Добрый день! Извините за вопрос не по теме, а где вы покупаете средства в отливашках?
Я только начинаю подбор средств для ухода, приходится все покупать в полном объеме и заводской таре, дороговато выходит, с удовольствием бы приобретала на пробу на розлив
Спасибо, Ладор всегда держу в запасе, перепита ни разу не было с ним
Вот я на эти тоже обратила внимание в связи с увлажняющим действием, сейчас увидела у них ещё несколько видов ампул появилось различной направленности
Ладор как раз обещал восстановление, а про эти написано именно об увлажнении, поэтому его и ждала
Голубую ампулу возможно ещё зимой попробую, но сейчас не вижу смысла с ней производить все эти танцы с бубнами, проще тогда уже повторно купить хорошо увлажняющие ампулы
Я бы Вам посоветовала попробовать и протеиновые средства, причем с растительными протеинами (гидролизованные пшеница, овес, соя, киноа...). У них относительно большая молекула, поэтому они подходят для мягких волос, помогают формировать завиток.
Согласна!
Ну как говорится, лучше год потерять, потом за пять минут долететь.
Сейчас помучаюсь, потом легче будет! Тем более, пока в декрете, никто на меня особо и не смотрит.?
Кокосовое масло по жирнокислотному составу совершенно не интересно для волос и кожи. Попробуйте более легкие и полезные масла: жожоба, арганы, абрикосовой и виноградной косточки, авокадо, кунжутное. Минеральное конечно лучше не использовать, в нем никакой пользы, кроме вреда.
Неа, не у меня
Я только начинаю подбор средств для ухода, приходится все покупать в полном объеме и заводской таре, дороговато выходит, с удовольствием бы приобретала на пробу на розлив
Разбирать по составу средства уже поняла необходимость, вникаю понемногу. А оказывается, натуральные масла тоже лучше подбирать, зная состав
Можете поделиться, пожалуйста, табличкой?
Вот я на эти тоже обратила внимание в связи с увлажняющим действием, сейчас увидела у них ещё несколько видов ампул появилось различной направленности
Голубую ампулу возможно ещё зимой попробую, но сейчас не вижу смысла с ней производить все эти танцы с бубнами, проще тогда уже повторно купить хорошо увлажняющие ампулы
От гиалуроновой блестят и правда чуть больше, но по эффекту все равно больше нравятся коллагеновые
По челке больше всего понравился вариант с косой.
Спасибо за интересную историю, сейчас полотно выглядит вполне здоровым, и то ли ещё будет! Красивые волосы у вас.
я себе несколько лет назад сделала специальную табличку с правильными видами кислот, до сих пор пользу приносит )
Ну как говорится, лучше год потерять, потом за пять минут долететь.
Сейчас помучаюсь, потом легче будет! Тем более, пока в декрете, никто на меня особо и не смотрит.?
Всю жизнь думала, что у меня высокий лоб и крупные черты лица.