avatar
Вообще я не ищу каких-то супер промывающих шампуней, просто стало вдруг интересно, а что же по идее должно быть в гоше grin Спасибо blush

Я сто лет назад видела вроде у тебя шго кин, купила и уже тоже сто лет им пользуюсь, смывает все на ура)
Неа, не у меня stuck_out_tongue_winking_eye Но теперь присмотрюсь к нему innocent
avatar
Значит, оба эти компонента в составе — хорошо. Интересно.
avatar
Добрый день! Извините за вопрос не по теме, а где вы покупаете средства в отливашках?
Я только начинаю подбор средств для ухода, приходится все покупать в полном объеме и заводской таре, дороговато выходит, с удовольствием бы приобретала на пробу на розлив relaxed
avatar
здесь уголь зашифрован так — CHARCOAL POWDER
Ясно, увидела в составе.
avatar
wave
Разбирать по составу средства уже поняла необходимость, вникаю понемногу. А оказывается, натуральные масла тоже лучше подбирать, зная состав scream
сделала специальную табличку с правильными видами кислот,
Век живи век учись flushed
Можете поделиться, пожалуйста, табличкой?
avatar
Спасибо, мне тоже именно этот эффект очень понравилсяgrinning
avatar
Спасибоcherry_blossom, Ладор всегда держу в запасе, перепита ни разу не было с ним
Вот я на эти тоже обратила внимание в связи с увлажняющим действием, сейчас увидела у них ещё несколько видов ампул появилось различной направленностиwink
avatar
Ладор как раз обещал восстановление, а про эти написано именно об увлажнении, поэтому его и ждалаrelaxed
Голубую ампулу возможно ещё зимой попробую, но сейчас не вижу смысла с ней производить все эти танцы с бубнами, проще тогда уже повторно купить хорошо увлажняющие ампулыwink
avatar
Спасибо, закос под Lador очевиденjoy
От гиалуроновой блестят и правда чуть больше, но по эффекту все равно больше нравятся коллагеновыеrelaxed
avatar
Вы такая миленькая ?
По челке больше всего понравился вариант с косой.

Спасибо за интересную историю, сейчас полотно выглядит вполне здоровым, и то ли ещё будет! Красивые волосы у вас.
avatar
о, тоже по ЖК составу разбираете ))
я себе несколько лет назад сделала специальную табличку с правильными видами кислот, до сих пор пользу приносит )
avatar
Я бы Вам посоветовала попробовать и протеиновые средства, причем с растительными протеинами (гидролизованные пшеница, овес, соя, киноа...). У них относительно большая молекула, поэтому они подходят для мягких волос, помогают формировать завиток.
avatar
Добрый день! Подскажите, а где покупаете краску для волос?
avatar
Попробуй отраститьwink Если не понравится — обратно чёлку отстричь дело пары секунд smile
avatar
Большое спасибо за совет blush
avatar
astonishedflushed Я в обмороке sweat_smile
avatar
Мне очень понравился визуал после коллагеновой ампулы heart_eyes Эффект «волосок к волоску», идеальное полотно fire
avatar
Согласна!
Ну как говорится, лучше год потерять, потом за пять минут долететь.
Сейчас помучаюсь, потом легче будет! Тем более, пока в декрете, никто на меня особо и не смотрит.?
avatar
Спасибо!
Всю жизнь думала, что у меня высокий лоб и крупные черты лица.
avatar
Кокосовое масло по жирнокислотному составу совершенно не интересно для волос и кожи. Попробуйте более легкие и полезные масла: жожоба, арганы, абрикосовой и виноградной косточки, авокадо, кунжутное. Минеральное конечно лучше не использовать, в нем никакой пользы, кроме вреда.