Какие кудряшули!!!
Я хоть на себе и не очень кудряшки люблю, но вам они очень идут!
Согласна с maxyn4ik , немного не хватает более очерченного завитка, это бы убрало излишнюю пушистость. Но и сейчас ваши волосы просто прелесть!
а я просто в заметках в телефоне пишу дату и какие средства использованы, так потом и фото удобнее просматривать — знаешь в какую дату что было сделано и где лучше визуал.
Я пыталась записывать в телефоне, но это получалось через раз. А ежедневник всегда лежит на косметическом столике, на него глаз сразу падает, что надо записать.
Salerm mega-conditioner записала, тоже попробую
Обязательно попробуй, только у него запах тоже… такой себе… специфический. Но если тебе гидра нравится, может и этот понравится
У меня, кстати, летом тоже волосы после увлажнения выглядят лучше, чем после питания/восстановления. Я как-то на это не обращала внимания, а, читая твой пост, вспомнила, что волосы в июне лучше всего выглядели после увлажнения.? запишем)
Наши волосы и впрямь видимо очень похожи. Потому что твои методы и средства, на моих отлично работают
Спасибо тебе большущее за твои посты))
Таня, хочу поблагодарить Вас за ваши посты! Очень информативное чтение для меня (и этот пост не исключение). Волосы ваши хороши и завитком, и качеством, и цветом! Обожаю все оттенки/блики/переливы/отливы красно-рыжих цветов. Сама уже на такой цвет не решусь (хотя купила спонтанно хну фитокосметик (карамель/русый/блонд), но в молодые годы на своей голове хну «поносила»)))
Длина просто шикардос! состояние везде хорошее. Конечно, с более подходящим уходом они выглядят лощенными и более ухоженными, но и без них состояние очень даже хорошее.
С удовольствием посмотрела, сейчас после стрижки концов волосы
так держать!
как только волосы отрасли, они уже перестали так классно завиваться, как раньше
Длина утяжеляет, вытягивает.
Но что заметила (по своим ненастоящим) — чем дольше укладывать кудряхи по методу КГМ, тем лучше будут локоны, иногда даже до спиралек
Красивые волосы у красивой девушки! Это прямо богатство — и по длине, и по густоте, и по кудряшности! Не обращайте внимания на негатив (на дзен вообще не хожу — поставила себе цель не читать его, и только выиграла).
Вам желаю беречь и приумножать красоту ваших волос!
а Дзен — помойка. согласна))
Я хоть на себе и не очень кудряшки люблю, но вам они очень идут!
Согласна с maxyn4ik , немного не хватает более очерченного завитка, это бы убрало излишнюю пушистость. Но и сейчас ваши волосы просто прелесть!
Просто мечта!
Очень интересно мнение о спрее Salerm. Как он вам? Давно к нему приглядываюсь
Увидела у вас аргановый флюид от ТианДе, как впечатления?
Обязательно попробуй, только у него запах тоже… такой себе… специфический. Но если тебе гидра нравится, может и этот понравится
Наши волосы и впрямь видимо очень похожи. Потому что твои методы и средства, на моих отлично работают
Спасибо тебе большущее за твои посты))
Качество отличное, продолжайте в том же духе
До этого было много сечения по длине и пушистости
А после стрижки, я сама будто обновилась ?
хотя купила спонтанно хну фитокосметик (карамель/русый/блонд), но в молодые годы на своей голове хну «поносила»)))С удовольствием посмотрела, сейчас после стрижки концов волосы
так держать!
Но что заметила (по своим ненастоящим) — чем дольше укладывать кудряхи по методу КГМ, тем лучше будут локоны, иногда даже до спиралек
Вам желаю беречь и приумножать красоту ваших волос!