На травах мой уход был более ориентирован на увлажнение, да и цвет от трав мне нравился. А с Гидрой я просто не получаю нужного мне увлажнения, деле не в визуале.
Я согласна с Вами, спасибо за комментарий)
Вам очень хорошо со светлыми волосами, хорошо, что удалось вернуть этот цвет после хны и басмы Сейчас волосы хорошо выглядят и длина почти сравнялась после стрижки, можно дальше спокойно отращивать и поддерживать прямой срез. Желаю Вам удачи, результат за год отличный, то ли ещё будет
Чтобы увидеть реальные результаты от применения трав, надо больше времени, гораздо больше, чем 3 окрашивания моё мнение — хну и басму стоит запретить использовать тем, кто любит менять цвет
Тем более, что травы очень любят увлажнение. А глядя на ваш уход, у меня сложилось впечатление, что вашим волосам недостаточно увлажнения.
с Гидрой я так и не подружилась
Гидра совсем не даёт визуала (иногда, глядя в зеркало, даже кажется, что сделала хуже — лёгкие и пушистые, как облачко. Но на ощупь сразу чувствуется разница — упругие, эластичные и даже проблемные кончики не хрустят), поэтому Гидру надо закрывать кондиционером, а может даже несмывашкой «утяжелять»(видела у кого-то такой бутерброд в уходе). Без достаточного увлажнения остальной уход работает плохо.
Не пробовали гиалуроновый филлер для увлажнения (DNS, Белита)?
Наташа, вот это прогресс Результат ухода просто отличный Особенно поразило фото с разницей в год — густота ооооочень увеличилась и это не может не радовать И такие миленькие волны от пучка Продолжайте двигаться в заданном направлении и волосы скажут вам спасибо
Это печаль( я так долго именно на эту хну смотрела((
Думала она натуральная. Даже на одном сайте в корзину добавила, хорошо хоть не заказала! Спасибо за пост и информацию
Вам правда очень идут длинные волосы Уход отличный, надо набраться терпения и идти к своей цели Всё обязательно получится, нужно только настроиться на длительное ожидание, увы, но это так. Зато пройдёт пара лет и можно будет любоваться результатами своих трудов
Я вот надеялась на травы, но, увы, не помогло. Я использовала и окрашиваюшие, и бесцветные, но результат был один. Хотя и хочется вернутся к бесцветным — разгон роста и укрепление было хорошее, но для длины бесполезны.
Маша, очень полезный пост У меня в климате с повышенной влажностью тоже было ощущение, что волосы просто не высыхают до конца Было неприятненько Тоже считаю, что переизбыток чего-либо скорее вреден, чем полезен Хорошо, что Вам удалось найти необходимые комбинации ухода для новых условий и волосы теперь в полном порядке и радуют своей красотой
У меня тоже такие волосы, не волнистые, не прямые. И пушатся при ветре и влажности. И все же помогло длительное изполвание масок из трав, а также окрашивание хной ибасмой. Волосы стали плотнее, и более гладкие, уже так не пушатся при малейшей влажности, но и качество хорошее волос стало
Столько интересных масок, про некоторые бренды я даже не слышала.
Из Вашего поста пробовала и понравились CocoChoco INTENSIVE и Insight, первый как несмываемый крем, он по моему будет бесконечным.
А Суперфуд Алоэ у Вас однородно смешивается с водой в спрее? У меня на поверхности все время получаются хлопья этой маски, может я что-то не так делаю…
В моем регионе с влажностью беда, то 40 то 90, крайности конечно не каждый день случаются но бывают. Я страраюсь обходиться теми средствами что есть, просто меняю время выдержки, последовательность и т.п. Сейчас правда очень много нового в уходе, все вкусное и безсиликоновое.
Я попробовала Vieso наконец то, ампулы с медом и маска с периллой для кожи головы очень понравились. Масло аргановое хорошее, но мне не нравится остаточный запах на волосах.
3 месяца без хны
По независящим от меня обстоятельствам я тоже почти 3 месяца не красила хной волосы, результат был не очень. Сейчас снова окрашиваю и радуюсь, плотные блестящие.
Вот кстати даже при периодической влажности воздуха 80-90% ни разу не появлялось переувлажнения, я просто при такой погоде становлюсь похожей на кокер-спаниеля
Я согласна с Вами, спасибо за комментарий)
моё мнение — хну и басму стоит запретить использовать тем, кто любит менять цветТем более, что травы очень любят увлажнение. А глядя на ваш уход, у меня сложилось впечатление, что вашим волосам недостаточно увлажнения.
Гидра совсем не даёт визуала (иногда, глядя в зеркало, даже кажется, что сделала хуже — лёгкие и пушистые, как облачко. Но на ощупь сразу чувствуется разница — упругие, эластичные и даже проблемные кончики не хрустят), поэтому Гидру надо закрывать кондиционером, а может даже несмывашкой «утяжелять»(видела у кого-то такой бутерброд в уходе). Без достаточного увлажнения остальной уход работает плохо.
Не пробовали гиалуроновый филлер для увлажнения (DNS, Белита)?
Думала она натуральная. Даже на одном сайте в корзину добавила, хорошо хоть не заказала! Спасибо за пост и информацию
впечатляет!
Из Вашего поста пробовала и понравились CocoChoco INTENSIVE и Insight, первый как несмываемый крем, он по моему будет бесконечным.
А Суперфуд Алоэ у Вас однородно смешивается с водой в спрее? У меня на поверхности все время получаются хлопья этой маски, может я что-то не так делаю…
Я попробовала Vieso наконец то, ампулы с медом и маска с периллой для кожи головы очень понравились. Масло аргановое хорошее, но мне не нравится остаточный запах на волосах.
По независящим от меня обстоятельствам я тоже почти 3 месяца не красила хной волосы, результат был не очень. Сейчас снова окрашиваю и радуюсь, плотные блестящие.
Вот кстати даже при периодической влажности воздуха 80-90% ни разу не появлялось переувлажнения, я просто при такой погоде становлюсь похожей на кокер-спаниеля