avatar
laughing до пяток — как-то многовато)
Хотя, кто знает, чегомне через пару лет захочется
avatar
Спасибо!)) Взаимно wink
avatar
Несколько месяцев — какой кошмар! Порой поражаюсь как с этим справляются модели, люди, которые часто меняют города и должны выглядеть всегда одинаково? Ну, иметь везде хорошую воду — это мечта, конечно. Пусть тогда все будут успевать реагировать на меняющиеся условия и переставать уходpraysparkling_heart
Да, волнистые интересно)) Собираю в пучок, когда ветер. А потом распускаешь и вот так?
avatar
Тема Абсолют репеир не раскрыта joy
, но альтернатива всему была неожиданной и мощной. Loreal Absolut Repear Lipidium.
А если серьезно, то не поняла, что именно она дала? Увлажнение или силиконовую защиту от испарения влаги?

Периллой с ментолом я бы вся умазалась, будь у меня жара +35 smile я и в +30 хожу умираю, даже в 6 утра гулять невозможно((
avatar
Неужто Лебел?
Про самое интересное и не рассказала smirk
avatar
Ух ты! Звучит очень вкусно heart_eyes
Значит, буду ждать приоткрытия завесы тайны))
avatar
Маша, какие красивые волны на последних фото heart_eyes Так непривычно видеть их волнистыми, а не идеально прямыми heart У меня был опыт двухнедельного проживания в городе с отвратительной водой, кожу и волосы пришло восстанавливать несколько месяцев unamused
avatar
Даша, спасибо за такой подробный пост relaxed Волосы выглядят отлично после всех средств heart_eyes Не представляю, как можно выжить при жаре +45 градусов flushedastonished Для такого климата нужен действительно бронебойный уход. Я чуть было не заказала себе три маски Виесо, уже почти оформила заказ, но что-то меня всё-таки остановило. Возможно, это к лучшему. Но маску с периллой я, наверное, когда-нибудь попробую. В любом случае, у меня есть практически натуральные корни, нетронутые обесцвечиванием, может для них эта маска окажется кстати sweat_smile
avatar
smirk узнаешь)))
а если серьезно, то там прям вау-вау-вау вещь, но мне хочется ее опробовать не только в отливанте)
avatar
Спасибо большое) мечтаю попробовать спец шампунь для очищения волос от минеральных накоплений, Оля Лела недавно рассказывала о нам и прям захотелось.
avatar
Да ну, у меня густота стандартная для нашего сайта, просто фриза много.
avatar
но по сравнению с тем, что я открыла недавно для себя, она тоже среднячек
Вот сейчас мне оооочень интересно! Что переплюнуло периоду и гидру по увлажнению?)
avatar
Спасибо большое! kissing_heart
avatar
Огромное спасибо blush У тебя завиток такой крупный. Будем продолжать марафон?
avatar
Благодарю за комплимент blush мне бы твою густоту
avatar
Менялся конечно, на проф перешла именно после порчи волос. Сама вода не думаю что сильно поменялась, у нас скважина, вода с содержанием железа, волосы все равно другие, от обычной водопроводной у мамы в квартире, например, они мягкие. Сначала видимо для них был шок, ежедневная помывка в жёсткой водеgrinning
avatar
Ох, благодарю, Мари! До чего же приятно, что прирост все-таки видно! Надо мотивашку на рабочий стол вытащить)
avatar
Спасибо, Таня! Рада, что мотивашка не только мне запомнилась. Ко мне опять вернулось вдохновение!
avatar
Тщательно продуманный, подобранный и выстроенный уход, а так да, «всего лишь» laughing
avatar
Нельзя такое читать человеку, который решил не стричься подольше joy
Волосы после стрижки легли очень красиво heart_eyes Я давно убеждена, что стрижка слоями для кудрей — лучшее! Вот только количество и расположение слоев на каждой голове индивидуально. Хороший мастер учтет все нюансы: направление роста, структуру волос, форму завитка. Я уже два года не стриглась у своего мастера яжотращиваю joy, а на самом деле лучше было бы пару раз в год сходить к ней, чем самой чикать то, что не нравится.
Желаю быстрого прибавления длины!