Лана, просто сказочный блонд Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше тонирования, к сожалению, ничего не придумали, но экспресс-средства такие как атижелтые шампуни-бальзамы-маски тоже имеют место быть. Своё предпочтение отдаю именно маскам и бальзамам, они явно лучше справляются со своими задачами Но такой мягкий шампунь с легким эффектом тонирования в конце концов никогда не помешает
твой блонд настолько прекрасен и чист, что хочется перейти на сторону «белых».
Все-таки, чего кривить душой, ухоженный блонд смотрится эффектнее темных волос
не виноватая я
А одна несмывашка на все случаи жизни — это просто мечта! Конечно, этот спрей не такой сильный, чтобы один и на всю жизнь, но в определенный период в одиночку сработает на «ура»)
Оля, спасибо за такой подробный обзороразбор!
У Вас очень красивые кудри и очень классные посты!
As I Am Coconut CoWash захотелось срочно, а вдруг и у меня у корней появятся кудри
Йееее, красотка вот аналогичные впечатления вспоминаются «про отсутствие разницы от смены ухода», а с приходом яркости все, буквально начинает играть красками))
С возвращением! Увидев превью к посту сразу кинулась читать, ибо поняла, что без Даши тут не обошлось Какие кардинальные изменения И если честно, мне горааааздо больше нравится результат после И цвет, и срез, и длина просто Жду новых постов
У Вас шикарные волосы, но мне кажется, что маску Вам нужно посильнее, все-таки суперфуды слабоваты, а как несмывашки они тяжелые. А вы не хотите немножко кончики подравнять, выглядело бы аккуратнее и срез был бы более густой.
Даша, прочитала все три тома части.
Спасибо большое! Такой труд и такая подробная инструкция! Отправила все ссылки подруге, которая много лет блондинка.
У меня волосы некрашеные.
Но это пока… Пока я изо всех сил держусь
Но всё чаще смотрю в сторону вот этих двух флаконов (обещают мягкое осветление на 1,5-2,5 тона; оксид 2,5%). Вам этот продукт знаком?
Я колоранта там не обнаружила. Все оттенки рыже-красные, кроме бургунд, там оттенок темнее. Лучше хны я не встречала, волосы после нее сильно блестят. Я очень удивлена, что здесь ее не никто не пробовал.
250 мл 3700, я брала 30 мл на попробовать, мало ли какое оказалось бы, в следующий раз можно взять и больше. То же Аромазоновское на порядок меньше стоит.
Все-таки,
чего кривить душой, ухоженный блонд смотрится эффектнее темных волосСпасибо
А одна несмывашка на все случаи жизни — это просто мечта! Конечно, этот спрей не такой сильный, чтобы один и на всю жизнь, но в определенный период в одиночку сработает на «ура»)
да, шампунь, одновременно защищающий от солнца и придающий объем — это очень заманчиво
У Вас очень красивые кудри и очень классные посты!
As I Am Coconut CoWash захотелось срочно, а вдруг и у меня у корней появятся кудри
Еще раз благодарю Вас за ценную и так структурированно преподнесенную информацию!
томачасти.Спасибо большое! Такой труд и такая подробная инструкция! Отправила все ссылки подруге, которая много лет блондинка.
У меня волосы некрашеные.
Но это пока… Пока я изо всех сил держусь
Но всё чаще смотрю в сторону вот этих двух флаконов (обещают мягкое осветление на 1,5-2,5 тона; оксид 2,5%). Вам этот продукт знаком?