Оля, поздравляю с окончанием марафона и шикарным приростом ? Особенно ждала Ваш итоговый пост и результатов Мне очень понравилось фото волос Они такие длинные Не понимаю, чем могут не нравиться такие кудри По-моему И самое главное — густота отличная, 8 см в жгуте — это победа Смотрятся очень густо, причём по всей длине равномерно Очень жаль будет, если всё-таки решите стричься Самое главное, что выпадение отступает, желаю Вам здоровья, потому что знаю, как обидно терять волосы из-за лекарств Надеюсь, что этот этап уже позади
Спасибо, от кудряшек привет вам
Вот так новости по Годиве. Теперь и правда не совсем понятно, чем её заменить. Пробовала мягкий Рис и кокос из новинок — он неплохой, может, и вам подойдёт?..
Оля, у меня два вопроса:
1. Альтернативные варианты использования шампуней — это что и как? Очень заинтересовало.
2. Ты пробовала шампунь MopTop Gentle Shampoo?
Оля, итоги бомба. И прирост, и подход к шампуням (удивила!), и средств столько классных и подходящих найдено. Было тяжело, но все ведь прошло хорошо и классно закончилось
Ого, какие восхитительные кудри!
Прирост просто выше всяких похвал!
Может мне над лосьон Kaaral?? Но у меня два средства уже есть, два ещё в корзине лежат в ИМ… эх, что же делать?..
Вот так новости по Годиве. Теперь и правда не совсем понятно, чем её заменить. Пробовала мягкий Рис и кокос из новинок — он неплохой, может, и вам подойдёт?..
1. Альтернативные варианты использования шампуней — это что и как? Очень заинтересовало.
2. Ты пробовала шампунь MopTop Gentle Shampoo?
Прирост просто выше всяких похвал!
Может мне над лосьон Kaaral?? Но у меня два средства уже есть, два ещё в корзине лежат в ИМ… эх, что же делать?..
Класс! Такие кудрявые! Очень люблю завитушки
Мне тоже он нравятся, только кончики как-то напрягают сзади, но я что-нибудь придумаю
Всегда бы росли так волосы)))) у меня тоже очень сократился объем продуктов, это очень даже хорошо)))
Забавно про стрижку