avatar
Марияheart_eyes_cat
Спасибо огромное за совет, обязательно попробую!
avatar
О средствах этого бренда мечтают все, кому не лень, и даже те, кому, казалось бы, противопоказано.
Видимо мне лень smile сколько читаю при Виесо, так и не могу понять, нужно ли оно мне, поэтому после закрытия поста, как правило, забываю об этой спорной косметике.

Полюбовалась фоточками, волосами heart_eyes, вспомнила твои времена ХББ sunglasses Спасибо за пост.
avatar
Действительно, неожиданно, согласна! kissing_heart Муссы вообще всем хочу советовать попробовать. Пользоваться одно удовольствие, эффект отличный, и консистенция да, прям взбитые сливки! two_hearts
avatar
Спасибоооо! smiley sparkling_heart Я уже который год прихожу к одному и тому же выводу о том, что бюджетный проф вполне подходит моим волосам. Но мне всегда чего-то не хватает smile Нужно завязывать с экспериментами, пожалуй.
avatar
Спрей на длину не пробовала, надо поэкспериментировать. У корней он мне даёт неплохое уплотнение.
Да, уплотнение действительно есть, но видимо поэтому и перегружается прикорневая зона, отвечая «несвежестью». Советую попробовать на длину, только на сухие волосы blush

Шампунь прям и правда открытие. Он и так очень экономичный, куда уж литр smile

Волосы выглядят прекрасно
Благодарю kissing_heart
avatar
Вау, как неожиданно круто отработала линейка для объема sparkling_heart heart_eyes
Мусс такой привлекательный, даже консистенция вызывает ассоциацию с десертами innocent
avatar
будет интересно узнать твои впечатления о них)
avatar
С интересом прочитала пост sparkling_heart
Сама пока в этом месяце развлекаюсь с отливашками бренда))
avatar
Оля, вот ты умеешь подбодрить как никто!
Завиток «сел» — мне нравится это выражение. Только он иной раз после стайлинга так «садится», что длина в минус уходит sweat_smile
6,5 см за 3 месяца это больше 2 см в месяц, очень неплохо. И, пожалуй, действительно незачем гнаться за бОльшим результатом. Организм и так постарался.
На самом деле это я восхищаюсь тобой и твоим терпением. Несмотря ни на что, ты бережешь и увеличиваешь длину. И ведь результаты шикарные! То ли еще будет.
А не терять вдохновение мне помогает вид отрастающего «молодняка». За два года уже несколько поколений выросло, и я понимаю, что все было не зря blush
avatar
relaxed Такие яркие на солнышке только, при ярком свете. В тени цвет борщ вишня превращается в шоколад, становятся тёмные. Красно-хенные оттенки моя любовь heart
avatar
ОХХХ, у меня никогда хенные волосы не бли такими яркими, но сама всегда хотела такой.
кудряшки, хоть и не настоящие, но все же кудри и требуют своего кудрявого подхода)
avatar
И меня и меня)) все зло от этих завивок!
у вас кудри чудесно смотрелись )
avatar
Масло авокадо или виноградную косточку пару капель на влажные, почти высохшие — с ними лучше, чем без; гиалуронку от ДНС — чудесно преображаются от дополнительно увлажнения.
Недавно приобрела спрей Керапластика Золотой Шёлк, пока тестирую
avatar
Спасибо за комплимент relaxed однако густоты у меня 7 см flushed удачный ракурс на фото=половина успехаwink
avatar
Да, именно биозавивка стала волшебным пенделем подтолкнула меня к правильному уходу. Вот такие мы, девочки, надо обязательно всё испортить, прежде чем взяться за умstuck_out_tongue_winking_eye
avatar
А маселки используете для кончиков какие-то?
avatar
Спасибо relaxed
Вам так идут кудряшки
Да, мне очень понравилось быть кудряшкой! fire Жаль, что природа решила иначе, а химическая завивка всё-таки сильно портит волосы. Сечение заметное, оно именно на нижней, повреждённой части, тут поможет только стрижка pensive
avatar
Спасибо relaxed я так за всю жизнь привыкла к стрижкам, что теперь и не знаю, что с длинными делать flushed
Попробуйте отрастить, будет очень красивое и яркое полотно fire
я попробую отрастить, конечно, насколько хватит терпения smile
avatar
Ох уж эта химия… tired_face она мне нравилась ровно 2 дня, до первого мытья волос, дальше были слезы каждый день и отращивание волос с нуля. Хотя худа без добра не бывает, именно после этого я увлеклась уходом за волосами и маньячу уже пятый год)
avatar
Спасибо за комплимент, приятноblushkiss
Я бы сделала так. С жёсткой водой самый мягкий шампунь и самые питательные/восстанавливающие маски. С маслами или силиконами. А с хорошей водой разгружаем кожу головы пилингом и более промывающим шампунем + кондиционер и лёгкий несмываемый уход. Неприятно и заморочено, конечно. Но в то же время даже интересно. Как задача)