Какая интересная история! Потрясает усердие и дотошность, с которыми вы бросились осваивать метод и приводить волосы в порядок. Вам так идут кудряшки, получились они у вас очень милыми, класс!!!
Сейчас тоже красота, так и не видно особо ни ломкости, ни сечения. Хорошее полотно, любовалась переливами цвета на финальной карусели. Вы большая молодец, спасибо за интересный рассказ! И пусть у вас получится отрастить все как вы хотите!
Вот это приключения у Ваших кудряшек Мне очень понравился именно укороченный вариант с кудрями Сейчас волосы очень хорошо выглядят, не стригите Попробуйте отрастить, будет очень красивое и яркое полотно
Оооой! Спасибо за пост)
Очень интересно и актуально! Вынужденно живу пока на 2 дома, и в лучших традициях иронии — в одном жилище очень жёсткая вода, а во втором можно пить из под крана.
Шевелюра немного в шоке от перепадов??♀️
Я читая отзывы долго сомневалась брать или нет Vieso. Но все же рискнула, маску с периллой брала для кожи головы, и для кожи она хороша оказалась. Можно и полноразмер взять. Аргановое масло понравилось, разве что остаточный запах на волосах не очень.
К сожалению, в моем регионе и влажность и температура все время «скачут» и выделить средства по сезону не получается.
Хорошо на почте увидела текст удаленного комментария думала, там маты, а там реклама, фу как скучно
на счет крема… мне кажется, его даже там не будет, поскольку в связи с карантином перебой с поставкой в Россию у всех будет. крем не пробовала, и думаю, врядли попробую… со своим -то блондом в жарище
На счет отливантов напишу вам в личку. На счет поста — ох, не скоро это будет)) я купила 5 отливашек той косметики, одна маска зашла на ура, другая слабее, остальные еще не опробовала. Хочу еще из этого полноразмеры себе собрать
Волосы роскошные! Что же может быть увлажнительней гидры? Самой, понимаешь, ГИДРЫ? Пост, пост, пост! И — добрые люди, подскажите, где можно приобрести отливанты масок VIECO? Ищу — не вижу, и крема в Москве нет. Вроде всего полно, а вот.
Да вот же… на сайте уже есть много постов про Vieso, и много людей говорило про простоту составов, видимо, не зря…
На счёт жары-тут дело привычки уже. У нас и песчаные бури, и высокие температуры, и степные ветра… в общем, как-то живем
Отрезвляющий пост, я бы сказала… С другой стороны, не зря же для повреждённой длины делают такие насыщенные составы, по сравнению с которыми Vieso откровенно слабоват.
но по сравнению с тем, что я открыла недавно для себя, она тоже среднячек
Даша, а ты умеешь заинтриговывать
В Астрахани это не +30 и умирающие от духоты люди, а +45 и недоумевающие астраханцы, как можно считать +30 жарой, если это холодно, поскольку у нас низкая влажность в эти периоды.
Ого, вот это температуры! Как вы там живёте?
У нас есть периоды, когда жарища и низкая влажность (называются «хамсин»/«шарав», переводится как «пустынный ветер»), но они очень тяжело переносятся особенно для новичков. Мне в один из таких периодов стало плохо на работе, меня отпустили домой
Сейчас тоже красота, так и не видно особо ни ломкости, ни сечения. Хорошее полотно, любовалась переливами цвета на финальной карусели. Вы большая молодец, спасибо за интересный рассказ! И пусть у вас получится отрастить все как вы хотите!
Очень интересно и актуально! Вынужденно живу пока на 2 дома, и в лучших традициях иронии — в одном жилище очень жёсткая вода, а во втором можно пить из под крана.
Шевелюра немного в шоке от перепадов??♀️
Волосы раскошны!)
К сожалению, в моем регионе и влажность и температура все время «скачут» и выделить средства по сезону не получается.
Спасибо) да, длина уже постепенно вернулась. Главное снова все не срезать
думала, там маты, а там реклама, фу как скучно
на счет крема… мне кажется, его даже там не будет, поскольку в связи с карантином перебой с поставкой в Россию у всех будет.
крем не пробовала, и думаю, врядли попробую… со своим -то блондом в жарищеНа счет отливантов напишу вам в личку. На счет поста — ох, не скоро это будет)) я купила 5 отливашек той косметики, одна маска зашла на ура, другая слабее, остальные еще не опробовала. Хочу еще из этого полноразмеры себе собрать
На счёт жары-тут дело привычки уже. У нас и песчаные бури, и высокие температуры, и степные ветра… в общем, как-то живем
Даша, а ты умеешь заинтриговывать
Ого, вот это температуры!
У нас есть периоды, когда жарища и низкая влажность (называются «хамсин»/«шарав», переводится как «пустынный ветер»), но они очень тяжело переносятся
особенно для новичков. Мне в один из таких периодов стало плохо на работе, меня отпустили домойпосле поста Оли, я так понимаю))) ну, ты можешь начать с отливашек)
у вас в МСК влажность вроде бы высокая, и волосы не так горят, как у нас… так что маска подойдет)