Можно ещё уточнить: что означает закрывать маску кондиционером? Сначала подержать маску, потом смыть, потом нанести кондиционер?
Или нанести маску, потом сразу кондиционер, прогреть все вместе и потом смыть?
Вот теперь мне понятно, почему тебя интересуют маски После обилия восторженных отзывов я тоже приобрела алоэ суперфуд, в итоге она мне вообще не подошла, как и… трессеме с кокосом он дак знатно сушит волосы, так и стоит флакон без дела, иногда на кожу головы маски делаю Тут всё очень индивидуально конечно…
Я так поняла, тебе не нравятся кудри, раз ты отошла от кгм? Мне дак результат после маски суперфуд нравится больше потому, что кудри выраженнее. Хотя по идее, мне на волосах больше нравятся крупные волны, как у тебя на фото до Вот пойди пойми этих девушек
Тебе уже много дельного советовали, присоединюсь к советам про увлажнение и кремовую несмывашку. Только посоветовать толком ничего не смогу, потому что тип волос у меня совсем другой
А вообще может не стоит именно на масках зацикливаться? Недавно я для себя открыла бальзам из летней линейки Эстель, эффект увлажнения бомбический, покруче масок! Это я к тому, что маски не всегда безукоризненно работают, можно поискать что-то и в другом сегменте
Вот-вот, из-за этого же очень долго не могла решиться убрать чёлку
Вот только лоб открывать страшно, надо же как-то морщинки прятать, не девочка ведь уже.
Это больше психологическая проблема — спрятаться, закрыться, отгородиться.
Сначала прятала прыщики, потом прятала морщинки. Всю жизнь почти, мне 36. Но теперь, когда полностью длина чёлки сравнялась с основной длиной, обратно чёлку не хочу!
Оооо, мой любимый фармстэй))) Я его добавляю в бальзам, прямо в бутылку, и никаких возёканий нет далее))) Ещё в шампунь немного добавляю, сразу меняется эффект)))
Мария, огромное вам спасибо за уделённое мне время!
Попробую разобраться с самостоятельным окрашиванием волос
По ссылке, что вы отправили, очень заинтересовала краска лебел
Верно, Alfaparf SDL в банке зелёного цвета восстанавливающая. Питать она тоже будет.
Маска Dancoly Argan Oil Repair тоже питает.
Вам пока хватит) Остановитесь на этих двух масках.
Restructure можете наносить под маску Alfaparf или под кондиционер Angel SPA.
Спасибо, Марина!
Ко мне на «ты».
Волосы, да, похожи.
С чёлкой я действительно уже замучилась, летом ещё ничего укладывается, а вот зимой под шапкой просто кошмар! Да и густота из-за неё уменьшается у моих и так негустых волос.
Вот только лоб открывать страшно, надо же как-то морщинки прятать, не девочка ведь уже.
Мне кажется тебе хорошо он подойдет))
Спасибо
Спасибо)
Или нанести маску, потом сразу кондиционер, прогреть все вместе и потом смыть?
Я так поняла, тебе не нравятся кудри, раз ты отошла от кгм? Мне дак результат после маски суперфуд нравится больше потому, что кудри выраженнее. Хотя по идее, мне на волосах больше нравятся крупные волны, как у тебя на фото до
Тебе уже много дельного советовали, присоединюсь к советам про увлажнение и кремовую несмывашку. Только посоветовать толком ничего не смогу, потому что тип волос у меня совсем другой
А вообще может не стоит именно на масках зацикливаться? Недавно я для себя открыла бальзам из летней линейки Эстель, эффект увлажнения бомбический, покруче масок! Это я к тому, что маски не всегда безукоризненно работают, можно поискать что-то и в другом сегменте
Это больше психологическая проблема — спрятаться, закрыться, отгородиться.
Сначала прятала прыщики, потом прятала морщинки. Всю жизнь почти, мне 36. Но теперь, когда полностью длина чёлки сравнялась с основной длиной, обратно чёлку не хочу!
Спасибо за поддержку! Буду отращивать!
Попробую разобраться с самостоятельным окрашиванием волос
По ссылке, что вы отправили, очень заинтересовала краска лебел
Не думаю, что всё так критично
Маска Dancoly Argan Oil Repair тоже питает.
Вам пока хватит) Остановитесь на этих двух масках.
Restructure можете наносить под маску Alfaparf или под кондиционер Angel SPA.
Ко мне на «ты».
Волосы, да, похожи.
С чёлкой я действительно уже замучилась, летом ещё ничего укладывается, а вот зимой под шапкой просто кошмар! Да и густота из-за неё уменьшается у моих и так негустых волос.
Вот только лоб открывать страшно, надо же как-то морщинки прятать, не девочка ведь уже.
На днях подумала, что хочу ещё одну расчёску, для разнообразия
Волосы красивые такие, прямые и идеально лежат!
Да, вот теперь «красоту» отращиваю, чтоб не скучно было!?