avatar
Поздравляю с окончанием марафона ? Прирост есть — это хорошо видно по коллажу wink Волосы смотрятся здоровыми и блестят отлично heart_eyes
avatar
Такие уже длиннущие! И 8см у корней это отлично! Скоро дорастут и будет такая копна heart_eyes
avatar
Волны очень здоровские!
avatar
Такой крутой завиток! Как же это красиво heart_eyes моя мечта
avatar
Оля, поздравляю с окончанием марафона и шикарным приростом ? Особенно ждала Ваш итоговый пост и результатов relaxed Мне очень понравилось фото волос heart_eyes Они такие длинные heart Не понимаю, чем могут не нравиться такие кудри sweat_smile По-моему fire И самое главное — густота отличная, 8 см в жгуте — это победа pray Смотрятся очень густо, причём по всей длине равномерно wink Очень жаль будет, если всё-таки решите стричься cry Самое главное, что выпадение отступает, желаю Вам здоровья, потому что знаю, как обидно терять волосы из-за лекарств prayheart Надеюсь, что этот этап уже позади sparkling_heart
avatar
Спасибо, от кудряшек привет вам joy
Вот так новости по Годиве. Теперь и правда не совсем понятно, чем её заменить. Пробовала мягкий Рис и кокос из новинок — он неплохой, может, и вам подойдёт?..
avatar
Оля, у меня два вопроса:
1. Альтернативные варианты использования шампуней — это что и как? Очень заинтересовало.
2. Ты пробовала шампунь MopTop Gentle Shampoo?
avatar
Оля, итоги бомба. И прирост, и подход к шампуням (удивила!), и средств столько классных и подходящих найдено. Было тяжело, но все ведь прошло хорошо и классно закончилось
avatar
Вах вах, кудри до талии heart_eyes так много новых брендов кудрявых, утащила в избранное)
avatar
Ого, какие восхитительные кудри! heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Прирост просто выше всяких похвал!
Может мне над лосьон Kaaral?? Но у меня два средства уже есть, два ещё в корзине лежат в ИМ… эх, что же делать?..
avatar
Изменения видно! Очень видно! Посмотри на расстояние от ключицы до волос. Оно уменьшилось!
Класс! Такие кудрявые! Очень люблю завитушкиrelaxed
avatar
Очень понравились волосы на верхнем коллаже heart_eyes Если носить кудри, то и стрижку можно отложить.
avatar
Недостижимая мечта и мотиватор! heart_eyes Шикарные длинные кудри heart
avatar
Спасибо большое heart_eyes
Мне тоже он нравятся, только кончики как-то напрягают сзади, но я что-нибудь придумаю wink
avatar
Интересно. Может повезет одной из первых написать про него)
avatar
Спасибо heart
avatar
До неё ещё не добрались наши маньячки sweat_smile
avatar
Хороших результатов вам удалось добиться! Вид — вау! scream
avatar
Ого, +6см за 3 месяца scream
Всегда бы росли так волосы)))) у меня тоже очень сократился объем продуктов, это очень даже хорошо)))
avatar
Хорошие результаты!
отчего и откуда взялось это облако коротышей, но выглядит это довольно забавно, особенно когда на улице ветренно. smiley
Ой, как в зеркало смотрюсь, я такая же «пушистая» wink
Забавно про стрижку smile