avatar
Марина, как я рада, что этот шампунь помог решить тебе проблемы с кожей головы heart_eyes Результат отличный fire И такие красивые волосы heart
avatar
Наконец прочитала твой пост. Вот за что я люблю твои сочинения, так это за взвешенность выводов. На разных состояния волос, в разные сезоны — все испытала и сравнила. Редко такие посты встретишь. И согласна, что все познаётся в сравнении. А с ампулами мне ещё только предстоит познакомиться, надеюсь, это будет удачное знакомство tulip
И от кондиционера с мёдом отговорила joysee_no_evil
avatar
Люба, волосы очень изменились и очень красивые rose и они кстати кудрявые, только скорее всего 1с-2а blush
avatar
Уууух, какое полотно волос heart_eyes sparkling_heart
avatar
Кажется, наши волосы похожи. Только мои еще и секутся и обламываются по длине. А так — тоже мою каждый день, тоже крашу хной и басмой. От слабейшего ветра они сбиваются в три сосульки… И да, в отрастающем каре у меня передние пряди завиваются к лицу, а затылок — наружу. А между ними просветы…
Я несколько раз отращивала каре, и самый ужасный этап был — волосы по плечи и один-два сантиметра ниже. Просто сущий кошмар. Объем уже уходит под тяжестью, а длины еще нет. Прическу толком не сделаешь. Главное, этот этап пережить) дальше будет лучше. И, кстати, да. Главное себе нравиться. Если почувствуешь, что эти мечтанные длинные волосы тебе не в радость — смело режь!
avatar
Большое спасибо! Супер полезная статья!
avatar
Идеальный шампунь это очень сложно.
Я бы только этот шампунь не рекомендовала тем у кого кожа склонна к покраснениям (розацеа, купероз) — пропиленгликоль в составе для такой кожи это наоборот усугубление проблем.
avatar
Спасибо! relaxed

Но вообще, подобрать «тот самый» шампунь у меня не получается, штук 5 бутылочек, чередую, ищу новые. Но всё время чего-то не хватает
Такая же пролема — то слишком мягкий, то слишком жёсткий, то коже не подходит confounded
avatar
Шампунь мне подошёл, решил все проблемы с кожей, не давая им повторного шанса на появление.
Поздравляю с успешным решением проблемы! grinning
Много хороших отзывов на Hair Vital, значит и мне надо smile smile smile
Но вообще, подобрать «тот самый» шампунь у меня не получается, штук 5 бутылочек, чередую, ищу новые. Но всё время чего-то не хватает confused
avatar
В отпуск в жаркие страны/на юга обязательно беру шляпу. В городе не могу ходить в шляпе — некомфортно. Поэтому использую солнцезащитные линейки, либо усиливаю увлажнение. Перед выходомна улицу — масло на концы и спрей на волосы.
Этим летом налегаю На Гидру с ампулами и на линейку Солар Лореаль.sunnysunnysunny
отпуск пока только в мечтах joy
avatar
Ах это сладкое слово «отпуск»… Когда-то давно на море с собой покупала спрей Estel Sunflower, но как-то не особо впечатлил. Не люблю таскать лишние банки, поэтому беру твердый шампунь lush + кондиционер, но это перестало прокатывать, и волосы потом, естественно солома… В этом году на лето прикупила спрей TIGI Bed Head Beach Freak, не знаю как на море, но в +30 под палящим солнцем в городе прям бомба! Ну и мой отпускной must have — шляпа с широкими полями (снимаю только, когда плаваю), и минимальное нахождение на солнце.
avatar
Спасибо за поддержку!)) буду стараться, надеюсь, получится blush
avatar
Удалось отрастить во время беременности. Из-за суеверий не стригла даже кончики)
avatar
Спасибо, вот только что заказала свой любимый шампунь heart Рада, что ещё есть в продаже relaxed Если будет возможность, обязательно попробуйте wink
avatar
heart Спасибо за теплые слова) Познакомилась с Вашим постом о шампунях REDKEN — вот чувствую, надо пробовать! relaxed
avatar
Круто написано relaxed Читать одно удовольствие wink Мне очень понравились фото каре heart_eyes Деда ни в коем случае нельзя подводить, особенно, когда генетика такая fire Просто необходимо отрастить шикарную шевелюру sweat_smile Цвет, кстати, очень красивый, смотрится как сложное окрашивание heart На последних фото волосы очень хорошо выглядят sparkling_heart
avatar
Люба, у Вас отличные волосы heart_eyes И их можно отрастить, главное, чтобы длина была комфортной wink Всё обязательно получится, главное не бросать уход relaxed
avatar
Волосы очень длинные fire Проф тоже бывает бюджетный, например Концепт или Эстель, со временем подберёте оптимальный уход wink
avatar
Благодарю blush
Рада, что теперь в ваших рядах) Будем растить толстые косички grinning
avatar
При высокой влажности вьются очень сильно, да) Спасибо за совет, попробую! blush