Несколько месяцев — какой кошмар! Порой поражаюсь как с этим справляются модели, люди, которые часто меняют города и должны выглядеть всегда одинаково? Ну, иметь везде хорошую воду — это мечта, конечно. Пусть тогда все будут успевать реагировать на меняющиеся условия и переставать уход
Да, волнистые интересно)) Собираю в пучок, когда ветер. А потом распускаешь и вот так?
Маша, какие красивые волны на последних фото Так непривычно видеть их волнистыми, а не идеально прямыми У меня был опыт двухнедельного проживания в городе с отвратительной водой, кожу и волосы пришло восстанавливать несколько месяцев
Даша, спасибо за такой подробный пост Волосы выглядят отлично после всех средств Не представляю, как можно выжить при жаре +45 градусов Для такого климата нужен действительно бронебойный уход. Я чуть было не заказала себе три маски Виесо, уже почти оформила заказ, но что-то меня всё-таки остановило. Возможно, это к лучшему. Но маску с периллой я, наверное, когда-нибудь попробую. В любом случае, у меня есть практически натуральные корни, нетронутые обесцвечиванием, может для них эта маска окажется кстати
Менялся конечно, на проф перешла именно после порчи волос. Сама вода не думаю что сильно поменялась, у нас скважина, вода с содержанием железа, волосы все равно другие, от обычной водопроводной у мамы в квартире, например, они мягкие. Сначала видимо для них был шок, ежедневная помывка в жёсткой воде
Нельзя такое читать человеку, который решил не стричься подольше
Волосы после стрижки легли очень красиво Я давно убеждена, что стрижка слоями для кудрей — лучшее! Вот только количество и расположение слоев на каждой голове индивидуально. Хороший мастер учтет все нюансы: направление роста, структуру волос, форму завитка. Я уже два года не стриглась у своего мастера яжотращиваю, а на самом деле лучше было бы пару раз в год сходить к ней, чем самой чикать то, что не нравится.
Желаю быстрого прибавления длины!
Хотя, кто знает, чегомне через пару лет захочется
Да, волнистые интересно)) Собираю в пучок, когда ветер. А потом распускаешь и вот так?
Периллой с ментолом я бы вся умазалась, будь у меня жара +35
Про самое интересное и не рассказала
Значит, буду ждать приоткрытия завесы тайны))
а если серьезно, то там прям вау-вау-вау вещь, но мне хочется ее опробовать не только в отливанте)
мне бы твою густотуВолосы после стрижки легли очень красиво
яжотращиваюЖелаю быстрого прибавления длины!