спасибо)) но мой водопад волос в силу генетики не будет таким впечатляющим… эх…
Почитала сравнение впечатлений, ну очень интересно, когда одно средство описывают девушки с разными волосами. От этого немного печально: читаешь, читаешь отзывы, а все равно гарантии нет мне кажется, кондиционер бы мне жестил, а спрей был бы очень неплох!
в этой жизни вообще нет никаких гарантий, пробуй только сам, только хардкор
Боже, какой водопад волос! Даша, давай скорее уже отращивай свои, сколько тебя можно просить я требуют оп-опы))
Почитала сравнение впечатлений, ну очень интересно, когда одно средство описывают девушки с разными волосами. От этого немного печально: читаешь, читаешь отзывы, а все равно гарантии нет мне кажется, кондиционер бы мне жестил, а спрей был бы очень неплох!
быстро погуглила: вещество незаменимо для формирования защитного барьера от накапливания силиконового компонента; активно препятствует накоплению силиконов и кватерниума. Интересный компонент.
Ну, хотя бы поможет избежать откровенно «вредных» компонентов, например, пленкообразователь диметикон в составе ШГО. Ничего не имею против содержания его в обычном шампуне, но не в шампуне глубокой очистки!
Это безусловно да, это всё-таки полезный навык, уметь читать составы. Если говорить про ШГО — иногда чего только туда не намешают, проще взять самый простой шампунь из масс-маркета, отлично всё смоет
Конечно, соотношение подбирать надо индивидуально, и сделать это получится только пробуя, да ещё и зависит от времени года, климата и тд. Теперь понимаю, что в посте у меня неверная формулировка, ведь имела ввиду не делать упор только на что-то одно.
Факторов зависимости много, да. Ничего страшного по формулировке то
Приятно, что в любой момент можно получить поддержку, на сайте очень доброжелательная атмосфера!
Картинки очень в тему, посмеялась от души Мне кажется вы слишком уж строго к себе относитесь. Сейчас волосы выглядят очень хорошо! Прогресс определённо заметен И план действий отличный. Единственное я немного не поняла:
Бальзамами закрываю маски. До прихода на сайт никогда так не делала! Волосы все равно жуть как пушаться!
Бальзамы не подходят для этих целей. Ну, в основном. Некоторые бальзамы сами можно закрывать чем-нибудь сверху Мой вам совет — попробуйте технический кондиционер с низким пш — это то, что надо, и от пушения поможет. У меня сейчас такой кондиционер от Оллин, да и у многих на самом деле такой, очень хорошо он справляется со своей задачей.
У вас просто невероятное стремление к цели, грандиозная работа проделана! Вы большая молодец!
Есть вопросы по средствам — на фото увидела зелёные баночки CD из серии для ламинирования. Что можете о них сказать? И что именно за средства это, не могу разглядеть. А маска рецепты бабушки Агафьи дрожжевая? Очень она мне нравилась и для роста, и для кожи головы! Теперь не вижу в продаже.
До свидания диеты, прощай сахар и трансжиры, да здравствует ЗОЖ и БАДы
Не советовала бы принимать бады, говорю не просто так. Могу скинуть ссылку на интересное видео по этой теме.
«Научиться читать состав.» Вот только даже умеючи, не всегда получается подобрать средство К сожалению. Проверено.
Ну, хотя бы поможет избежать откровенно «вредных» компонентов, например, пленкообразователь диметикон в составе ШГО. Ничего не имею против содержания его в обычном шампуне, но не в шампуне глубокой очистки! (моя ошибка не читать состав )
Тут не могу согласиться<>Моим волосам 90% нужно увлажнение. Питание гораздо реже. Опять же, методом проб и ошибок.
Конечно, соотношение подбирать надо индивидуально, и сделать это получится только пробуя, да ещё и зависит от времени года, климата и тд. Теперь понимаю, что в посте у меня неверная формулировка, ведь имела ввиду не делать упор только на что-то одно. Нужная поправка
можно в посте спросить об интересующем, и не нужно думать, что вопрос глупый или банальный, тут все всё понимают, ответят без проблем.
Приятно, что в любой момент можно получить поддержку, на сайте очень доброжелательная атмосфера!
Та схема-то простая) Твой обычный уход. С коррекцией на влажность воздуха [Не переувлажни]. Плюс какое-то питательно-защитное средство.
Это может быть и маска на основе масел. Как Maraes.
Может быть натуральное масло.
Может несмываемый продукт.
Влажный воздух на море позволяет пользоваться маслянными продуктами К волосам ничего не липнет, не пачкает их. И чем скорее ополснешь волосы после моря пресной водой, тем лучше.
Это от морской воды.
От солнца да — головной убор.
Никогда не была на море, абсолютно не смыслю, как в таких условиях за волосами ухаживать С большим интересом прочла пост, и вот теперь думаю, подойдёт ли такая схема ухода мне. Вообще если я вдруг поеду на море, наверняка возьму солнцезащитные средства, другое дело, как они будут работать. Да и на долгие манипуляции время точно тратить не захочется. Так что головной убор нужно будет захватить
Залюбовалась волосами дочерей, какие же длинные и густые!
А о некоторых моментах изложено вскользь, и информация упоминается разрозненно, по крупицам в разных блогах (опытные маньячки не задумываются над некоторыми моментами, они доведены до автоматизма, как дышать, поэтому и не придают значения, не упоминают о важности действия).
Наверное так и есть, но ведь можно в посте спросить об интересующем, и не нужно думать, что вопрос глупый или банальный, тут все всё понимают, ответят без проблем. Действительно, не многие хотят всё подробно расписывать, ведь это превращает пост в длинную простыню.
Разобраться в этой химии сложно, но необходимо. Только так можно понять, будет ли средство работать, или это пустые обещания яркой упаковки.
Научиться читать состав конечно нужно, согласна с вашим этим тезисом. Вот только даже умеючи, не всегда получается подобрать средство К сожалению. Проверено.
Волосам одинаково необходимо и питание, и увлажнение.
Тут не могу согласиться. Зависит от типа волос конечно. Например, я вот только недавно для себя поняла, что моим волосам 90% нужно увлажнение. Питание гораздо реже. Опять же, методом проб и ошибок.
А вообще пост интересный, есть над чем подумать даже и бывалому хэирманьяку
в этой жизни вообще нет никаких гарантий, пробуй только сам, только хардкор
Почитала сравнение впечатлений, ну очень интересно, когда одно средство описывают девушки с разными волосами. От этого немного печально: читаешь, читаешь отзывы, а все равно гарантии нет
да, что-то типа того, но я не углублялась в изучение оного.
trideceth-6
А где отдыхали, если не секрет? Виды красивые тоже конечно
Не буду оригинальной, скажу очевидное в очередной раз — насколько всё индивидуально
А это что ещё за зверь такой? И как он работает — помогает смывать силиконы что-ли?
О, отлично, точно должен подойти
Принято. И ко мне.
а я была уверена, что любыми можно закрывать
огромное спасибо за совет, сразу как прочитала так заказала себе с WB такой от Оллин, буду пробовать
Факторов зависимости много, да. Ничего страшного по формулировке то
Ну а как иначе
Бальзамы не подходят для этих целей. Ну, в основном. Некоторые бальзамы сами можно закрывать чем-нибудь сверху
Есть вопросы по средствам — на фото увидела зелёные баночки CD из серии для ламинирования. Что можете о них сказать? И что именно за средства это, не могу разглядеть. А маска рецепты бабушки Агафьи дрожжевая? Очень она мне нравилась и для роста, и для кожи головы! Теперь не вижу в продаже.
Не советовала бы принимать бады, говорю не просто так. Могу скинуть ссылку на интересное видео по этой теме.
Ну, хотя бы поможет избежать откровенно «вредных» компонентов, например, пленкообразователь диметикон в составе ШГО. Ничего не имею против содержания его в обычном шампуне, но не в шампуне глубокой очистки! (моя ошибка не читать состав
Конечно, соотношение подбирать надо индивидуально, и сделать это получится только пробуя, да ещё и зависит от времени года, климата и тд. Теперь понимаю, что в посте у меня неверная формулировка, ведь имела ввиду не делать упор только на что-то одно. Нужная поправка
Та схема-то простая)
Это может быть и маска на основе масел. Как Maraes.
Может быть натуральное масло.
Может несмываемый продукт.
Влажный воздух на море позволяет пользоваться маслянными продуктами
Это от морской воды.
От солнца да — головной убор.
Залюбовалась волосами дочерей, какие же длинные и густые!
Наверное так и есть, но ведь можно в посте спросить об интересующем, и не нужно думать, что вопрос глупый или банальный, тут все всё понимают, ответят без проблем. Действительно, не многие хотят всё подробно расписывать, ведь это превращает пост в длинную простыню.
Научиться читать состав конечно нужно, согласна с вашим этим тезисом. Вот только даже умеючи, не всегда получается подобрать средство
Тут не могу согласиться. Зависит от типа волос конечно. Например, я вот только недавно для себя поняла, что моим волосам 90% нужно увлажнение. Питание гораздо реже. Опять же, методом проб и ошибок.
А вообще пост интересный, есть над чем подумать даже и бывалому хэирманьяку