Сказать, что я удивлена и рада — ничего не сказать! Я просто в шоке очень неожиданно!
Эльмира, поздравляю тебя!
И самое главное — не знаю, как же выбрать смогли победительниц, потому что старались все и в этот раз, по-моему, девочек, дошедших до конца марафона очень много!
И главное конечно не победа и не призы, а красивые и здоровые волосы!
Это было его оправданием после того, как я попросила подровнять срез на 1,5 см, а он отрезал мне 6,5 см
Только вот для некоторых она «заколдованная», так что желаю тебе побыстрее её перегнать.
Она реально заколдованная, я с 2018-го года на ней топчусь. Сначала из-за выпадения срез поредел, пришлось состричь порядка 15 см, в этом марафоне только перешагнула черту 65 см — так муж косячнул, снова стало 60 см.
О боги!!! Я не ожидала, спасииибоооо Мечта сбылась!!! Девочки абсолютно все молодцы, красотки наши Я за любой марафон, обязательно буду участвовать, это колоссальный толчек, опыт и поддержка
Спасибо за фото до и после, очень наглядно. У меня лежит пробник данного средства, теперь знаю на что обратить внимание. Трихолог сказала, что это легкий пилинг и его не стоит бояться использовать чуть чаще чем другие.
Это правда. Я стала делать каждый раз фото, во время участия в марафонах. Между ними я просто уаживаю. Если меняю что-то, записываю. Веду отдельно дневник ухода. Раз в несколько месяцев делаю запись. А вот по средствам стараюсь смотреть, тк пока не понимаю, какие волосам больше нравятся.
Я раньше писала по дням уход, а потом стала делать заметку только на новый уход. Фото средства+фото волос оставляю в галереи телефона, но со временем все равно забывается весь список, к сожалению.
Спасибо! Да, визуально как-то проще оказалось мне. Когда просто названия записываю, со временем забываю, много всего накапливается. А вот с фото сразу пробуждаешь в памяти, спустя время.
Да, да, да, все мы тут маньячим как можем по ходу Кудри скрывают всё непотребство, за это я им благодарна, но на деле всё очень печально выпадение длилось слишком долго и длина поредела. Пусть будут короче, но при этом нормальной густоты Решиться было очень сложно, но тут всё совпало А у тебя ничего такого страшного нет, чтобы народ пугать После стрижки, возможно, покажу шок-контент «до» и «после» (надеюсь, меня не исключат из сообщества за шокирующие фото )
Про марафон в будущем: я за любой кипиш? но год-слишком длинная дистанция, марафон на зиму-тоде на мой взгляд не очень идея, потому что предновогодние хлопоты и посленовогодняя суета не дадут закончить марафон, по-крайней мере мне так точно. На месяц я выпады из ухода, потому что будут другие дела. А вот отрастить к НГ-да, хорошая идея. Я бы помарафонила с 1 сентября по 1 декабря, с датами написания постов, как и в этом марафоне, чтобы к концу декабря подвести итоги марафона, а кто захочет-подведет ещё и итоги года.
Если не секрет, какой процент окислителя брали? Такой чистый результат просто, без пудры, это волшебство какое-то И ещё, если нетрудно, можете написать точное название краски и номер оттенка?
Я только заказала ниоксин и тут же вчера вышел твой пост
Результат отличный, такое тщательное очищение! Может и его после ниоксина попробую, time to grow хоть и дороже, но и объём тут больше
Эльмира, поздравляю тебя!
И самое главное — не знаю, как же выбрать смогли победительниц, потому что старались все и в этот раз, по-моему, девочек, дошедших до конца марафона очень много!
И главное конечно не победа и не призы, а красивые и здоровые волосы!
Она реально заколдованная, я с 2018-го года на ней топчусь. Сначала из-за выпадения срез поредел, пришлось состричь порядка 15 см, в этом марафоне только перешагнула черту 65 см — так муж косячнул, снова стало 60 см.
Временно)
Осенний марафон — то, что надо. Голосую за него.
У тебя шикарно вьются и с прямым срезом! Зачем тебе эти сложности)
Я за марафоны:
с 1 сентября по 1 декабря
с 1 декабря по 1 марта
Думаю желающие всегда будут.
можно например начать с осени и закончить весной, сделать больше 3 месяцев, но не так что бы год
Про марафон в будущем: я за любой кипиш? но год-слишком длинная дистанция, марафон на зиму-тоде на мой взгляд не очень идея, потому что предновогодние хлопоты и посленовогодняя суета не дадут закончить марафон, по-крайней мере мне так точно. На месяц я выпады из ухода, потому что будут другие дела. А вот отрастить к НГ-да, хорошая идея. Я бы помарафонила с 1 сентября по 1 декабря, с датами написания постов, как и в этом марафоне, чтобы к концу декабря подвести итоги марафона, а кто захочет-подведет ещё и итоги года.
Результат отличный, такое тщательное очищение! Может и его после ниоксина попробую, time to grow хоть и дороже, но и объём тут больше