как же мы, девушки с жирной кожей головы и без объема, любим челки
Это точно. Без чёлки не нравится и с чёлкой не очень. Муж говорит: «Побрейся налысо, тогда выбирать не придётся!»
А цвет — это свой такой, в тени тёмный, почти каштановый, а на солнышке с рыжиной. А вообще, в детстве говорили, что русый был. Наверное, темнею с годами.
По моему эту массу девочки взбивали миксером и она становилась более равномерной…
Прикольно вообще))) я тоже хочу попробовать, но такого большого алое ни у кого нет из моих знакомых))) а растить самой долго)) там 2-3 года что ли надо до такого размера))
У меня посде масла волосы кудрявятся, наношу на влажные волосы подогретое масло на два часа. Посмотрите пост Mariya_NechaevaYour text to link.... Мне такой способ работы с маслами очень подошел и дал явно лучшие результаты, чем привычные способы нанесения.
Добрый день! Думаю, что суть процедуры именно в ампуле и её свойствах. Можно заменить шампунь и даже маску, но ампулу не стоит. Если производители Каарал не предусмотрели такой способ использования, то я бы не рискнула.
Хотя, видела у Тани Le_fleurs_de_Liss что она делала немного другую процедуру с ампулами Каарал, посмотрите у неё в постах.
Добрый день! Как считаете можно ли эту процедуру провести в сочетании с другими продуктами? Например, шампунь ангел для окрашенных волос, ампула каарал реструктор и маска альфапарф?
Спасибо! У меня тоже есть эта процедура. Там ампула с аргановым маслом смешивается с иньекцией одной из трех. Мне, наверно, каутеризация даже больше понравилась, хотя надо ту еще распробовать. Чтобы эффект сохранялся, производитель рекомендует использовать средства Альфапарф в уходе после процедур.
А мне вот розовая масочка наоборот лучше зашла, чем зеленая
Разные волосы, разное подходит Но я розовую еще хочу взять все-равно, может распробую.
Просто шикарные волосы!
Спасибо за интересный отзыв!
Я теперь тоже хочу такую серию от Estel, вот закончится серия Estel Curex Volume и я обязательно поищу сказочную!
У неё волны только от косы. Если не заплетать — ровные. Попробовать можно. Я на себе полгода попробовать собираюсь Жамкаю и боюсь, что в результате будет пушение. Сразу же выглаживаю как обычно.
А цвет — это свой такой, в тени тёмный, почти каштановый, а на солнышке с рыжиной. А вообще, в детстве говорили, что русый был. Наверное, темнею с годами.
как же мы, девушки с жирной кожей головы и без объема, любим челки
Какой красивый цвет на последних фото
Прикольно вообще))) я тоже хочу попробовать, но такого большого алое ни у кого нет из моих знакомых))) а растить самой долго)) там 2-3 года что ли надо до такого размера))
Соглашусь с тем, что эти баночки невозможно видеть и не хотеть
Хотя, видела у Тани Le_fleurs_de_Liss что она делала немного другую процедуру с ампулами Каарал, посмотрите у неё в постах.
Спасибо за интересный отзыв!
Я теперь тоже хочу такую серию от Estel, вот закончится серия Estel Curex Volume и я обязательно поищу сказочную!