Тоже буду стричь свои, но на такое количество сантиметров никогда не решусь.
Зато теперь с новыми силами в бойwink
avatar
Да уж, у настоящих волосяных маньяков марафон 24/7/365 smile
Надеюсь, ты найдёшь свою идеальную комбинацию для ухода за кожей головы. У меня тоже ниже определенной длины кончики начинают просвечивать, и я тоже в поисках sweat
Есть надежда на лето, не зря считается, что летом лучше растут)
avatar
Волосы очень классно выглядятheart_eyes
С масками то же самое, иногда думаю, ну почему у меня всего одна головаjoy
avatar
Да, выпадение — враг длинных волос ( Тут главное вовремя предпринять меры, выяснив причину выпадения. Если новые волоски растут, значит, организм восстановился, и густота обязательно вернётся к тебе. Сейчас большая часть волос смотрятся хорошо.
avatar
Отличный результатthumbsupwink
avatar
Поздравляю с окончанием марафона, волосы выглядят суперthumbsupgrinning.
И такой красивый пост, я на коллажах надолго залиплаfireheart_eyes
avatar
Когда в человеке прекрасно все — глаза, улыбка, волосы, почерк..wink
Мне кажется, Тресемм тот ещё масс-маркет, может, не надо уж так открещиваться от него??
avatar
А была реинкарнация? Я пропустила?
Я то замену ему ищу усиленно.
avatar
О да. Я так оплакивала реинкарнацию