avatar
Средства для идеального рефреша — несбыточная мечта, тк увы, рефреш мне не дается пока совсем(
avatar
Спасибо, Лен, вот так всегда и нажамкиваешь их, чтобы улеглись красиво smile dancer мне тоже понравилось видео, интерактив такой добавился в пост)
avatar
Жаль, она не продаётся в мини-формате rose
avatar
в этой жизни вообще нет никаких гарантий
Правда что ли? sweat_smile вон оно что, я я-то думаю… Жаль, там не водорастворимые силиконы.
avatar
Я не кудряшка, но фотки и видео залипательные heart_eyes
avatar
Да, пенка манит попробовать)
avatar
Спасибо, Даш. Увы, все вкусности для фото съел муж, поэтому пришлось закупать несъедобный реквизит joy
avatar
Пенка да, пенка смогла меня удивить, я плясала, когда первый раз ею воспользовалась joy sweat_smile
avatar
Гель антифриз мне понравился очень и пена, я бы даже повторила их! А с чем именно сравнивать? мне гели напомнили эффект геля иннерсенс и лиивна курл кипер ориджинал. Особенно последнего, такой живой эффект, похожий.
avatar
Классно! Деревья такие интересные, будто и не в России вовсе растут smiley
avatar
Вот это перемены! Просто невероятные… я даже не узнала тебя на превью, думаю, кто забрал ник девушки с длинными шикарными волосами laughing очень красивый цвет!
avatar
Ой, да!) Это единичный случай. Не всегда ж так.
В том году в мае -15 было sweat_smile Я не могу по сантиметру, мне нужно всё и сразу. Шучу конечно.

В Сочи
Классно! heart На днях буквально у знакомой в инсте видела тонну фото от туда, она переехала недавно, виды действительно обалденные heartbeat
avatar
я тоже раньше «ковошила» relaxed но сейчас бросила это дело) не хватает объема) в основном шампуни)
avatar
обзор, как вссегда, сверхполный) и фото вкусные)
avatar



avatar
Лана, цвет блистает, роскошно. А шампунь взяла на заметку, очень интересный экземпляр и по составу, и по эффекту! Спасибо за подробный отзыв kissing_heart
avatar
Здорово, что вам достаточно для очищения кожи головы и волос трав. А я так любила раньше ковоши, а теперь шампуньки)
avatar
Так как я подстригаю кончики по -20см
Ой, да!) Это единичный случай. Не всегда ж так.

Виды красивые тоже конечно
В Сочиyellow_heart Очень красиво! Удивлена, что на каждом шагу ежеминутно не фоткаются для инстаграм и блогов! Одни деревья отцветают, следом зацветют другие. Каждый кустик благоухает. Парки, набережные, отели, домики…
avatar
очень заинтересовала пенка, результат от нее потрясающий heart_eyes
avatar
Маша, вот это ты разложила по полочкам кондиционер, у меня даже вопросов не возникло, спасибо! wink sparkling_heart