avatar
Красота heart_eyes
Обожаю добавлять алоэ в уход!
Добыть из кусочка Алоэ гель — задача не простая.
Сок алоэ проще в использовании, я срезаю плотную кожуру с трёх сторон листа и на тёрочке эту желеобразную субстанцию. Кожура с одной стороны позволяет удержать алоэ в руке, очищенный он очень скользкий. Отжать и наносить на волосы, кожу, лицо, руки… wink
У меня растет алоэ на подоконнике, правда кустик небольшой и листики не такие мясистые. Использую редко, как сос-средство, а то кустик жалко скоро совсем лысый будет herbherbherb
Алоэ-Вера действительно даёт мощное, нет, мощнейшее увлажнение!
Абсолютно согласна! Это очень мощное увлажнение! Алоэ мой спаситель, если вдруг в уходе что-то пойдёт не так и волосам не хватает увлажнения (особенно после трав), если кончики жёсткие и сухие — смазываю соком и мгновенно, сразу после нанесения они становятся мягкие, упругие, блестящие. С волос сок не смываю.
Это действительно вау-эффект! herb heart
avatar
Спасибо! innocent
avatar
Никогда не была первой smile
avatar
какой сочный листик! relaxed и какие шикарные волосы! просто загляденье! revolving_hearts
avatar
1 palm_tree
avatar
Что же я делаю не так confounded Ну вообще зависит конечно от консистенции ещё. У меня была как-то летняя маска Лореаль 250 мл, тогда ещё не сильно волосы были длинные, улетела тоже быстро. Вот недавно бальзам летний Эстель 250 мл ещё с прежней длинной дак вообще недели за три улетел. Но тут я конечно часто его использовала.
avatar
Я вот никогда не могу поверить, что 250 мл средства это экономично. Тем более с твоей длиной! Мне такого объёма хватает (хватало) раз на 5-6 применения
scream
Мне маски хаск 50 мл хватает на 4-5 применений. А уж 250 мл на несколько месяцев хватит точно.
avatar
Спасибо Вам за такой подробный рассказ-знакомство! Хотела бы попробовать пенку (у меня как раз тонкие и легкие волосы).
Мне очень понравились Ваши волосы после прогулки под дождём! (они у Вас всегда и везде хороши, а здесь прям ok_hand?)
avatar
Маша, спасибо большое! Мне приятно blush
Про спирт думаю да, не зря его сюда положили grin Да и не сушит точно, хотя часто пользуюсь.
Марка действительно заслуживает внимания. Особенно ампулы и шампуни мне нравятся heart_eyes
avatar
Спасибо, Настя! heart_eyes Результат действительно радует!
avatar
Лель, как всегда очень подробный обзор, спасибо тебе большое heart сразу захотелось попробовать sweat_smile я люблю легкие текстуры, думаю, данные продукты бы мне подошли. Гордость берет за российского производителя! heart_eyes
avatar
Волосы на фото и впрямь как после ламинирования! heart_eyes heart_eyes heart_eyes Просто бомба! sparkling_heart

легко распределяется по волосам и очень экономична.
Я вот никогда не могу поверить, что 250 мл средства это экономично. Тем более с твоей длиной! Мне такого объёма хватает (хватало) раз на 5-6 применения smirk Так что удовольствия совсем мало. Поэтому мне всегда кажется, что я не умею распределять средства по волосам, используя их через чур много smile
avatar
довольствуюсь песочком с детских песочниц
Вот это да, зачем ты раскрыла тайну прекрасных фото? Я представляла себе, что ты делала фото на берегу речушки joy joy
avatar
фраза про выстреливший веник убила меня наповал
ну правда же joy
лучше не гнаться за пустым визуалом, а отдать средства той, кто их оценит
именно)
Волосы выглядят просто шикарно, всё-таки этого не отнять у этой линейки
спасибо)
avatar
Лена, я очень ждала этот пост relaxed Как я рада, что ты нашла эти средства в нужный момент prayheart Кажется на нашем сайте появился новый бестселлер wink Очень уж заманчивы продукты этого бренда yum Люблю твои посты, всё очень подробно, информативно, фотографии классные ? По поводу волос — это действительно ВАУ-эффект! heart_eyes Такой блеск нереальный и как-будто густота увеличилась heart Одним словом — шикарно clap По поводу спирта в маске, мне кажется, что не нужно его боятся, в данном случае он скорее всего служит проводником для основных компонентов и улучшает их проникновение в волос ? Ну и, естественно, ждём новых постов praywinkkissing_heart
avatar
Оля, какой шикарный информативный пост heart_eyes И фотографии fire Отличная идея сделать видео, чтобы лучше понять технику нанесения средств clap Волосы такие красивые, мне очень понравились кудри после каждого средства, но особенно после крема и пенки heart Такие живые упругие завитки, как-будто на них и нет никакого стайлинга и они волшебным образом завились сами sparkling_heartsweat_smile Если я перейду на метод, то начну с этих средств relaxed Понравилась и философия бренда, и составы, и особенно, то, что бренд отечественный, это очень радует. Всегда приятно, когда российские компании производят качественные продукты blush Спасибо за такой обширный пост, лично я люблю читать подробные обзоры wink
avatar
Какие же волосы после этого ухода?? Даже через экран хочется их потрогатьgrin
Очень интересная процедура, я засмотрелась на ампулы, обязательно возьму при случае))
avatar
Да, Таня, смотрю сама на фотки волос эти и не налюбуюсь joy Уход мне хорошо очень зашёл. Я не спешу сказать, что лучший, но очень достойный для меня. В любимчиках точно! Ампулы особенноthumbsup
avatar
Да уж, не захотеть эту супер-пупер-процедуру после твоего поста просто нереально! joy heart_eyes
Эффект невероятный и, наверное, тебе действительно подошел этот уход больше другого. Эластичность — важное качество, мои волосы редко бывают эластичны постоянно, в основном, только после суперсредств и то день-два.
avatar
Даша, фраза про выстреливший веник убила меня наповал joysweat_smile Прочитав, поняла, что мои волосы вряд ли оценят эти средства, мне очень важен не только визуал, но и тактильные ощущения, шампунь, от которого скрипят волосы — это теперь не моя история sweat_smile Обрезав недавно большую часть длины, вздохнула с облегчением, суховатые концы дико бесили, теперь я это понимаю. Так что я на все 100% с тобой согласна — лучше не гнаться за пустым визуалом, а отдать средства той, кто их оценит wink Волосы выглядят просто шикарно, всё-таки этого не отнять у этой линейки heart_eyesheart