Таня, волосы прекрасны. Интересно было услышать твое мнение про шампунь — удивительно, что с силиконами в составе не вызывает повышенную жирность коди головы. А ты ено с ГОШ не чередуешь?
Подписываюсь под каждым словом, недавно пришла к таким же выводам!
Летом там где я живу часто бывает влажность от 60%, и волосы в таких условиях почти невозможно перепитать. Они мягкие, пышные, просто грива! Охотно отзываются на любой уход (кроме ощутимо увлажняющего), легко сделать их лощеными. Обожаю такие периоды. Жаль зимой волосы влагу из воздуха категорически не берут и пересыхают
Стоит влажности упасть ниже 60% или прийти зимним холодам, так сразу волосы меньше в обхвате, хрустят, перепитываются на раз-два, электризуются…
Маша, а посоветуй пожалуйста, как зимой увлажнять волосы? Волосы были увлажненные и шикарные после мытья, но первый же выход на улицу (со спрятанными под куртку волосами), и на голове сеееено до следующего мытья Закрывала силиконовым маслом на полувлажные волосы, пользовалась кондеем Ангел спа с силиконом, гидрой от Каарал, спреем Эстель в течение дня, но желанное увлажнение так и испарялось из волос. Как же удержать влагу в холоде и сухости?
Может, перепитывала? Прям уж сильное разглаживание дает масочка.
Самое интересное, что прядки при этом в сосульки не сбивались, и не выглядели матовыми и неопрятными. То есть никаких признаков классического перепита) Волосы просто были максимально разглаженными (насколько это возможно с моим завитком )
Во влажном климате очень хорошо от пушения на второй день, после купания.
В сухом климате я ничего на сухие волосы, на второй день не наношу. Пробовала, конечно масло Vieso. Явных изменений нет.
вот так вот и происходит выявление обмана… Поэтому лучше читать и изучать отзывы, а еще лучше — брать только проверенные средства)
Вы большая молодец, что вовремя поняли, ЧТО перед вами.
Люба, я тоже здесь новичок, но уже лет 8 пытаюсь отрастить ровный густой срез. Заметила, что когда пользовалась органическим, не мягким (хотя и без слс)шампунем, то волосы очень пушились и ломались на концах, длина стояла на месте.Использую мягкий шампунь.Еще мне помогло кондиционирование после маски (кондиционер наношу после органической маски), хорошо закрывает чешуйки напитанных маской волос и волос не теряет драгоценную влагу, становится эластичным
Мне понравился результат, седины пока не так много, но даже когда окрашиваю травами, седые волоски светлее получаются. Это фото сразу после тонирующей маски, наносила на корни и сантиметров 20 от корней
А Вы это масло только на влажные волосы после мытья наносите? или можно в последующие дни добавить, если будет необходимость убрать пушение, добавить гладкости?
Да, я тоже на сухие волосы на второй и последующие дни использовала спрей ( у меня Ангел СПА). На влажные не пробовала его. А сейчас вот я заметила, что если волосы мою мягким шампунем и хорошо кондиционирую (серия Provence с розой ), то ничего не нужно в принципе наносить в последующие дни, волосы особо не торчат при сухой и не сильно пушатся влажной погоде.
Летом там где я живу часто бывает влажность от 60%, и волосы в таких условиях почти невозможно перепитать. Они мягкие, пышные, просто грива! Охотно отзываются на любой уход (кроме ощутимо увлажняющего), легко сделать их лощеными. Обожаю такие периоды. Жаль зимой волосы влагу из воздуха категорически не берут и пересыхают
Стоит влажности упасть ниже 60% или прийти зимним холодам, так сразу волосы меньше в обхвате, хрустят, перепитываются на раз-два, электризуются…
Маша, а посоветуй пожалуйста, как зимой увлажнять волосы? Волосы были увлажненные и шикарные после мытья, но первый же выход на улицу (со спрятанными под куртку волосами), и на голове сеееено до следующего мытья
Не все отзывы одинаково полезны, но лучше уж по отзывам, чем на собственном печальном опыте
В сухом климате я ничего на сухие волосы, на второй день не наношу. Пробовала, конечно масло Vieso. Явных изменений нет.
Инсайт меня удивляет, при мелких изменениях результаты такие разные! Здорово, что заинтересовала тебя ими, может очень понравятся тоже
Может, перепитывала? Прям уж сильное разглаживание дает масочка.
Инсайт точно надо, поразительная марка!)) Серьезно, не предполагала, что такие удачные продукты в бренде есть.
Да, достойная во всех отношениях вещица)
Вы большая молодец, что вовремя поняли, ЧТО перед вами.