То, что волосы остались мягкие и гладкие, не является в данном случае плюсом шампуня, а наоборот, шампунь поработал плохо — ведь ШГО призван смыть весь уход
ГОШ совсем не обязан превратить волосы в веник, надо смотреть по тому смывает или нет он стайлинг. Силиконы точно смывает из-за наличия в составе SLES и Кокамидопропилбетаина. Знаю что у Ollin и Cutrin есть силиконы, но там амодиметикон.
Если хотите прямо суровый минималистичный состав в ГОШ возьмите Capous там 2,5 строчки-)
Как же это после ГОШа оставить волосы голыми? Зачем, просто интересно
Для фотосессии, конечно
Думаю, стоило упомянуть в посте, чтобы не пугать хейрманьячек фотографиями голых волос что сразу после фотографии волосы получили порцию увлажняющего филлера и кондиционер в виде спрея.
Тут просто когда моешь голову обычным шампунем без всего не оставляешь
Моим коротким волосам не требуется так много, маски использую не каждое мытьё, тем более волосы не приемлют многослойного ухода, как вижу тут у многих (к перепиту приводит). Достаточно кондиционера после шампуня и всё. Но с отрастающей длинной чувствуется, что кончикам надо всего и побольше, особенно пить
Такую шикарную длину как у вас конечно, без ничего не оставить уже!
А вообще, мой пост о том, что этот шампунь только называется глубокоочищающим
На комментарии к фото волос вы пишите, что на фото волосы вымыты шампунем и оставлены без последующего ухода…
Как же это после ГОШа оставить волосы голыми? Зачем, просто интересно? Тут просто когда моешь голову обычным шампунем без всего не оставляешь, а уж после глубокоочищающего…
Спасибо, очень приятно! Если длинные волосы не приносят удовольствия, они перестают быть шикарными) надеюсь свои короткие также поддерживать не менее красивыми)
Что интересно, вот таким клёвым было состояние волос, и буквально спустя две недели они превратились в мочало
Я сейчас меньше недели в другом городе, мне не подходит вода и спрей солнцезащитный не проходил по объему в самолет, решила не брать, подумала, за неделю ничего не случится. Ага. Температура +36, небо чистое. Волосы в дикую мочалку превратились. хотя, у меня с собой, казалось бы, хороший уход — набор миниатюр Керастаз и перед поездкой сделала ампулу, думала, неделю вытянет…
Хочется тоже все поотрезать нафиг. Но, верю, что вернусь к хорошей воде и ампулкам и мое шелковое полотно вернется.
В общем, уяснила, что защита от солнца очень нужна, а минимализм для моих волос равен скорой погибели.
Согласна, интересно! Пост вполне возможно, но, наверное, нужно и на примерах рассказать, средства показать, а у меня их в арсенале пока нет, вернее только одно. Вообще идея да, нужно подумать, как её реализовать
Да, конечно имеет) у меня в основном ежедневное мытьё, но каждый день маски не использую, перепит получу. 2-3 раза в неделю. Но да, согласна конечно.
Та летняя маска лореаль которая у меня была, она ещё такая слабая оказалась, что её можно было хоть каждый день использовать, и никакой эффект. 200мл за 1300 это как то овер дофига, если говорить о соотношении цена-качество. Вот у меня пост есть о тех летних банках.
Что первое вспоминается: ампулы селектив, маска ватика дабур, можно вот тут прочитать о них. Также корейские ампулы Босник. Летняя серия Эстель — бальзам и спрей любимчики в настоящее время Вообще так сразу всего не упомнить, в разные периоды что-то больше нравится, что-то меньше. Может какие определённые типы средств интересуют?
Забыла написать то Замечательно с кожей головы всё — увлажнение крутое, гладенькая и мягкая кожа становится Про продление свежести говорить не приходится — за два раза сложно понять, к сожалению. Но вообще, увлажнённая и здоровая кожа головы вполне возможно может не так быстро жирниться. Быстрее точно не пачкалась, негативного ничего вообще не заметила после алоэ
Очень интересно! Ждала, когда же тв все-таки поделишься впечатлениями обалоэ)) свершилось!!!
Не было настроения, вот правда. Тем более, когда вижу свои видосы с длинными волосами, начинаю горевать Хоть удаляй всё нафиг. Сколько я ещё буду ныть на эту тему Что интересно, вот таким клёвым было состояние волос, и буквально спустя две недели они превратились в мочало Эх ладно, отращу ещё раз, и даже лучше
Но я жутко ленивая, как представила, сколько по времени ты им волосы натирала, ууух
Поверь, я тоже жутко ленивая На самом деле минут 10. Можно для удобства стул принести, сесть около ванны и, не напрягая спину, спокойно наносить гель.
У меня долго алоэ был под рукой. У мамы, у бабушки. Они всегда говорили о пользе для всего и вся. А у меня руки так и не дошли(
Вот такая же история. И очень зря, как оказалось. Говорят, на рынке у бабушек можно найти такие листы алоэ, но я не видела у нас никогда такого в продаже.
Зато повысился интерес к косметике с экстрактом элоэ
Я хотела упомянуть об этом в посте, но забыла, поторопилась немного. Да, я тоже теперь ищу средства с соком алоэ-вера в составе. Тут тоже конечно масса нюансов с этим компонентом, изучаю, какие они бывают в косметике, и чтобы действительно работали, а не просто были прописаны в составе.
Не помню, пробовала ли я из листа алоэ в свое время, а вот как-то покупной гель с ним на волосы зашел. Правда, я его тогда больше для кожи головы истратила, нужнее было
Кажется, я где-то у тебя об этом читала Советую попробовать уходовые средства с соком алоэ-вера
Сок алоэ проще в использовании, я срезаю плотную кожуру с трёх сторон листа и на тёрочке эту желеобразную субстанцию. Кожура с одной стороны позволяет удержать алоэ в руке, очищенный он очень скользкий. Отжать и наносить на волосы, кожу, лицо, руки…
Ну вот, я просто поленилась
У меня растет алоэ на подоконнике, правда кустик небольшой и листики не такие мясистые. Использую редко, как сос-средство, а то кустик жалко скоро совсем лысый будет
Да, действительно, не нужно усердствовать. Займусь вопросом приобретения, тоже хочется такого натурального помощника
Абсолютно согласна! Это очень мощное увлажнение! Алоэ мой спаситель, если вдруг в уходе что-то пойдёт не так и волосам не хватает увлажнения (особенно после трав), если кончики жёсткие и сухие — смазываю соком и мгновенно, сразу после нанесения они становятся мягкие, упругие, блестящие. С волос сок не смываю.
Здорово! И ведь всё так просто — просто нанеси алоэ, удивительно.
Если хотите прямо суровый минималистичный состав в ГОШ возьмите Capous там 2,5 строчки-)
вот уж точно)
Думаю, стоило упомянуть в посте,
чтобы не пугать хейрманьячек фотографиями голых волос
что сразу после фотографии волосы получили порцию увлажняющего филлера и кондиционер в виде спрея.Моим коротким волосам не требуется так много, маски использую не каждое мытьё, тем более волосы не приемлют многослойного ухода, как вижу тут у многих (к перепиту приводит). Достаточно кондиционера после шампуня и всё. Но с отрастающей длинной чувствуется, что кончикам надо всего и побольше, особенно питьТакую шикарную длину как у вас
А вообще, мой пост о том, что этот шампунь только называется глубокоочищающим
Как же это после ГОШа оставить волосы голыми? Зачем, просто интересно? Тут просто когда моешь голову обычным шампунем без всего не оставляешь, а уж после глубокоочищающего…
Да ты приезжай, посидим все вместе))
Хочется тоже все поотрезать нафиг. Но, верю, что вернусь к хорошей воде и ампулкам и мое шелковое полотно вернется.
В общем, уяснила, что защита от солнца очень нужна, а минимализм для моих волос равен скорой погибели.
Та летняя маска лореаль которая у меня была, она ещё такая слабая оказалась, что её можно было хоть каждый день использовать, и никакой эффект. 200мл за 1300 это как то овер дофига, если говорить о соотношении цена-качество. Вот у меня пост есть о тех летних банках.
Что первое вспоминается: ампулы селектив, маска ватика дабур, можно вот тут прочитать о них. Также корейские ампулы Босник. Летняя серия Эстель — бальзам и спрей любимчики в настоящее время
Хоть удаляй всё нафиг.Сколько я ещё буду ныть на эту темуПоверь, я тоже жутко ленивая
Вот такая же история. И очень зря, как оказалось. Говорят, на рынке у бабушек можно найти такие листы алоэ, но я не видела у нас никогда такого в продаже.
Я хотела упомянуть об этом в посте, но забыла, поторопилась немного. Да, я тоже теперь ищу средства с соком алоэ-вера в составе. Тут тоже конечно масса нюансов с этим компонентом, изучаю, какие они бывают в косметике, и чтобы действительно работали, а не просто были прописаны в составе.
Блеск да, зеркальный прям был
Здорово!
Даже 5 применений маски это или 5 дней или 2,5 недели.