Сок алоэ проще в использовании, я срезаю плотную кожуру с трёх сторон листа и на тёрочке эту желеобразную субстанцию. Кожура с одной стороны позволяет удержать алоэ в руке, очищенный он очень скользкий. Отжать и наносить на волосы, кожу, лицо, руки…
У меня растет алоэ на подоконнике, правда кустик небольшой и листики не такие мясистые. Использую редко, как сос-средство, а то кустик жалко скоро совсем лысый будет
Алоэ-Вера действительно даёт мощное, нет, мощнейшее увлажнение!
Абсолютно согласна! Это очень мощное увлажнение! Алоэ мой спаситель, если вдруг в уходе что-то пойдёт не так и волосам не хватает увлажнения (особенно после трав), если кончики жёсткие и сухие — смазываю соком и мгновенно, сразу после нанесения они становятся мягкие, упругие, блестящие. С волос сок не смываю.
Это действительно вау-эффект!
Что же я делаю не так Ну вообще зависит конечно от консистенции ещё. У меня была как-то летняя маска Лореаль 250 мл, тогда ещё не сильно волосы были длинные, улетела тоже быстро. Вот недавно бальзам летний Эстель 250 мл ещё с прежней длинной дак вообще недели за три улетел. Но тут я конечно часто его использовала.
Я вот никогда не могу поверить, что 250 мл средства это экономично. Тем более с твоей длиной! Мне такого объёма хватает (хватало) раз на 5-6 применения
Мне маски хаск 50 мл хватает на 4-5 применений. А уж 250 мл на несколько месяцев хватит точно.
Спасибо Вам за такой подробный рассказ-знакомство! Хотела бы попробовать пенку (у меня как раз тонкие и легкие волосы).
Мне очень понравились Ваши волосы после прогулки под дождём! (они у Вас всегда и везде хороши, а здесь прям ?)
Маша, спасибо большое! Мне приятно
Про спирт думаю да, не зря его сюда положили Да и не сушит точно, хотя часто пользуюсь.
Марка действительно заслуживает внимания. Особенно ампулы и шампуни мне нравятся
Лель, как всегда очень подробный обзор, спасибо тебе большое сразу захотелось попробовать я люблю легкие текстуры, думаю, данные продукты бы мне подошли. Гордость берет за российского производителя!
Волосы на фото и впрямь как после ламинирования! Просто бомба!
легко распределяется по волосам и очень экономична.
Я вот никогда не могу поверить, что 250 мл средства это экономично. Тем более с твоей длиной! Мне такого объёма хватает (хватало) раз на 5-6 применения Так что удовольствия совсем мало. Поэтому мне всегда кажется, что я не умею распределять средства по волосам, используя их через чур много
Лена, я очень ждала этот пост Как я рада, что ты нашла эти средства в нужный момент Кажется на нашем сайте появился новый бестселлер Очень уж заманчивы продукты этого бренда Люблю твои посты, всё очень подробно, информативно, фотографии классные ? По поводу волос — это действительно ВАУ-эффект! Такой блеск нереальный и как-будто густота увеличилась Одним словом — шикарно По поводу спирта в маске, мне кажется, что не нужно его боятся, в данном случае он скорее всего служит проводником для основных компонентов и улучшает их проникновение в волос ? Ну и, естественно, ждём новых постов
Оля, какой шикарный информативный пост И фотографии Отличная идея сделать видео, чтобы лучше понять технику нанесения средств Волосы такие красивые, мне очень понравились кудри после каждого средства, но особенно после крема и пенки Такие живые упругие завитки, как-будто на них и нет никакого стайлинга и они волшебным образом завились сами Если я перейду на метод, то начну с этих средств Понравилась и философия бренда, и составы, и особенно, то, что бренд отечественный, это очень радует. Всегда приятно, когда российские компании производят качественные продукты Спасибо за такой обширный пост, лично я люблю читать подробные обзоры
Какие же волосы после этого ухода?? Даже через экран хочется их потрогать
Очень интересная процедура, я засмотрелась на ампулы, обязательно возьму при случае))
Да, Таня, смотрю сама на фотки волос эти и не налюбуюсь Уход мне хорошо очень зашёл. Я не спешу сказать, что лучший, но очень достойный для меня. В любимчиках точно! Ампулы особенно
Да уж, не захотеть эту супер-пупер-процедуру после твоего поста просто нереально!
Эффект невероятный и, наверное, тебе действительно подошел этот уход больше другого. Эластичность — важное качество, мои волосы редко бывают эластичны постоянно, в основном, только после суперсредств и то день-два.
Даша, фраза про выстреливший веник убила меня наповал Прочитав, поняла, что мои волосы вряд ли оценят эти средства, мне очень важен не только визуал, но и тактильные ощущения, шампунь, от которого скрипят волосы — это теперь не моя история Обрезав недавно большую часть длины, вздохнула с облегчением, суховатые концы дико бесили, теперь я это понимаю. Так что я на все 100% с тобой согласна — лучше не гнаться за пустым визуалом, а отдать средства той, кто их оценит Волосы выглядят просто шикарно, всё-таки этого не отнять у этой линейки
Обожаю добавлять алоэ в уход!
Сок алоэ проще в использовании, я срезаю плотную кожуру с трёх сторон листа и на тёрочке эту желеобразную субстанцию. Кожура с одной стороны позволяет удержать алоэ в руке, очищенный он очень скользкий. Отжать и наносить на волосы, кожу, лицо, руки…
У меня растет алоэ на подоконнике, правда кустик небольшой и листики не такие мясистые. Использую редко, как сос-средство, а то кустик жалко
скоро совсем лысый будетАбсолютно согласна! Это очень мощное увлажнение! Алоэ мой спаситель, если вдруг в уходе что-то пойдёт не так и волосам не хватает увлажнения (особенно после трав), если кончики жёсткие и сухие — смазываю соком и мгновенно, сразу после нанесения они становятся мягкие, упругие, блестящие. С волос сок не смываю.
Это действительно вау-эффект!
Мне маски хаск 50 мл хватает на 4-5 применений. А уж 250 мл на несколько месяцев хватит точно.
Мне очень понравились Ваши волосы после прогулки под дождём! (они у Вас всегда и везде хороши, а здесь прям
Про спирт думаю да, не зря его сюда положили
Марка действительно заслуживает внимания. Особенно ампулы и шампуни мне нравятся
Я вот никогда не могу поверить, что 250 мл средства это экономично. Тем более с твоей длиной! Мне такого объёма хватает (хватало) раз на 5-6 применения
именно)
спасибо)
Очень интересная процедура, я засмотрелась на ампулы, обязательно возьму при случае))
Эффект невероятный и, наверное, тебе действительно подошел этот уход больше другого. Эластичность — важное качество, мои волосы редко бывают эластичны постоянно, в основном, только после суперсредств и то день-два.