avatar
Есть-есть, и результат очень впечатляет!!!
avatar
У меня просто нет слов, чтобы выразить изумление от того, как могут волнушки превратиться в спирали-винтики! Неужели это происходит само со временем? Или самое важное — найти нужный метод укладки?
avatar
Это всё так сложно! Много лет уже волосоманьячу, но постоянно открываю для себя что-то новое smile
avatar
Гидра мне очень помогла в борьбе с сухостью и ломкостью, надеюсь, что Вам тоже подойдёт wink
avatar
Добрый вечер! Спасибо за совет и поддержку) К сожалению, действительно сухость наблюдается. Сегодня заказала гидру и cocochoco intensive. Надеюсь, они помогут)
avatar
Да, эту маску разводят с водой и используют в качестве спрея. Тут многие упоминали этот рецепт wink Мне понравился результат после маски, небольшая склеенность, на мой взгляд, действительно от того, что переборщили с несмываемым уходом, но на фото после маски намного меньше фриза, Вам надо найти свою схему для того, чтобы запирать эффект от увлажняющей маски внутри волоса, а также определиться с комбинацией несмываемых средств, позволяющих это сделать. Кудряшки обычно используют LOC метод — лив-ин (спрей)-масло-крем. Подбираются средства по типу и потребностям волос. Такая последовательность нанесения несмываемых средств позволяет удержать влагу внутри волос, нет эффекта сухости. Кончики будут намного здоровее, так как увлажнённые волосы меньше подвержены ломкости.
avatar
то есть вам больше нравится результат?

спрей!? впервые слышу flushed
avatar
Ко мне можно на ты)) у меня нормализовалось но только в конце прошлого года. У врачей так и не выяснили что было ( кроме трихолога была у эндокринолога, гинеколога, дерматолога). Я подозреваю, что выпадание — это последствие стресса (переезд в другой город, смена работы). Сейчас густота возвращается, что очень и очень радует! Хочу вернуть как было)) blush
avatar
Юля, у Вас отличные волосы heart_eyes Длина хорошая, густота тоже, но на фото видна небольшая сухость, я бы попробовала добавить побольше увлажнения. Суперфуд алое всё-таки слабовата, на мой взгляд, сколько её не держи на волосах. Желаю Вам удачи в отращивании длины мечты heart
avatar
Какие длинные и густые волосы heart_eyesheart Просто мечта fire У Вас отличный уходовый арсенал, сразу видно, что уход за волосами доставляет удовольствие blush
avatar
Какие невероятные пружинки heart_eyesheart Такой блеск и совсем нет фриза astonishedflushed Волосы очень преобразились за этот период blush
avatar
Спасибо большое за теплые слова yum Вообще когда писала этот пост и смотрела на фотографии, мне казалось, что результат виден будет только мне, тк мало фото, а все вставлять проблематично)
А Вы как, до сих пор выясняете диагноз у трихолога или все более менее нормализовалось?
Думаю с мои стремлением и такой поддержкой успеха не избежать
avatar
Ой, благоДарю Вас! Так приятно читать Ваш комментарий relaxed И особенно потому, что он первый smile
avatar
Согласна, при выпадении без трихолога никак. Убедилась в прошлом году на собственном опыте. У меня тоже выявили анемию (но она у меня с рождения), а вот диагноз так конкретный и не поставили( зато много нового узнала про кожу головы и свои волосы!
У вас очень хорошо виден прогресс! Волосы здорово отрасли! Думаю с вашим стремлением, дальше будет только лучше! wink
avatar
Волосы отлично выглядят heart_eyes Я бы не советовала покупать антижелтый шампунь Эльсев, лучше попробуйте фиолетовый бальзам от Концепт — стоит недорого и не сильно сушит wink
avatar
Кудри стали более очерченные, такой красивый завиток heart_eyes Ещё из этой маски многие девочки делают спрей wink
avatar
Неля, Вы молодец blush По фото виден прогресс в борьбе с выпадением. Это действительно важно видеть результат от всех манипуляций, а не просто тратить ресурсы, даёт мотивацию для дальнейшего ухода. Волосы сейчас выглядят гораздо гуще и здоровее, чем в начале. Удачи в отращивании красивых и густых волос heart
avatar
18 gem
avatar
я просто хотела очертить кудри smile smile smile
avatar
Ой scream какое преображение!
Возможно, я переборщила с несмывашкой! Хотя наносила совсем немного…
Возможно, после получасового выдерживания маски стоило несмывашку полегче взять