avatar
Не знаю, если честно… тоже такие видела. Только маленькие, не литровые. Мб маленькие темные, а большие мятного цвета??
avatar
А не знаете чем черные флаконы от белых отличаются? Нашла в двух разных вариациях серии
avatar
подержать маску, потом смыть, потом нанести кондиционер
Можно так.

нанести маску, потом сразу кондиционер, прогреть все вместе и потом смыть
Можно так.

Третий вариант. Нанести маску. Выдержать сколько надо. Не смывать. Поверх маски нанести кондиционер. Хорошо промазать им волосы. Все смыть.

Зависит от состава маски.

Маску Dancoly можно закрывать кондиционером.
Маску Alfaparf Reparative закрывать не надо.

Читали о кудрявом методе?
avatar
На здоровьеblush
avatar
smile Спасибо! kissing_heart Я уже почти пережила этот момент sweat_smile Ключевое слово — почти joy
avatar
Это хоста, но очень похожа на подорожник
Я так и знала, что это не подорожник, большие листья joy

CP-1
Неа, они скорее увлажняющие, без протеинов Your text to link... Тем больше я удивилась, что они мне не подошли.
avatar
я тут упала, пока бежала за бумажкой, чтоб придавить такого
И смех и грех а flushed joy joy

А у меня кот ест усатых этих жуков scream grin Я конечно понимаю, что это нормально, и что он меня даже спасает от этих мерзавцев, но это так жутко смотрится sweat_smile sweat_smile

Ты совсем пропала из инсты((( не могу там теперь любоваться на твои волосы
Пока нет совсем желания туда возвращаться pensive Это же опять такой движ и столько времени туда уходит, я пока не могу себе этого позволить, к сожалению. Но может когда-нибудь вернусь, просто выкладывать фото или видео. А то что-то боюсь, чтобы не заблокировали. А то всё-таки столько информации там собрано в профиле.
avatar
scream scream scream все равно они красивые heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Очень жаль, но лучше красивые и покороче, чем худенькие кончики(((
Ты красотка!
avatar
Спасибоcherry_blossom Это хоста, но очень похожа на подорожникwink
CP-1 тоже подумывала взять, но они вроде протеиновые, мне не сильно нужны, пока не стала.
avatar
я тут упала, пока бежала за бумажкой, чтоб придавить такого joy об стол расфигачила полбока себе)))) поскользнулась на мокром полу

Ты совсем пропала из инсты((( не могу там теперь любоваться на твои волосы sob
avatar
Голубенький или синенький в бальзам?
Надо тоже попробоватьwink
avatar
Спасибо Оляgrinning До аналога они конечно не дотянули, то с коллагеном все же хороши. С Гидрой ты же история, пока не нашла ей равныхrelaxed
avatar
Не могу не отметить фотографии на листьях подорожника! Такие яркие, сочные! heart_eyes А мне волосы после всех филлеров понравились! heartbeat И длинные такие! smiley heartpulse

К слову о Ладор — не впечатлили. Недавно опробовала СР-1, тоже не понравились smile У меня в фаворитах всё те корейские Bosnic two_hearts Жаль их перестали продавать у меня в городе, и в ИМ не встречаю их.
avatar
Взаимно на ты
avatar
сейчас увидела у них ещё несколько видов ампул появилось различной направленности
Я сейчас тоже поискала, разновидностей на вкус и цвет прям smiley
avatar
Нет, мне же его так и привезли blush Только вес учитывается, а вывозить можно.
avatar
я вообще всех насекомых сторонюсь
Да я такая же, мерзкие они всё-таки, не внушают доверия grin

Мне кажется тебе хорошо он подойдет))
Тоже так кажется, тип волос у нас схожий, да и проблемы с ними также blush
avatar
а за провоз растения в багаже не оштрафуют? scream
avatar
Муж говорит: «Побрейся налысо, тогда выбирать не придётся!»
отличный вариант joy только плакать будем))))))

Цвет очень красивый heart_eyes
avatar
Спасибо! От маски с овсом завиток получше, и правда satisfied