Наконец прочитала твой пост. Вот за что я люблю твои сочинения, так это за взвешенность выводов. На разных состояния волос, в разные сезоны — все испытала и сравнила. Редко такие посты встретишь. И согласна, что все познаётся в сравнении. А с ампулами мне ещё только предстоит познакомиться, надеюсь, это будет удачное знакомство
И от кондиционера с мёдом отговорила
Кажется, наши волосы похожи. Только мои еще и секутся и обламываются по длине. А так — тоже мою каждый день, тоже крашу хной и басмой. От слабейшего ветра они сбиваются в три сосульки… И да, в отрастающем каре у меня передние пряди завиваются к лицу, а затылок — наружу. А между ними просветы…
Я несколько раз отращивала каре, и самый ужасный этап был — волосы по плечи и один-два сантиметра ниже. Просто сущий кошмар. Объем уже уходит под тяжестью, а длины еще нет. Прическу толком не сделаешь. Главное, этот этап пережить) дальше будет лучше. И, кстати, да. Главное себе нравиться. Если почувствуешь, что эти мечтанные длинные волосы тебе не в радость — смело режь!
Идеальный шампунь это очень сложно.
Я бы только этот шампунь не рекомендовала тем у кого кожа склонна к покраснениям (розацеа, купероз) — пропиленгликоль в составе для такой кожи это наоборот усугубление проблем.
Шампунь мне подошёл, решил все проблемы с кожей, не давая им повторного шанса на появление.
Поздравляю с успешным решением проблемы!
Много хороших отзывов на Hair Vital, значит и мне надо
Но вообще, подобрать «тот самый» шампунь у меня не получается, штук 5 бутылочек, чередую, ищу новые. Но всё время чего-то не хватает
В отпуск в жаркие страны/на юга обязательно беру шляпу. В городе не могу ходить в шляпе — некомфортно. Поэтому использую солнцезащитные линейки, либо усиливаю увлажнение. Перед выходомна улицу — масло на концы и спрей на волосы.
Этим летом налегаю На Гидру с ампулами и на линейку Солар Лореаль. отпуск пока только в мечтах
Ах это сладкое слово «отпуск»… Когда-то давно на море с собой покупала спрей Estel Sunflower, но как-то не особо впечатлил. Не люблю таскать лишние банки, поэтому беру твердый шампунь lush + кондиционер, но это перестало прокатывать, и волосы потом, естественно солома… В этом году на лето прикупила спрей TIGI Bed Head Beach Freak, не знаю как на море, но в +30 под палящим солнцем в городе прям бомба! Ну и мой отпускной must have — шляпа с широкими полями (снимаю только, когда плаваю), и минимальное нахождение на солнце.
Круто написано Читать одно удовольствие Мне очень понравились фото каре Деда ни в коем случае нельзя подводить, особенно, когда генетика такая Просто необходимо отрастить шикарную шевелюру Цвет, кстати, очень красивый, смотрится как сложное окрашивание На последних фото волосы очень хорошо выглядят
И от кондиционера с мёдом отговорила
Я несколько раз отращивала каре, и самый ужасный этап был — волосы по плечи и один-два сантиметра ниже. Просто сущий кошмар. Объем уже уходит под тяжестью, а длины еще нет. Прическу толком не сделаешь. Главное, этот этап пережить) дальше будет лучше. И, кстати, да. Главное себе нравиться. Если почувствуешь, что эти мечтанные длинные волосы тебе не в радость — смело режь!
Я бы только этот шампунь не рекомендовала тем у кого кожа склонна к покраснениям (розацеа, купероз) — пропиленгликоль в составе для такой кожи это наоборот усугубление проблем.
Такая же пролема — то слишком мягкий, то слишком жёсткий, то коже не подходит
Много хороших отзывов на Hair Vital, значит и мне надо
Но вообще, подобрать «тот самый» шампунь у меня не получается, штук 5 бутылочек, чередую, ищу новые. Но всё время чего-то не хватает
Этим летом налегаю На Гидру с ампулами и на линейку Солар Лореаль.
отпуск пока только в мечтахРада, что теперь в ваших рядах) Будем растить толстые косички