У меня стало больше уходить маски на выросш ую длину, но все равно расход таких баттерных текстур экономичен.
Сейчас вспомнила — была у меня отливашка Мараес, 40-50 мл примерно. Вот её мне хватило да, раз на 5-6, я растягивала её прям. Но вот у неё такая консистенция, которая позволяет так делать.
Пользуюсь этой маской чуть больше месяца через день, раз в недалю заменяя ампулами, осталось чуть меньше половины баночки. На раз таких текстур у меня уходит около 10мл. Промакиваю волосы и наношу от середины к концам, на концы двойную или тройную порцию, и еще немного у корней.
Однако на прямоволосой подруге сработало ну просто волшебно, помню, волосы у нее так струились словами не описать, были нереально мягкими, блестящими и рассыпчатыми. У меня было пять средств из этой линейки: шампунь, горячее обертывание, маска, сыворотка для кожи головы, капельки шелка. На фото только горячее обертывание и маска ( все что осталось на момент съемки). Надеюсь, была полезна в этом вопросе
У меня сейчас как раз набор такой есть, только без шампуня и несмывашки с шёлком — не увидела необходимости в них. Я пробовала единожды сделать ламинирование, и вот вообще не поняла его, столько времени убила на все эти манипуляции и всё зря. Теперь после стрижки хочу опять попробовать сделать, но вот думаю, что сделала не так в прошлый раз, и что-то боюсь повторять. Как мне кажется между 2 и 3 шагом нужно ещё какое-то средство наносить, чтобы оно волосы заполнило. И также мне кажется, я последнего ламинирующего состава много нанесла… В общем, ищу отзывы на это ламинирование, кучу уже перерыла, толкового ничего не нашла
Я последний раз покупала в мае этого года в магнит.косметик
У нас нет такого магазина. Но вообще можно поискать просто получше, может встретится где. Так-то у нас Агафью продают.
Будет замечательно, если скинете видео! Мне очень интересна тема, на данный момент времени, связанная с питанием и его влиянием на рост волос.
Ссылку на видео в личку отправлю, тут нельзя. Источники достоверные, лекции интересные
Лично в моем случае БАДы и прочие лекарственные препараты мне рекомендовал трихолог, у которого я лечусь.
Безусловно, такие препараты должны назначать специалисты. Но, к сожалению, не всегда специалисты некорыстные люди Просто бады настолько спорная вещь, и по сути бесполезная. А может и навредить в некоторых случаях. В общем, видео расскажет лучше и подробнее.
Однако я не учла, что слова о питание и БАДах могут быть восприняты как прямой позыв к действию.
Несколько не поняла формулировку.
Благодарю Вас за то, что так внимательно и вдумчиво читаете!!!
Со мной на «ты». Мне просто интересна тема волос, ну как ни странно Да и пост ваш весьма информативный.
Кудряшка после алоэ самая зажигательная!
Спасибо за сравнение! Я тоже попробовала алоэ от holika holika. И в стайлинге, и в рефреше. Мне понравилось с ним делать массаж кожи головы. Приятный холодок, хорошее скольжение, отсутствует/или уходит даже/ жирность, и как бонус — большущий объем в прикорневой зоне. Пробовала 4 раза по 10 минут. Решила продолжать эксперимент)
Очень интересно! Ждала, когда же тв все-таки поделишься впечатлениями обалоэ)) свершилось!!!
Волосы круто блестят и шикарно лежат до сих пор не верится, что ты столько отрезала
Но я жутко ленивая, как представила, сколько по времени ты им волосы натирала, ууух
Спасибо за опыт! Очень здорово!
У меня долго алоэ был под рукой. У мамы, у бабушки. Они всегда говорили о пользе для всего и вся. А у меня руки так и не дошли( Жаль. Зато повысился интерес к косметике с экстрактом элоэ?
Оля, спасибо за знакомство с новым брендом! Кудрявая линейка, да у отечественного производителя? Не верю!
Гель, который избавляет от фриза — настоящая находка Не уверена, что в моих условиях выполнит обещанное, но на результат я бы посмотрела. Отдельный плюс ему за то, что не чувствуется на волосах.
Пенка — вторая вещь, которая запала мне в душу. Кудри даже после прогулки под дождем идеальны! И нет злополучного фриза, с которым я неразлучна) Любоваться твоими кудрями можно бесконечно
У меня стало больше уходить маски на выросш ую длину, но все равно расход таких баттерных текстур экономичен.
Пользуюсь этой маской чуть больше месяца через день, раз в недалю заменяя ампулами, осталось чуть меньше половины баночки. На раз таких текстур у меня уходит около 10мл.
Промакиваю волосы и наношу от середины к концам, на концы двойную или тройную порцию, и еще немного у корней.
Спасибо большое за теплые слова
В начале мне тоже казалось, что это не просто беда, а трагедия всей жизни. Даже со временем приходили мысли, что лысые девушки тоже красивы да и сейчас в моде, но глаза боятся, а руки делают
Насчет СD: скорее всего мне не подошло, поэтому какой-то четкой ясности дать не могу . Да волосы становились менее пушащимися, но гладкого полотна, как после салонного ламинирования, мне не довелось добиться спустя множество применений. Однако на прямоволосой подруге сработало ну просто волшебно, помню, волосы у нее так струились словами не описать, были нереально мягкими, блестящими и рассыпчатыми. У меня было пять средств из этой линейки: шампунь, горячее обертывание, маска, сыворотка для кожи головы, капельки шелка. На фото только горячее обертывание и маска ( все что осталось на момент съемки). Надеюсь, была полезна в этом вопросе
А маска от бабушки Агафьи дрожжевая да, я еще пробовала репейную. И полностью с Вами солидарна, за их цену супер средство.
Теперь не вижу в продаже.
Я последний раз покупала в мае этого года в магнит.косметик
Будет замечательно, если скинете видео! Мне очень интересна тема, на данный момент времени, связанная с питанием и его влиянием на рост волос.
Думаю, каждый адекватный человек согласится, что советовать принимать какие-либо таблетки людям без консультации врача это неправильно. Лично в моем случае БАДы и прочие лекарственные препараты мне рекомендовал трихолог, у которого я лечусь. Однако я не учла, что слова о питание и БАДах могут быть восприняты как прямой позыв к действию. Вот прочитав Ваш комментарий, поняла, что надо было сделать пометочку и быть аккуратнее
Благодарю Вас за то, что так внимательно и вдумчиво читаете!!!
Обалденный эффект, а какой ослепительный блеск!
Не помню, пробовала ли я из листа алоэ в свое время, а вот как-то покупной гель с ним на волосы зашел. Правда, я его тогда больше для кожи головы истратила, нужнее было
Сок алоэ проще в использовании, я срезаю плотную кожуру с трёх сторон листа и на тёрочке эту желеобразную субстанцию. Кожура с одной стороны позволяет удержать алоэ в руке, очищенный он очень скользкий. Отжать и наносить на волосы, кожу, лицо, руки…
У меня растет алоэ на подоконнике, правда кустик небольшой и листики не такие мясистые. Использую редко, как сос-средство, а то кустик жалко скоро совсем лысый будет
Алоэ-Вера действительно даёт мощное, нет, мощнейшее увлажнение!
Абсолютно согласна! Это очень мощное увлажнение! Алоэ мой спаситель, если вдруг в уходе что-то пойдёт не так и волосам не хватает увлажнения (особенно после трав), если кончики жёсткие и сухие — смазываю соком и мгновенно, сразу после нанесения они становятся мягкие, упругие, блестящие. С волос сок не смываю.
Это действительно вау-эффект!
Вот это экономия
Ага. Консистенция решает, точно.
У нас нет такого магазина. Но вообще можно поискать просто получше, может встретится где. Так-то у нас Агафью продают.
Ссылку на видео в личку отправлю, тут нельзя. Источники достоверные, лекции интересные
Безусловно, такие препараты должны назначать специалисты. Но, к сожалению, не всегда специалисты некорыстные люди
Несколько не поняла формулировку.
Со мной на «ты». Мне просто интересна тема волос, ну как ни странно
Спасибо за сравнение! Я тоже попробовала алоэ от holika holika. И в стайлинге, и в рефреше. Мне понравилось с ним делать массаж кожи головы. Приятный холодок, хорошее скольжение, отсутствует/или уходит даже/ жирность, и как бонус — большущий объем в прикорневой зоне. Пробовала 4 раза по 10 минут. Решила продолжать эксперимент)
А был ли пост об этом на HM?
Волосы круто блестят и шикарно лежат
до сих пор не верится, что ты столько отрезалаНо я жутко ленивая, как представила, сколько по времени ты им волосы натирала, ууух
У меня долго алоэ был под рукой. У мамы, у бабушки. Они всегда говорили о пользе для всего и вся. А у меня руки так и не дошли( Жаль. Зато повысился интерес к косметике с экстрактом элоэ?
Гель, который избавляет от фриза — настоящая находка
Пенка — вторая вещь, которая запала мне в душу. Кудри даже после прогулки под дождем идеальны!
У меня стало больше уходить маски на выросш ую длину, но все равно расход таких баттерных текстур экономичен.
Пользуюсь этой маской чуть больше месяца через день, раз в недалю заменяя ампулами, осталось чуть меньше половины баночки. На раз таких текстур у меня уходит около 10мл.
Промакиваю волосы и наношу от середины к концам, на концы двойную или тройную порцию, и еще немного у корней.
Вот Гидра у меня расходуется очень быстро
В начале мне тоже казалось, что это не просто беда, а трагедия всей жизни. Даже со временем приходили мысли, что лысые девушки тоже красивы да и сейчас в моде, но глаза боятся, а руки делают
А маска от бабушки Агафьи дрожжевая да, я еще пробовала репейную. И полностью с Вами солидарна, за их цену супер средство. Я последний раз покупала в мае этого года в магнит.косметик
Будет замечательно, если скинете видео! Мне очень интересна тема, на данный момент времени, связанная с питанием и его влиянием на рост волос.
Думаю, каждый адекватный человек согласится, что советовать принимать какие-либо таблетки людям без консультации врача это неправильно. Лично в моем случае БАДы и прочие лекарственные препараты мне рекомендовал трихолог, у которого я лечусь. Однако я не учла, что слова о питание и БАДах могут быть восприняты как прямой позыв к действию. Вот прочитав Ваш комментарий, поняла, что надо было сделать пометочку и быть аккуратнее
Благодарю Вас за то, что так внимательно и вдумчиво читаете!!!
Не помню, пробовала ли я из листа алоэ в свое время, а вот как-то покупной гель с ним на волосы зашел. Правда, я его тогда больше для кожи головы истратила, нужнее было
Жаль, что не прижилась линейка, зато сестре какой удачный подгон!))
Обожаю добавлять алоэ в уход!
Сок алоэ проще в использовании, я срезаю плотную кожуру с трёх сторон листа и на тёрочке эту желеобразную субстанцию. Кожура с одной стороны позволяет удержать алоэ в руке, очищенный он очень скользкий. Отжать и наносить на волосы, кожу, лицо, руки…
У меня растет алоэ на подоконнике, правда кустик небольшой и листики не такие мясистые. Использую редко, как сос-средство, а то кустик жалко
скоро совсем лысый будетАбсолютно согласна! Это очень мощное увлажнение! Алоэ мой спаситель, если вдруг в уходе что-то пойдёт не так и волосам не хватает увлажнения (особенно после трав), если кончики жёсткие и сухие — смазываю соком и мгновенно, сразу после нанесения они становятся мягкие, упругие, блестящие. С волос сок не смываю.
Это действительно вау-эффект!